201 сообщение в этой теме

Синкоза в первые вижу такую идеальную игру хантами ;) вот это действительно профи:) респект вам .

61 метр у меня больше 38 не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, использование текстур в качестве "минуса" хантом и вынос за текстуры громой, одно и тоже. Назову это - "киноляпом" или уязвимостью в игре, которую используют по прямому назначению, сделать минус и вывести из игры игрока, соответственно. 

 

Вспомнить финальную миссию "dead air", помнится я и еще человека три, куковали там, за текстурами))

 

Не путай минус и вынос за текстуры.

Второй вариант наказывается баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней карте dead air'a с потолка 45-50 метров,уже проверенно на Парадоксе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на финальной карте раковой полёт 38 было с потолка упал тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем что я не могу гарантировать стабильность сервера на бцм, я отменяю ответный матч с синком, да и с набором игроков на игру слржно будет, учитывая отношение бцм к другим. Если есть желание то можно сыграть просто пкв на конфогле про мод, моя команда против команды синка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот взял и весь кайф обломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот взял и весь кайф обломал

ну а что поделать, сами видите что происходит тут. Мне не хочется опять позорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда в том,что я на конфоглах не играю,и тонкости этой игры я не знаю,но всё же могу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда в том,что я на конфоглах не играю,и тонкости этой игры я не знаю,но всё же могу поиграть

ну это не проблема, учитесь) это просто дружеское пкв, так что ничего такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть ребята,которые играют на конфоглах,я про себя говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем один и тот же пост цитировать 2 раза или это теперь модно?

Перенервничал он:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем что я не могу гарантировать стабильность сервера на бцм, я отменяю ответный матч с синком, да и с набором игроков на игру слржно будет, учитывая отношение бцм к другим. Если есть желание то можно сыграть просто пкв на конфогле про мод, моя команда против команды синка.

Риторические вопросы: а до этой недели гарантировал? А синк работу своих сейчас гарантирует?

Основной вопрос: до субботы время есть, не рано ли сдался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шмелю другое предложение скинул в лс . Не знаю согласится не.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторические вопросы: а до этой недели гарантировал? А синк работу своих сейчас гарантирует?

Основной вопрос: до субботы время есть, не рано ли сдался?

на синке сыграли, все было более менее в порядке. Сервера синка сейчас не работают, но это не имеет отношения к делу. Основная проблема это все таки набор игроков, если кто-нибудь поможет с набором и организацией игры то можно сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагала, но ты помощь не принимаешь. А потом говоришь, что ты один, никто не помогает, ничего не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагала, но ты помощь не принимаешь. А потом говоришь, что ты один, никто не помогает, ничего не получается.

 

я занят был тогда, сейчас можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не знаю,у вас есть 2 дня до субботы,чтоб организовать турнир  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не серьёзный подход. Hummel`, если у тебя были проблемы в организации, почему ты не писал об этом в общем чате, почему не создал ветку форума? Протест на бан успел написать + 20 сообщений, а по теме турнира - ничего. Если есть проблемы - нужно их решать, уверен, на проекте наверняка найдется не один человек готовый тебе помочь. Игра должна была состояться еще на прошлой неделе, когда не было проблем с серверам, а тут выясняется, что и сейчас ничего не готово. Опять же кастомы кастомами, а один стабильный versus сервер запустить возможность наверняка найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не знаю,у вас есть 2 дня до субботы,чтоб организовать турнир  :dirol:

  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :huh:

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не серьёзный подход. Hummel`, если у тебя были проблемы в организации, почему ты не писал об этом в общем чате, почему не создал ветку форума? Протест на бан успел написать + 20 сообщений, а по теме турнира - ничего. Если есть проблемы - нужно их решать, уверен, на проекте наверняка найдется не один человек готовый тебе помочь. Игра должна была состояться еще на прошлой неделе, когда не было проблем с серверам, а тут выясняется, что и сейчас ничего не готово. Опять же кастомы кастомами, а один стабильный versus сервер запустить возможность наверняка найдется.

я же говорю, я занят был, играл редко, тем более в субботу не мог. И с чего ты взял что не было проблем с сервером? Проблемы с сервером так никто и не решал, так как не я этим занимаюсь. Стабильный версус на бцм я так понял вряд ли получится запустить.

Буду искать другие решения. Возможно если сервер адского будет стабилен то можно сыграть.

Моя прямая обязанность, это набор игроков, я с ней справился. Насчет сервера : я заходил проверял все было в порядке, но я не могу созвать 20 человек чтобы проверить все. Предполагалось что сервер будет в порядке, но как оказалось это не так. Сначала возникли проблемы с моей админкой(в ней не было смены карты) как раз в это время наш главный админ буллет отсутствовал, я начал писать лексу чтобы он помог мне сменить карту, но он вообще не понимал что я хочу от него и толкк от него не было. Ну а когда я уже наконец дозвонился буллету и он пришел чтобы все исправить, то ясное дело что половина игроков синка уже разошлась. И вот такой получился курьезный момент.

Ну я надеюсь что в этот раз все таки сервер приведут в порядок на бцм или на сервере адского, и игра состоится. Хотя пока что еще ничего неизвестно.

ничего не знаю,у вас есть 2 дня до субботы,чтоб организовать турнир  :dirol:

сами то за 2 дня успеете игроков набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфогл или промод всегда можно успеть сыграть, набрать 4-ех человек не составит труда, тем более если уже есть сыгранная команда. А у нас игра, между двумя проектами мясного типа.

Но конфогл - это конфогл.

Другое дело игра такого формата. Собрать 10 человек проблематично, тем более если учесть, что форум синка пока не работает и оповестить я смогу лишь тех, кто есть у меня в стиме, и не факт что все дружно согласятся, если учесть тот факт, что здесь банят за скилл, и единственным стимулом сыграть, будет являться желание уничтожить команду бцма на их же поле.

Если же все-таки соберется команда, то где гарантии, что не будет повторения того казуса с сервером, или же бана всей команды синка на первой же карте за скилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфогл или промод всегда можно успеть сыграть, набрать 4-ех человек не составит труда, тем более если уже есть сыгранная команда. А у нас игра, между двумя проектами мясного типа.Но конфогл - это конфогл.Другое дело игра такого формата. Собрать 10 человек проблематично, тем более если учесть, что форум синка пока не работает и оповестить я смогу лишь тех, кто есть у меня в стиме, и не факт что все дружно согласятся, если учесть тот факт, что здесь банят за скилл, и единственным стимулом сыграть, будет являться желание уничтожить команду бцма на их же поле.Если же все-таки соберется команда, то где гарантии, что не будет повторения того казуса с сервером, или же бана всей команды синка на первой же карте за скилл?

тогда предлагаю сыграть просто на про моде. А когда у вас решатся проблемы с форумом то тогда уже думать об игре 10х10. А мы пока за это время попытаемся решить проблемы с сервером.

Только сразу говорю что это не будет игра бцм против синка, так как тут 2 человека только которые играют про мод, остальные все паб. Можно считать что это пкв синка против моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас