27 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Сегодня заметил такой баг/обнову (не знаю что это), при переходе на следующий уровень карты, пропадает у всех игроков оружие, аптечки и прочее, так как будто они только зашли в игру.

Что это? И если все же обновление, то хотелось бы его отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Сегодня заметил такой баг/обнову (не знаю что это), при переходе на следующий уровень карты, пропадает у всех игроков оружие, аптечки и прочее, так как будто они только зашли в игру.

Что это? И если все же обновление, то хотелось бы его отключить.

если ты играл на Versus, то это в порядке вещей. Уже как то один игрок тоже спрашивал в игре почему так... А если на COOP, тогда я молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты играл на Versus, то это в порядке вещей. Уже как то один игрок тоже спрашивал в игре почему так... А если на COOP, тогда я молчу)

Честно говоря, даже не обратил внимание на каком серве это было. Получается, это не на всех серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Coop и Custom оружие сохраняется, на Versus нужно брать каждый раз в начале карты заново)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есличо- и веслом можно отмахиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на купах это было. а перед этим на картах было, что при возрождение ты чб сразу, но с 50хп, а у випов при лечение было 100хп. зато теперь не лагает. и на том спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не делал чтобы на версусе сохранялось, а что, нужно? Пропадающее оружие было проблемой на днях, но уже как бы исправил. Точно можно о чем-то сказать, когда узнаем на каком сервере происходил данный баг. Лаги с восстановлением оружия никак не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не делал чтобы на версусе сохранялось, а что, нужно? Пропадающее оружие было проблемой на днях, но уже как бы исправил. Точно можно о чем-то сказать, когда узнаем на каком сервере происходил данный баг. Лаги с восстановлением оружия никак не связаны.

Не помню на каком сервере играл, у меня они на клавишах F1-F12 распределены. Помоему все же на F11 был COOP сервер

 

 

post-4533-0-95097000-1452612744_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ф11. сегодня я играла. в компании с самолетом все пропадало после каждой карты, а перед этим компания была, при возрождении чб сразу был, и у випов после лечения 100хп было. а вот в кровавой жатве, лично я никаких косяков не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз только на Ф11 и тестируется всё "новое", в том числе и этот момент. Поправлю. Если для вас это так критично можете пока пойти на остальные сервера, - там всё по-старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не делал чтобы на версусе сохранялось, а что, нужно? 

 

 

Не, на версусе точно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз только на Ф11 и тестируется всё "новое", в том числе и этот момент. Поправлю. Если для вас это так критично можете пока пойти на остальные сервера, - там всё по-старому

Позже на нем вернут, как было, или так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет исправлено

Спасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех) не, на версе всё в норме, пока что ахахах
пока мы не поломаем снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь смотрю на всех серверах сделали((( Ужасная обнова(( Верните как было, с чем закончил уровень, с тем и начинаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас так и есть.

Я играл час назад, прошел 7 серверов, на всех одно и тоже, хотя с утра все норм было. Уже исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл часа два, все время всё восстанавливало. Люди которые со мной играли ни единого разу не пожаловались. Это происходило на сервере F11 BCM Coop [20sl], но на других серверах, уверен, то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл часа два, все время всё восстанавливало. Люди которые со мной играли ни единого разу не пожаловались. Это происходило на сервере F11 BCM Coop [20sl], но на других серверах, уверен, то же самое.

Странно все это.. Ладно, если ещё будут подобные ситуации буду записывать время и сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел ещё один момент, при редком совпадении случается косяк, что оружие у всех не сохраняется.

Исправил, теперь почти наверняка косяков не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минут десять назад играл, оружие пропадало на ф 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за обновления плагина после фикса бага, на всех серверах это сейчас произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за обновления плагина после фикса бага, на всех серверах это сейчас произошло.

А у меня проблема такова: после того как я скачал и установил обнову у меня появляется только 13 серверов! Подскажите что делать что б все остальные тоже появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких там не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас