Здравствуйте.Мне был назначен мут на 30 дней. Я конечно понимаю что мат это плохо,но я не злой человек и если когда то сорвался , то принёс извинения и никто не обижается ,по факту никого  маты и не волнуют в основном.Я не смог найти "прайс" наказаний так как впервые тут. Так что если месяц за оправданные эмоции к тому же с раскаянием это нормально то дайте ,пожалуйста знать.В случае если здесь завалялась где то хоть капля разумного правосудия прошу смягчить мут с необоснованно огромным сроком.В этом случае смогу пообещать вести себя более сдержанно и относиться более снисходительно к игрокам не владеющим мелкой моторикой рук.Мне ругань не доставляет удовольствия,но в этот раз бурные эмоции одолели холодный разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, впервые слышу, чтобы первый мут был на 30 дней. Напиши ник, под которым играешь. За первый мат - мут максимум сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, впервые слышу, чтобы первый мут был на 30 дней. Напиши ник, под которым играешь. За первый мат - мут максимум сутки.

Я ведь не писал что первый.Ну был грешок там пару раз,но я со смирением принял и выдержал наказание.И да 30 суток никогда не назначали.Я точно не знаю но назначали вроде бы как раз одни сутки,так что меня заинтересовал этот случай.

Frikazoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ник игровой напиши та, чего объяснить то, первый не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ник игровой напиши та, чего объяснить то, первый не первый

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажи спасибо, что не вечный мут. Я бы за такое только платный размут давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н

 

Них се, ну ты и мутный..
P.S. Простите за мат.

Я супершоколадный.Ну да я в принципе такой постановы тут и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вечного не дотягивает, но уже совсем близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день, день, день, день, 3, 3, день, день, день, 3, день, день, день, а ПОТОМ СРАЗУ 30 ? к вечному близко - да. НО ПОСЛЕ 3 разве не 7 идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было раздумье влепить тебе вечный,но тебя пожалели.Осталось 15 дней.Я думаю в следующий раз будешь держать себя в руках,не оскорбляя других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно Алекса сделала, 21 нарушение, этого придостаточно, ладно флуд, но оскорбления и маты, ни как 3 и 7 дней не пахнет!


Просто админ выдающий в игре не знает сколько уже нарушений было и ставит по существу, но не все админы потом заходят и проверяют нарушителя на вшивость так сказать, посему и получалось день день 3 и т.д, но в совокупности 21 это достаточно для месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимоха так написал аж слезу пробивает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Них се, ну ты и мутный..

P.S. Простите за мат.

:good2:  :good:  :good:  :good:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было раздумье влепить тебе вечный,но тебя пожалели.Осталось 15 дней.Я думаю в следующий раз будешь держать себя в руках,не оскорбляя других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.