48 сообщений в этой теме

В общем, резюмируя бурную дискуссию:

"Товарищи игроки, учитесь играть на версусе настоящим образом. Придем- проверим."©   :wink:

Ван, о чем тыыы, какой нам версус, лучше на работу сходить и услышать ругань в свой адрес, хоть не зря, нежели прийти к вам и выслушать эту гниль, и получить бан, за то что я не умею играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божеее, никто вас трогать там не будет, Космо, успокойся. О какой гнили идёт речь.. ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван, о чем тыыы, какой нам версус, лучше на работу сходить и услышать ругань в свой адрес, хоть не зря, нежели прийти к вам и выслушать эту гниль, и получить бан, за то что я не умею играть.

Господи, ты наверное не на тех серверах и не с теми людьми играл :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте вы угомонитесь  сегодня не??Все раки,нубы вы .) :lol3: Заманали уже чесн слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ты наверное не на тех серверах и не с теми людьми играл :facepalm:

Ты вроде вообще в бане, не могу наблюдать вашу божественную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван, о чем тыыы, какой нам версус, лучше на работу сходить и услышать ругань в свой адрес, хоть не зря, нежели прийти к вам и выслушать эту гниль, и получить бан, за то что я не умею играть.

На версусе  не матерятся и не оскорбляют разве что назовут нупком)  так что ты это преувеличиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде вообще в бане, не могу наблюдать вашу божественную игру

Кроме меня тут хватает хороших игроков, которые тебе все покажут и расскажут. И никто на тебя кричать не будет если ты что то неправильно сделаешь. Какое то сразу негативное мнение о версусе. Непонятно с чего бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме меня тут хватает хороших игроков, которые тебе все покажут и расскажут. И никто на тебя кричать не будет если ты что то неправильно сделаешь. Какое то сразу негативное мнение о версусе. Непонятно с чего бы...

Ты тоже успокойся,а я промолчу в свою очередь про тебя.Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван, о чем тыыы, какой нам версус, лучше на работу сходить и услышать ругань в свой адрес, хоть не зря, нежели прийти к вам и выслушать эту гниль, и получить бан, за то что я не умею играть.

Ты откуда вообще это все взял то?)

Тут вообще обсуждается ситуация на сервере 4*4, а там играют исключительно культурные и воспитанные люди, ну кроме залетных, которые быстро отсеиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватных игроков никто не кикает, которые способны слушать и учится(Страховидло, Глобус, Хруст, т.п.) .

Ах, если бы) У меня случалось что пока меня дисконектило, на меня танка переключило и когда я перезашел сразу отхватил бан, мол слил танка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вы ваще не нормальные, другого слова не подобрать, эти вечные кики, баны, тоже мне профи вышего уровня, понакупают себе и банят сидят, далеко не весело, тем игрокам, которых кикают не понятно за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вы ваще не нормальные, другого слова не подобрать, эти вечные кики, баны, тоже мне профи вышего уровня, понакупают себе и банят сидят, далеко не весело, тем игрокам, которых кикают не понятно за что!!!

 

Я вот тут вот абсолютно согласен. Понапокупают и ходют, банют...

Че ходют, че банют- нипанятна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут вот абсолютно согласен. Понапокупают и ходют, банют...

Че ходют, че банют- нипанятна)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи, я все расскажу :lol3:

 

Божеее, никто вас трогать там не будет, Космо, успокойся. О какой гнили идёт речь.. ппц)

 

Господи, ты наверное не на тех серверах и не с теми людьми играл :facepalm:

 

Кроме меня тут хватает хороших игроков, которые тебе все покажут и расскажут. И никто на тебя кричать не будет если ты что то неправильно сделаешь. Какое то сразу негативное мнение о версусе. Непонятно с чего бы...

