201 сообщение в этой теме

И мое мнение, если игроку Пушку и Сэму дали "бан", тогда почему другим игрокам "бан" не в лепить? многие пользуются, этим "багом", просто наверное, кто-то хорошо умеет пользоваться, а вот кто-то нет))) например, тот кинематограф, который все заснял. Карим Бензема, недоделанный...

каким еще багом? Это всего лишь сейлинг хантом, так везде прыгают, это часть игры. Если на бцм не знают что такое сейлинг то нужно сначала разобратся, а не баны лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким еще багом? Это всего лишь сейлинг хантом, так везде прыгают, это часть игры. Если на бцм не знают что такое сейлинг то нужно сначала разобратся, а не баны лепить.

ну так назвали его сегодня)) я то понимаю, что это не "баг", и поэтому не понимаю, смысл этих банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с угрозами в личке от Мафии (да да, он нам с Сэмом угрожает банами), мы решили облегчить задачу этому питекантропу, дабы не утруждать его, и без того слабый мозг, записью демок наших прыжков.

Собственно вот сегодняшний прыжок на, кхм, Мафию, после которого он сразу же побежал жаловаться админам и угрожать мне в личке.

Этот прыжок называется High ceiling (или в простонародье - потолок, а не "ой это невидимая стенка багочитерства" как тут некоторые думают).

Вот само видео.

Так же хочу показать людям подлинную сущность этого человека, с которым вы так давно играете, и предупредить остальных игроков, что он на вас тоже может писать демки, чтобы потом забанить.

Как говорится, сегодня это мы, а завтра это будете уже вы.

Спасибо за внимание, скорее после этого мы получим бан. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, Мафию, наверное, опять бомбануло после этого :D

Сэм красавчик, надрал ему жопу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с угрозами в личке от Мафии (да да, он нам с Сэмом угрожает банами), мы решили облегчить задачу этому питекантропу, дабы не утруждать его, и без того слабый мозг, записью демок наших прыжков.

Собственно вот сегодняшний прыжок на, кхм, Мафию, после которого он сразу же побежал жаловаться админам и угрожать мне в личке.

Этот прыжок называется High ceiling (или в простонародье - потолок, а не "ой это невидимая стенка багочитерства" как тут некоторые думают).

Вот само видео.

Так же хочу показать людям подлинную сущность этого человека, с которым вы так давно играете, и предупредить остальных игроков, что он на вас тоже может писать демки, чтобы потом забанить.

Как говорится, сегодня это мы, а завтра это будете уже вы.

Спасибо за внимание, скорее после этого мы получим бан. xD

Прыжок каеф просто :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старался ребятки  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с угрозами в личке от Мафии (да да, он нам с Сэмом угрожает банами), мы решили облегчить задачу этому питекантропу, дабы не утруждать его, и без того слабый мозг, записью демок наших прыжков.

Собственно вот сегодняшний прыжок на, кхм, Мафию, после которого он сразу же побежал жаловаться админам и угрожать мне в личке.

Этот прыжок называется High ceiling (или в простонародье - потолок, а не "ой это невидимая стенка багочитерства" как тут некоторые думают).

Вот само видео.

Так же хочу показать людям подлинную сущность этого человека, с которым вы так давно играете, и предупредить остальных игроков, что он на вас тоже может писать демки, чтобы потом забанить.

Как говорится, сегодня это мы, а завтра это будете уже вы.

Спасибо за внимание, скорее после этого мы получим бан. xD

 

В связи с угрозами в личке от Мафии (да да, он нам с Сэмом угрожает банами), мы решили облегчить задачу этому питекантропу, дабы не утруждать его, и без того слабый мозг, записью демок наших прыжков.

Собственно вот сегодняшний прыжок на, кхм, Мафию, после которого он сразу же побежал жаловаться админам и угрожать мне в личке.

Этот прыжок называется High ceiling (или в простонародье - потолок, а не "ой это невидимая стенка багочитерства" как тут некоторые думают).

Вот само видео.

Так же хочу показать людям подлинную сущность этого человека, с которым вы так давно играете, и предупредить остальных игроков, что он на вас тоже может писать демки, чтобы потом забанить.

Как говорится, сегодня это мы, а завтра это будете уже вы.

Спасибо за внимание, скорее после этого мы получим бан. xD

 

В связи с угрозами в личке от Мафии (да да, он нам с Сэмом угрожает банами), мы решили облегчить задачу этому питекантропу, дабы не утруждать его, и без того слабый мозг, записью демок наших прыжков.

Собственно вот сегодняшний прыжок на, кхм, Мафию, после которого он сразу же побежал жаловаться админам и угрожать мне в личке.

Этот прыжок называется High ceiling (или в простонародье - потолок, а не "ой это невидимая стенка багочитерства" как тут некоторые думают).

Вот само видео.

Так же хочу показать людям подлинную сущность этого человека, с которым вы так давно играете, и предупредить остальных игроков, что он на вас тоже может писать демки, чтобы потом забанить.

Как говорится, сегодня это мы, а завтра это будете уже вы.

Спасибо за внимание, скорее после этого мы получим бан. xD

Аххаа.. Сущность ты мою расскрыл.. Та я никогда не скрывал, что хочу вывалить из игры таких гаденышей как вы, которые считают за умение играть на 99% верняковых прыжках (особенно из-за туч или деревьев, где не видно вообще охотника). Все равно что накостылять пятикласснику и ходить гордиться. И кто даст соврать, что я набираю очей и без этих читов больше, чем сынки эти (по-честному, если слышали такое слово). Я даже рашеров не поднимаю - вдруг кому Пушок-губной не до конца раскрыл мою сущность :))

И мое мнение, если игроку Пушку и Сэму дали "бан", тогда почему другим игрокам "бан" не в лепить? многие пользуются, этим "багом", просто наверное, кто-то хорошо умеет пользоваться, а вот кто-то нет))) например, тот кинематограф, который все заснял. Карим Бензема, недоделанный...

Это я продюсер фильма, если что! 

В следующей серии я продемонстрирую именно тебе, критик-самоучка, как я не умею прыгать. Просто не считаю это за справедливо убитого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем один и тот же пост цитировать 2 раза или это теперь модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый форум мне посвятили - как приятно.. Специально установили прогу, чтобы отснять все.. Специально летел так далеко, чтобы именно меня убить хантом.. Как же вы обиделись, что вас на день всего заблокировали ))) Что ж будет, когда неделю будете дома просто телик смотреть? Неужели взломаете мой Фейсбук, Вконтакт и почтовый ящик в подьезде? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MafiaKiev - общайся, но палку не перегибай. Здесь тоже наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости пятиклассник, что мы тебя изо дня в день по 5 раз за карту костыляем.

Собственно, все сами прекрасно видите, он даже не сопротивляется. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнутся оскорбления и переход на личности - будут баны и тема закроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый форум мне посвятили - как приятно.. Специально установили прогу, чтобы отснять все.. Специально летел так далеко, чтобы именно меня убить хантом.. Как же вы обиделись, что вас на день всего заблокировали ))) Что ж будет, когда неделю будете дома просто телик смотреть? Неужели взломаете мой Фейсбук, Вконтакт и почтовый ящик в подьезде? :))

Какую прогу господи,скачай фрапс и смонтируй демо,делов то на 10 минут.

Хотя... Судя по тому,как ты одну и ту же цитату по два раза цитируешь,у тебя уйдет лет 20 в лучшем случае,а в худшем вся жизнь.  :lol3:

И зря радуешься,у меня не было идеи на тебя упасть,я летел просто на любого,а тут увидел бомбардировщика,который при каждой неудаче от когтей ханта включает красный код,а тут уже грех не упасть,чтоб посмотреть фейрверк.

А вообще мой тебе совет,на многих компаниях в убегах присутствуют огнетушители,так вот советую таскать с собой вместо авп,ты из него все равно не умеешь стрелять,а от огнетушителя хоть какая,никакая польза будет,во всяком случае для тебя.

У меня все,бомби дальше  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия, одна и та же тема про хантов обсуждается уже который раз. Неужели вам всем не надоело, в частности и тебе? Убийства хантом были и до этого, но их было меньше за счет того, что не было раньше Версуса, Сэма, Пушка и остальных. А хантов ты не отстреливаешь, точнее даже не пытаешься это сделать. Тем более, если ты(как ты сам сказал) находишься вверху статы, постоянно зарабатываешь много очков, умница такая, тебе не должно составить труда убить ханта в прыжке.

И почему вообще вы все стали возникать? Народ, очнитесь! Вы играете не на обычном скучном версусе. Мадх - это треш, мясо и постоянные убийства. Именно потому, что иногда из-за минусов тяжело проходить, поэтому интересней стало играть. Это неимоверно бесит, но так даже забавней и смешней. Не воспринимай эти убийства так всерьез. Ребята многие стали пытаться так же прыгать, как они. Почему ты не хочешь научиться чему-то новому? Хватит уже вносить в этот сервер изменения. Это игра, Мафия, развивай свои навыки. И в конце концов, хватит уже жаловаться. У нас вон сколько девочек  там играет, но заметь, ни одна после убийства не пошла создавать протест или жаловаться. Мадх не устраивает? Тебе прямая дорога на обычный версус. Хватит ныть, позорище, а не парни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ему прямая дорога только на кооп, и то на нем умудрится поймать бото-ханта на минус, да еще и демку на него запишет чтобы забанить. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин лайки кончились xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин лайки кончились xD

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолжи штук 30 я верну,наверное...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолжи штук 30 я верну,наверное...))

Если только меня лайкать будешь  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечестно)

:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный прыжок, а для мясного сервера вообще самое то.

Че за кипиш подняли- непонятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по твоим словам, тогда и вынос громой за текстуры считается читерством))

Да угомонись ты уже, кинорежиссёр-самоучка)) воспринимай все эти прыжки, как игровой процесс, и подумай над своим поведением!)) хорош жаловаться, как дитё 5-6 лет. Все тема закрыта))

 

Это я продюсер фильма, если очто! 

В следующей серии я продемонстрирую именно тебе, критик-самоучка, как я не умею прыгать. Просто не считаю это за справедливо убитого игрока

 

Аххаа.. Сущность ты мою расскрыл.. Та я никогда не скрывал, что хочу вывалить из игры таких гаденышей как вы, которые считают за умение играть на 99% верняковых прыжках (особенно из-за туч или деревьев, где не видно вообще охотника). Все равно что накостылять пятикласснику и ходить гордиться. И кто даст соврать, что я набираю очей и без этих читов больше, чем сынки эти (по-честному, если слышали такое слово). Я даже рашеров не поднимаю - вдруг кому Пушок-губной не до конца раскрыл мою сущность :))

 

Это я продюсер фильма, если что! 

В следующей серии я продемонстрирую именно тебе, критик-самоучка, как я не умею прыгать. Просто не считаю это за справедливо убитого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай минус и вынос за текстуры.

Второй вариант наказывается баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно мощно сказанул, продюсер этого фильма))) я сразу подумал о тебе, как о Стивене Спилбереге или Джери Брукхаймере))) Прям сделал мне веселое утро)))))

Хотел лайк поставить, закончились, к моему великому сожалению...

Аххаа.. Сущность ты мою расскрыл.. Та я никогда не скрывал, что хочу вывалить из игры таких гаденышей как вы, которые считают за умение играть на 99% верняковых прыжках (особенно из-за туч или деревьев, где не видно вообще охотника). Все равно что накостылять пятикласснику и ходить гордиться. И кто даст соврать, что я набираю очей и без этих читов больше, чем сынки эти (по-честному, если слышали такое слово). Я даже рашеров не поднимаю - вдруг кому Пушок-губной не до конца раскрыл мою сущность :))


Это я продюсер фильма, если что! 

В следующей серии я продемонстрирую именно тебе, критик-самоучка, как я не умею прыгать. Просто не считаю это за справедливо убитого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас