прошу администрацию рассмотреть мою петицию.

и так, приступим.

демка: 26 Мар 23:26 27 Мар 01:18 01:52:33 de_dust2 Dust2 Only #8

ник игрока: zloynigga.

[28:38]=>

|1:50| ?прострел через своего на коробе

|1:20| ?флешка на центре не ослепила?

[28:39]=>

|начало раунда| прострел через центр на миде (после этого я решил посмотреть за ним)

|0:30| ?убийство после флешки в лицо

[28:40]=>

|начало раунда| убийство прострелом на миде(как и в предыдущем раунде стреляет после этого "от фонаря")

[30:40]=>

|начало раунда| целится и простреливает прямо в меня, но не попадает(до этого таких прострелов не делал)

[34:45]=>

|0:45| тут ЛОЛ, ****** вх?!?

[37:49]=>

|2:00| ?отходит после флешки в лицо как будто ее и не было, хед после флешки в лицо

 

p.s. ну и обобщенно: несколько нозумов и как он с такими рывками мышью "раздает"?

 

"легенда" так сказать:

[раунд]=>

|*приблизительное время раунда*| *спорный момент*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу администрацию рассмотреть мою петицию.

и так, приступим.

демка: 26 Мар 23:26 27 Мар 01:18 01:52:33 de_dust2 Dust2 Only #8

ник игрока: zloinigga.

[28:38]=>

|1:50| ?прострел через своего на коробе

|1:20| ?флешка на центре не ослепила?

[28:39]=>

|начало раунда| прострел через центр на миде (после этого я решил посмотреть за ним)

|0:30| ?убийство после флешки в лицо

[28:40]=>

|начало раунда| убийство прострелом на миде(как и в предыдущем раунде стреляет после этого "от фонаря")

[30:40]=>

|начало раунда| целится и простреливает прямо в меня, но не попадает(до этого таких прострелов не делал)

[34:45]=>

|0:45| тут ЛОЛ, ****** вх?!?

[37:49]=>

|2:00| ?отходит после флешки в лицо как будто ее и не было, хед после флешки в лицо

p.s. ну и обобщенно: несколько нозумов и как он с такими рывками мышью "раздает"?

"легенда" так сказать:

[раунд]=>

|*приблизительное время раунда*| *спорный момент*

Я понял то что ничего не понял и это меня пугает...

Ноу зуммы, ммм, может он делал фас зуммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу администрацию рассмотреть мою петицию.

и так, приступим.

 

|*приблизительное время раунда*| *спорный момент*

Два раза пересмотрел демку . Смотрел один раз ещё и другую. Скажу так: есть подозрительные моменты, но 100%-ой уверенности в читерстве нет. Возможно ооочень редко включает. Это могут быть обычные прострелы.

Для тебя это может выглядеть как "да как так, там же явный чит!!!" , но я лучше читера упущу чем забаню невиновного. Никогда не баню, если имеются малейшие сомнения. Возьмём его на заметку. Пиши если ещё заметишь подозрительную игру. "Твою" демку сохраню пока. Ну или может он зайдёт и увидит тему или передаст кто , что он на учёте и перестанет баловаться ) (если конечно баловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фас зуммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это зум, это просто огонь)))) Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза пересмотрел демку . Смотрел один раз ещё и другую. Скажу так: есть подозрительные моменты, но 100%-ой уверенности в читерстве нет. Возможно ооочень редко включает. Это могут быть обычные прострелы.

Для тебя это может выглядеть как "да как так, там же явный чит!!!" , но я лучше читера упущу чем забаню невиновного. Никогда не баню, если имеются малейшие сомнения. Возьмём его на заметку. Пиши если ещё заметишь подозрительную игру. "Твою" демку сохраню пока. Ну или может он зайдёт и увидит тему или передаст кто , что он на учёте и перестанет баловаться ) (если конечно баловался)

он заходит еще на сервера к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл. До этого неделю не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше он частенько заходил, играл, ничего не замечал за ним. В последнее время не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше он частенько заходил, играл, ничего не замечал за ним. В последнее время не в курсе.

посмотри демку

3 раза он простреливает дверь на дасте(2 раза убивает и 1 раз целится в меня и не попадает; насколько я помню, он не простреливал дверь когда там не было никого) когда он никак не мог знать где я.

по мнению админа человек прямо с шоу экстасенсов зашел на сервер пофанится.

 

p.s. для тех, кто захочет посмотреть:

  1. кидаем файл демки в папку cstrike
  2. заходим в игру и пишем в консоли
  3. sv_cheats 1
  4. r_drawothermodels 2
  5. playdemo [тут название файла без скобок]
  6. Shift+F2 => окно управления при просмотре демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.