дали бан на сервере 178.54.193.10:2801, ник мой Vorobushek, честно говоря серверов вв кс:с дохрена, но играю именно в эту кс только неделю, в стиме наиграно часов в нее около 10ти, вообще стаж по кс более 10 лет, а тут какой-то админ решил мне бан дать, мне если честно особого дела до этого нет, просто это был первый сервер на который я зашел в этой кс и на котором играл все это время, и да могу доказать свою чистоту игры, проверяйте чем угодно, мне нечего скрывать) была бы демка- скинул бы, но как в этой кс доказывают свою "чистоту" и честность, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенихоп запрещен на сервере. Вся история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снимем если пообещаешь не банихопить у нас - прыгай на спец  серверах.

Игроку запрещается:

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демки пишутся автоматически и лежат на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенихоп запрещен на сервере. Вся история.

это мой банихоп, макрос на мышке, а не чит, VAC в кс:го не банит, а вы выделиться решили

Демки пишутся автоматически и лежат на сайте.

текст макроса или скрины могу закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же сказали, на этих серверах запрещен банихоуп, твой не твой какая разница, тут запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снимем если пообещаешь не банихопить у нас - прыгай на спец  серверах.

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

ооо, дааа, ребята, это полнейший бред, я не могу пообещать что не буду бхопить, т.к. я банихоплю везде, во всех кс, в кс 1.6, в кс:го, в этой кс, бхопил всю неделю никто не банил, а тут забанили, это уже привычка, за столько лет, есть скрипт они запрещены, есть десктопные приложения, или инжекторы, они тоже запрещены, но БХ-это прием, правильно замечено, и если человек им владеет, он имеет преимущество над тем, который просто не потратил своего времени чтобы научиться этому, это глупо приравнивать сам факт приема к читерству, это то же самое что "я-админ, я не умею, пускай никто не бхопит, нето бан", тупо, как я ранее написал мне в принципе насрать разбанят меня или нет, я тут за справедливостью пришел и зарегался, но как вижу тут справедливостью и не пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот играешь ты уже больше 10 лет, нафига всякие скрипты лепить? Без них слабо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот играешь ты уже больше 10 лет, нафига всякие скрипты лепить? Без них слабо? 

читай внимательно, у меня не скрипт, у меня макрос, понимаешь? знаешь в чем разница? Макрос- это последовательность нажатия клавиш со строгой задержкой и т.п., а скрипт- это сценарий, это программа, грубо говоря, чтобы не убивать скролл и было проще, не сосредотачиваться на бх, у меня была мышка х7, а4тех, раньше, там себе еще бх написал, теперь у меня та, что писал выше и тут себе сделал, щас куча мышей с программируемыми клавишами, и макрос- не запрещен)

Вот играешь ты уже больше 10 лет, нафига всякие скрипты лепить? Без них слабо? 

без них не слабо, ни в коем случае, только соурс баганая контра, я заметил, там с шагами проблема, а когда в прыжке находишься, то есть момент прислушаться лишний раз кто где идет, и я писал что это уже дело привычки, если поставите антираспрыг, который блочит 3 прыжка подряд например(такие плагины есть) то тогда отучусь, а так если есть возможность оно само так выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты красава что хопишь сам, респект если это чисто твои тренировки, твое время, но как ты заметил, это твое преимущество над другими, ни кто никого не держит, это свободные сервера, раз нет справедливости для тебя, но любое преимущество запрещено, твои ли это труды или же сторонних программ, тебе ж не говорят что ты косячный, потому что здесь раки не умеют хоупить, тут ребята есть рубят будь здоров в ксс и лефте, но есть порядок, который все соблюдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу пообещать что не буду бхопить, мне в принципе насрать разбанят меня или нет

Не согласных с правилами наших серверов мы не держим. Вы вольны играть где хотите. Уговаривать остаться никто не станет.

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.