По моему невидно что написал)) в общем, Товарищи админы, разбаньте плиз) больше слова матерного не произнесу) клянусь световым мечом Люка Скайуокера )) даже не понял когда оговорился..ложился спать мута не было, проснулся, есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все Кайло Рен! Хан пора уже родительский контроль устанавливать на свой комп! Совсем избаловал сына 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все Кайло Рен! Хан пора уже родительский контроль устанавливать на свой комп! Совсем избаловал сына 

да давно пора бо син такое бивает загнет))) а голоса то похожие-_-

+ хан прочитай уже!!! http://playbcm.net/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=20181

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только никого не чешет кто за компом сидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка про Царя Султана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только никого не чешет кто за компом сидел..

Шутку не понял :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпи 13 часов еще, немного осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему невидно что написал)) в общем, Товарищи админы, разбаньте плиз) больше слова матерного не произнесу) клянусь световым мечом Люка Скайуокера )) даже не понял когда оговорился..ложился спать мута не было, проснулся, есть...

Не сниму. Гнул ты неплохо.

У тебя третье нарушение, а снимаю только при первом.

Вы вчера два раза забанили Снайпера. Того, на которого ты жаловался на маты и оскорбления. Я зашел на сервер, услышал и выдал из-за колва нарушений три дня ему. Вот мне стало интересно, за что вы его вчера банили. Думаю посмотрю пару демок (два бана) и влеплю ему сново, раз не понимает. Но к моему удивлению человек зашёл и никого не трогал абсолютно. ЖырныЙ_НиггА начал в чат писать "пришло гавно","<цензура>". Вы подхватили.

Получил мут с Ниггой ещё и Дарт Вейдер.

От Снайпера ниодного мата и оскорбления небыло. Он вообще молча играл сначало, даже без своего коронного словечка "лежать". Первые начали именно ВЫ и в итоге его забанили. На второй же заход он сразу уже начал называть тебя фуфлом (вроде так). Вы и второй раз забанили. Его я трогать за оскорбления в твою сторону не буду. Заслужили.

Ещё не ясно , может и тогда вы первые начали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет снайпер норм, учитесь отличать читера он нормального игрока, как в детском саду: "Он читер - баним его". Выйди в наблюдатели, посмотри за ним, а потом уже утверждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не. Они его банили за то, ЧТО он отвечал на ихние наезды ) Не за читерство.

Хан, от тебя второе пустое сообщение - ты специально так делаешь или это баг какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не. Они его банили за то, ЧТО он отвечал на ихние наезды ) Не за читерство.Хан, от тебя второе пустое сообщение - ты специально так делаешь или это баг какой то?

Отвечу за хана єто не баг єто форум отсталий такое впичитление что он не платний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..хорошее помню было время..когда я ссал сиську у мамки и только то и делал, что гадил на форумах) Никаких тебе проблем.. забот... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.