32 сообщения в этой теме

Еще за правду забанили в чате, прям само справедливость так же легче,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бан на ник снимать не хочу... Пусть другие снимают если захотят.. наговорил достаточно уже в чате и здесь о сайте..правилах и тд...

А ещё я тебе пока что премодерацию на всякий случай поставил, не только бан на чат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было месяц назад, его ник f30 dizel как то так , да а про родителей норм было да Lexx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, норм.

 

Похоже кто то совсем не понял смысл написанного о родителях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что эти правила придумали те кто меня обзывал, почему когда я задаю протест кто то лезит и тролит меня, сейчас света нету, когда будет ник поменяю, после бана у меня стоял QG, написал протест, потом еще раз зашел ничего не увидел, не своего протеста не смог найти и я подумал что его удалили, а потом еще раз создал,а оказывается что в первом протесте я 14 летний, посчитали ненормальным, кто то попросил сказать моим родителям свой ник, что я должен был почувствовать

Извените что наговорил про правила сайта, просто не приходило оповещения, с Ником направляют к родителям моим, Адский если будешь материться в дизни длч начала скажи это своим родителям если они посчитают нормальным то ты не лицемер

Не нравятся правила тебя тут никто не держит

А моральные принципы у всех быть должны,коль тебе так приятен мат в игре,тебя жаль

моральный принцип, принцип она субъективна, она не должна влиять объективным образом

Наверное, столько,сколько и зим)))

1390478159_videos_screenshots.jpeg

свои фото не кидай

До свидания, я удалю этот сервер из избранного, я кроме ника за котого готов был извиниться не вижу своей вины, дальше уже вы пользователи этого сайта или администраторы начали мутить воду и довели меня, здесь я пешка а может и ниже по званию я не знаю, я ни кого не обманывал, теперь я только жалею что потратил время и на это и в игре на сервере, я на вашем сервере привел пару ребят да это все фигня, я не ознакомлен с правилами и не знал что нельзя ставить матерные ники в сайте,и предвзято отнеслись ко мне, это вы первые кинули камень в мою сторону, лучше сразу забанили бы эту профиль и указали бы причину "недопустимый ник"

Я тут и так с самоубийцем живу, и думаете меня должно мягко говоря волновать эти правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это речь... Аж слезу пустил.

Лексс, не снимай ни бантника, ни премодерацию. Он ничего не понял, да и сомнения есть в его возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите вам стыдно сказать такое своим ридетелям. А теперь подумайте приятно ли игрокам читать подобное ?)

Жук человек с Дагестана вот и граммотность у него не в успехе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.