61 сообщение в этой теме

Каким образом поразгонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каким образом.. Играют себе игроки там 12 на 12, играют нормально, бывают иногда скажут матерное слово, но в принципе никого не оскорбляют. А после приходит Лекс на сервер и поехало.. Муты, иногда баны. Как они говорили, весь каеф ломает, на их мнение, несправедливо дает наказания и тому подобное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каким образом.. Играют себе игроки там 12 на 12, играют нормально, бывают иногда скажут матерное слово, но в принципе никого не оскорбляют. А после приходит Лекс на сервер и поехало.. Муты, иногда баны. Как они говорили, весь каеф ломает, на их мнение, несправедливо дает наказания и тому подобное..

не знаю, как и что, но твердо уверен, что адекватнее админа чем Лекс я еще не видел, вот на других  сервах чудят так чудят, а он делает все ооочень взвешенно и каждое свое действие может подтвердить конкретно (уж очень большой опыт у него администрирования), поверь, если бы был другой админ, много игроков улетело бы в бан по другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как и что, но твердо уверен, что адекватнее админа чем Лекс я еще не видел, вот на других  сервах чудят так чудят, а он делает все ооочень взвешенно и каждое свое действие может подтвердить конкретно (уж очень большой опыт у него администрирования), поверь, если бы был другой админ, много игроков улетело бы в бан по другим причинам.

ага, читеров разбанивает, адекватство в расвете сил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как о человеке заговорили в его отсутствие. Красавцы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как о человеке заговорили в его отсутствие. Красавцы... 

сказали по фактам, и говорить о том насколько тот или иной админ шикарен в поступках и адекватности нет смысла,

Alastar,  не нужно мне говорить саркастично какой я молодец что за спиной кого-то, что-то говорю, я гавна и в лицо накидать могу, за что в принципе и схватил перманент,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали по фактам, и говорить о том насколько тот или иной админ шикарен в поступках и адекватности нет смысла,

Alastar,  не нужно мне говорить саркастично какой я молодец что за спиной кого-то, что-то говорю, я гавна и в лицо накидать могу, за что в принципе и схватил перманент,

Да то, что ты прямолинейный я в курсе, не про тебя речь. 

А то,что он разбанивает "читеров" смысл имеется, в большинстве разбанов я с ним солидарен. 

Есть правила на сервере - их нужно соблюдать, это я про муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, читеров разбанивает, адекватство в расвете сил=)

твою тему, насчет разбана, я читал и смотрел, и, честно говоря, тоже считаю читером этого человека, но у Лекса(как он тебе отписывал) другой принцип банов - он не ищет причины для бана, он ищет причину, почему игрок мог так или иначе сыграть в данной ситуации и почему, и если находит причину, что он мог увидеть, услышать, то не банит игрока, а следит за ним в дальнейшем более пристально, чтобы причина бана была 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что не все придерживаются такого мнения как Италия и понимают, ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ я делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


     

Цитата

       А то,что он разбанивает читеров смысл имеется, в большинстве разбанов я с ним солидарен. 



Да он думаю о том , что Оладушек платно разбанился) Он до сих пор не может смириться с тем, что у нас официально такая услуга существует) 

И вообще - а почему в данной теме обсуждаем Лекса ?

Тему закрываю - Влад передумал новые сервера открывать. С человеком, который задонатил на открытие нового сервера,  свяжусь и решим что с  деньгами делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, смешно читать такие претензии от человека, который сам с ними там воевал и наказывал, и из-за них и сдал админку . Я давно перестал чувствовать, что мы с тобой в одной команде. Нарушаешь правила и много возмущаешься. Если есть желание, ты снова можешь со мной связаться и отдать админку, если что то тебя не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.