Че-то слабо верится. Сколько я протестов читал, сколько других тем, не только в протестах. Везде одно и то же - кик, бан и т.п. С другой стороны я не делаю из вас извергов, НО ЧТО-ТО МНЕ СЛАБО ВЕРИТСЯ В ТО, ЧТО вы все правильно четко объясните, как и что тут играть. Проще воутбан или просто бан, в случае админа. Каждый хочет играть со своими и чужих туда, я так понял, не пускают. Согласен с храмулей, алексой, что можно кикнуть или что-то наподобие этого и т.п. но не бан же. За что ?? В то же время я понимаю вас. Меня тоже очень бесит когда в доте кто-то рачит, крабит, нубит, хз как еще сказать, нуб короче, ты ему скажешь че и как, где-то матом (там все мамаё(кроме меня :D) ну вы поняли, не хочу мут из-за этого слова получать, никого не обзывал) но максимум что ты можешь сделать кинуть его в мут  и все. В Доте 2 репорт за сливание катки, и то за намеренный слив(фидер, фид), но не за то что человек еще тупо не научился. И после этого тоже не факт что ему дадут Лоу Приорити, и даже в этом случае он сможет играть, только в ЛП играх. Но банить, ну хз. Ваше дело, конечно. Но из-за всего прочитанного на этом форуме у меня нет тоже никакого желания играть на версусе, ничего личного. И не у меня одного. А судя по его сообщениям, этот Beyond Godlike нарцисс Хаммель, с ним вообще не хотелось бы попасть в одну тиму, опустит наверное ниже плинтуса. 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, делать выводы из мнения людей, которые не разу там не играли очень умно) не играйте, лично мне теперь не приятно будет играть с людьми, которые НИХЕРА не понимают. В том числе с тобой.

Ты вот написал про Хуммеля и употребил слово "наверное". Ты не знаешь наверняка, но обидеть и оскорбить человека смог, хорош.

Играйте пожалуй на coop'ах и не лезьте со своими фантазиями в подобные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи

 

Не знаю о каких фантазиях идет речь и является ли "нарцисс" оскорблением, но все равно изи. алекса, храмуля и создатель этой темы гоу гейм. лучше на кастом )

 

Влад, закрой, пожалуйста, тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще не успокоились чтоль?)Ах неугомонные какие.И пожалуйста не приплетайте меня к тому,о чем вы сейчас пишете.Ибо вы не поняли,о чем писала я.

Всем мира ептить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айда играть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди так страшно воспринимают пятиминутный бан, будто он тут страшнее обычного кика :lol3:  Раскрою страшную тайну сервера №5, там иной раз в бан оправляют просто потому, что второй раз проголосовать за кик одного и того же человека не выйдет. Сам не раз использовал voteban после неудачной попытки кикнуть какого-нибудь слоупока, команда не всегда может заметить голосование на кик с первого раза, вот и приходится прибегать к таким "суровым" мерам. А на счет бана "без причины" - почитал местные протесты и сделал вывод, что большинство тутошних митингующих понимают геймплей игры даже хуже, чем они это показывают в игре, коли не могут адекватно заметить и оценить свои игровые косяки. Помни брат слоупок - если выгнали, значит какая-то высшая причина тому была, и  не нужно тешить себя мыслью, что за счет тебя просто освободили место. Я сам пришел в игру наверное неделю назад, после многолетнего перерыва, с сопутствующими этому перерыву косяками, и не раз попадал в ситуацию, когда оказывался в команде с тремя ОПГ (на коих тут вешают ярлыки зверюг жестоких и не справедливых), и пока что они меня не гнали из команды, чтобы освободить место для своего, сидящего в спектрах (вопреки моим собственным ожиданиям кстати :lol3: ). Так что господа и дамы митингующие - начинать критику нужно со взгляда на себя, сурового взгляда. Всем добра.

Надежда Бабкина - Сила добра.mp3

P/S Надеюсь хоть один "протестант" прочитает сей эпос)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабкина прям в тему!)Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, поэтому я и спрашивала про возможность заменить такое грозное слово "бан" на "votekick" с тем же временным ограничением. Так как многих это слово так пугает, а так же не приходилось бы по несколько раз пытаться кикнуть. Да и 5-ти минутный бан для некоторых особо одаренных игроков вынужденная мера (после кика он может зайти и намеренно испортить/слить игру). Про убийство игрока на версусе и речи не может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям не игра про злобных чудовищ, а институт благородных девиц, слов они боятся бедолаги lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.