Ник Rade0n

Аластар, можно вырезку чата с флудом увидеть? Подгоню суперважную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, вину не отрицаю, просто ждал этот момент, чтобы инфу скинуть) В прошлый раз скрин не делал, а щас как раз остался в игре. Косяк в том, что если тыкать бинд несколько раз подряд быстро, в чат выводится мало сообщений, а на сайте у вас фиксируются все нажатия. К такому выводу я пришел. Было 3 смайлика, а не 12. Хотели вы плевать на это или нет, но инфа останется теперь в ваших головушках) Т.е. мут за 3 смайла, а в прошлый раз за два. Снимать мут не прошу. Просто живите с этим и когда будете давать мут за такой флуд, будете об этом вспоминать))))

 

ba59ad883f81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снял. Просто смешно наступать на те же грабли, а потом оправдываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто живите с этим и когда будете давать мут за такой флуд, будете об этом вспоминать))))

Ну да, теперь мы неделю спать не будем )

На сервере специально от таких как ты имеется своеобразная защита, флуд-интервал. Сделай ты чуть больше паузу и оно б всё было в чате. Умысел у тебя был во всех случаях. Тебя ж попросили убрать этот бинд, но ты всё равно пытался флудить. Вот только из-за этого я б тебе не снимал бы мут, да ты и не просишь ) Но раз снято то так тому и быть.

Так что мы вкурсе как оно работает и носом ткнуть нас в это у тебя не вышло - это не косяк) Просто учти в будущем, что никто ж ради этого не будет смотреть демо, с какой ты там паузой жмякал бинд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что это был последний "косяк" с его стороны. Хотя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.