28 сообщений в этой теме

Автор: TTeTpywKa

Всем привет, хочу посоветовать администрации сделать такую систему как в CS:GO только под те очки которые мы получаем за: убийство.... 
ну сделать общую систему с той что сейчас: 


+Можна добавить герб/знак своево ранга в статистику. 


Система как-то так: 

Silver1: ~50 
Silver2: ~100 
Silver3: ~150 
Silver4: ~300 
Silver Elite : ~500 
Silver Elite Master : ~1000 


Gold Nova1: ~1500 
Gold Nova2: ~2000 
Gold Nova3: ~2500 
Gold Nova Master: ~3000 


Master Guardian1: ~3500 
Master Guardian2: ~4000 
Master Guardian Elite: ~4500 
Distinguised Master Guardian: ~5000 

Legendary Eagle: ~10000 
Legendary Eagle Master: ~20000 
Supreme Master First Glass: ~25000 
The Global Elite: ~50000+

 

ngi5JTx2XcA.jpg

V_7xNMdAtM8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб ромчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, ничего важного....А работы админам придеться проделать неоправданно много.

ПРОТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что не предложы вам ложить на это(

А идея хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже думаю, дохлый номер. С сервами проблемы, а ты к статистике полез....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже думаю, дохлый номер. С сервами проблемы, а ты к статистике полез....

 

хоть кто-то понял о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблемы с серверами, то эту идею можно отложыть, но я не понимаю почему идея плохая

Может наведете мне хоть 3-5 причин почиму не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранг в статистике отображет опыт\активность. Ранг в CS:GO отображает винрейт\скилл. Принципиально разные вещи. Если в статистике появятся показатели скилла, то можно будет использовать эти ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранг в статистике отображет опыт\активность. Ранг в CS:GO отображает винрейт\скилл. Принципиально разные вещи. Если в статистике появятся показатели скилла, то можно будет использовать эти ранги.

Ну так если можна сделать стат.скил. то почимуб и не

 

Только меня опять не поняли я предлагаю поставить ранги покого уровня как в CS:GO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня опять не поняли

чтобы тебя понимали нужно применять базовые навыки правописания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кс го сервера будут в будущем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти наверняка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы тебя понимали нужно применять базовые навыки правописания

Не отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отрицаю

Блин, ты постоянно пытаешься в парить нам что то из CS:GO. То скины, то карты, теперь статистику сделать как в ней. Если тебе CS:GO так нравится, иди в нее и играй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея) Можно что то такое сделать, или медальки давать) Например "вывел больше всех залогов", "поставил больше всего спреев"... Хорошая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,было бы круто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл вообще переделывать платформу css, если можно пойти на cs go сервера и не страдать фигнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл вообще переделывать платформу css, если можно пойти на cs go сервера и не страдать фигнеть.

Мы не хотим создавать кс го, мы хотим оптимизировать, добавить что то прикольное, то чем этот серв будет выделятся, он и так выделяется, но это что то необычное и неординарное)

А для тебя Kosmo будет отдельная медаль, под названием "я с вами не согласен!" Пусть все знают, что ты был против))) Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не хотим создавать кс го, мы хотим оптимизировать, добавить что то прикольное, то чем этот серв будет выделятся, он и так выделяется, но это что то необычное и неординарное)

А для тебя Kosmo будет отдельная медаль, под названием "я с вами не согласен!" Пусть все знают, что ты был против))) Ахахаха

Та хоть майнкрафт сюда воткните, мне без разницы что в css происходит, оптимизировать та не вы будете и не я, а ввиду последних событий и переодических сбоях в работе серверов, форума, эти новшества только гемороя прибавят на мой взгляд, но ни как не разнообразия иначе уже давно бы ввели что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хоть майнкрафт сюда воткните, мне без разницы что в css происходит, оптимизировать та не вы будете и не я, а ввиду последних событий и переодических сбоях в работе серверов, форума, эти новшества только гемороя прибавят на мой взгляд, но ни как не разнообразия иначе уже давно бы ввели что-то подобное

Мы же не просим это сделать немедленно, все знают о сейчасном положении сервера, просто есть идея...

Админам решать поддержать или нет, тем более проголосовавших мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же не просим это сделать немедленно, все знают о сейчасном положении сервера, просто есть идея...

Админам решать поддержать или нет, тем более проголосовавших мало

Вот вот, странно почему все молчат, месяц уже прошел вроде, многие охотно набрасываются на новинки, если дело того стоит, наверно большинство предпочитают классику, то есть как сделали разработчики это творение, а кто-то просто сидит в кс го серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, странно почему все молчат, месяц уже прошел вроде, многие охотно набрасываются на новинки, если дело того стоит, наверно большинство предпочитают классику, то есть как сделали разработчики это творение, а кто-то просто сидит в кс го серверах.

В чем твоя проблема? Выше ты писал, что тебе пофиг, хоть майнкрафт туда поставьте, теперь ты за классику. Выражай своё мнение чётче!

Если кто то приймет эту идею или нет, плевать, игроки от этого не уйдут и глобальной катастрофы не произойдёт. Чем тебя лично задела эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем твоя проблема? Выше ты писал, что тебе пофиг, хоть майнкрафт туда поставьте, теперь ты за классику. Выражай своё мнение чётче!

Если кто то приймет эту идею или нет, плевать, игроки от этого не уйдут и глобальной катастрофы не произойдёт. Чем тебя лично задела эта тема?

Меня ни чем не задела, потому и сказал что мне пофиг, действительно ничего не случится, почему классика? Исхожу из того что отписывали раньше, много людей привыкли и им нравится такой режим, опять же говорю, если бы это было интересно, эту бы идею многие поддержали, все молчат, вдруг кто появится кто. А пока получается дохлый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что вы ругаетесь? Просто у человека нет денег на CS:GO и он пытается нам навязать какие-то от туда новшества. Как по мне, так лучше придумать, что-то своё оригинальное, нежели копировать от куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас