32 сообщения в этой теме

Протест 

ник QG

заблокирован ник

пожалуйста разблокируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе забанили ник giperfucker, но ты всё равно регаешся с таким ником и просишь разбанить? Почему мы должны снимать бан, еслы выводы не сделаны?

Почитай правила http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 14 секс-гиганту, судя по всему  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 14 секс-гиганту, судя по всему  :)

:rofl:

 

либидо шкалит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько QG лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько QG лет?

Наверное, столько,сколько и зим)))

1390478159_videos_screenshots.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно...хватит всем над парнем надсмеиватся.он просто ник себе смешной поставить решил..он же не виноват что тут ни у кого нет чувства юмора и все гиперморальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это только заметил

Вот синер прав для смеха ради я это ник поставил, в вашем сервере меня обзывают чуркой и оскорбили меня не раз , мой ник ни кого не оскорблял мне 21 лет в этом 22 исполнится, почему вы лишаете людей их ников это очень странно, мы же не в детском садике, лицемерные вы люди админы сами как будто матом не ругаетесь в быту а здесь для вас это место святая святых

Я вижу ван дер шняге своим ником пукан подорвал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот оскорблять не надо. Не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либидо много у того кто ставит эти правила, о типа я создал сервер давайка все будут делать то что я хочу ведь я же владелец этого сервера, мне нравится играть, но правила тут конченые

а вот оскорблять не надо. Не красиво.

он он тоже оскорблял

а вот оскорблять не надо. Не красиво.

я не оскорбляю никого если меня не задевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся правила тебя тут никто не держит

А моральные принципы у всех быть должны,коль тебе так приятен мат в игре,тебя жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм перед созданием протеста вы уже хотели обмануть Администрацию написав что вас заблокировали за другой ник. Зачем? Правила почитайте ) для всех они одни и теже . Админы тоже получают баны и муты. Вы думаете если поставили мат в нике на иностранном языке то этого никто не заметит . БЦМ это сообщество против матершинников. Но если для вас данное слово считается цензурным то пойдите скажите его своим родителям .:)

И посмотрите на их реакцию . Если родители скажут что для них это норма сказать это в прямую мимо проходящему образованому человеку . То я лично поговорю с Админов выдавшим блок на ник что бы его сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты се

Хм перед созданием протеста вы уже хотели обмануть Администрацию написав что вас заблокировали за другой ник. Зачем? Правила почитайте ) для всех они одни и теже . Админы тоже получают баны и муты. Вы думаете если поставили мат в нике на иностранном языке то этого никто не заметит . БЦМ это сообщество против матершинников. Но если для вас данное слово считается цензурным то пойдите скажите его своим родителям .:)И посмотрите на их реакцию . Если родители скажут что для них это норма сказать это в прямую мимо проходящему образованому человеку . То я лично поговорю с Админов выдавшим блок на ник что бы его сняли.

ч не говорил что это не МАт , ты не пихпй мою родню в тему, это низко

Я не говорил что это не МАт,

Я не помню ников, я из-за этого плайбсм менял его 100 раз , я и сейчас не помню какой был тогда ник,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты согласен,что это мат, то что ты пытаешься доказать протестами?

Я в ауте. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не кого не пихаю я прошу что бы у взрослых которые вас воспитывали . Узнали значение этого слова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи сразу -иди <цензура>, столько оскорблений зачем мне выслушать, правила? У вас там целая инцеклопедия, я только сейчас узнал и то до потолка, мне ничего не приходит после первого протеста, это случайно заметил, по причине что ваш сайт меня не оповестил, обработайте сайт

Собрались эксперты, вообще-то в стране существует презумпция не виновности,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам то сайт не угодил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мягкий знак в конце ника пропущен  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите по пунктно что я должен сделать разве это сложно???!!!

И мягкий знак в конце ника пропущен  :D

место не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала думаю написать Админу Lexx в почту . Что не будешь ставить матерные ники . А дальше уже снимут блок с ника это уже решит гл админ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги делаете, кто то 14 летним обозвал, кто то говорит мне либиды, кто-то фото психологов пихает, кто-то меня с Ником к родителям направляет, конченые мрази сто еще сказать

Для начала думаю написать Админу Lexx в почту . Что не будешь ставить матерные ники . А дальше уже снимут блок с ника это уже решит гл админ :)

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги делаете, кто то 14 летним обозвал, кто то говорит мне либиды, кто-то фото психологов пихает, кто-то меня с Ником к родителям направляет, конченые мрази сто еще сказатьспасибо большое

на каком сервере было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком сервере было?

playbcm office

playbcm office

там где всегда офис , блин каждый день играю, на другие вообще не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playbcm officeтам где всегда офис , блин каждый день играю, на другие вообще не смотрю

может ник игрока назвать кто именно вас оскорблял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ник игрока назвать кто именно вас оскорблял ?

Третье сообщение этой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.