Сегодня играл на вашем паблик сервере, ник в игре b7gd4ddy, играл на сервере с [RMBZ]Patron и Shram, бан получил даже неожиданно для себя, хотя я привык к таким событиям :D

Статус:

#    110 "b7gd4ddy"          [u:1:83891106]      10:30       59    0 active

Хотелось бы узнать по какой причине бан и что я нарушил, аж самому интересно стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баннихоп


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан"

 

 Ты поставил за запрещенный трюки(баги). Пунктик не тот. 

 

3.Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом. Список

Наказание: Бан сроком от 12 часов

 

З.Ы

Исправь тогда,чтобы не было путаницы,раз это Баннихоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.


Наказание: Пожизненный бан"


Я конечно все понимаю, но я не использую сторонние программы, тут ты ошибся.


Приемы, тобишь по вашим правилам если человек достаточно опытен, то ему нужно давать пожизненный бан? Левой ногой играть как-то не особо хочется... Хотя я нею играю в футбол :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день)) Сегодня я  слал свидетелем данного бана. В защиту b7gd4ddy могу сказать , что знаком с данным игроком и его стилем игры более 7лет и за все это время, я всегда был уверен в его честной игре!!! Не однократно я играл на серверах где он был админом, если есть смысл, то я могу поручиться за b7gd4ddy ( Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.)  - ЭТО НЕ ПРО НЕГО . Учитывая стаж его игры и опыт я бы не стал его обвинять.Ну решать конечно же вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день)) Сегодня я  слал свидетелем данного бана. В защиту b7gd4ddy могу сказать , что знаком с данным игроком и его стилем игры более 7лет и за все это время, я всегда был уверен в его честной игре!!! Не однократно я играл на серверах где он был админом, если есть смысл, то я могу поручиться за b7gd4ddy ( Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.)  - ЭТО НЕ ПРО НЕГО . Учитывая стаж его игры и опыт я бы не стал его обвинять.Ну решать конечно же вам 

Тут всего лишь 2 варианта. Либо сидеть в бане, либо пообещать больше не банихопить, так как разбираться скрипт это или нет, или реально у него  есть опыт в этом деле или нет  не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут всего лишь 2 варианта. Либо сидеть в бане, либо пообещать больше не банихопить, так как разбираться скрипт это или нет, или реально у него  есть опыт в этом деле или нет  не охота...

В каком смысле разбираться не охота? Разобраться в этом может ребенок 10-летний, есть стрейф во время прыжков = нету софта, в чем собственно проблема? А давайте забаним этого мембера, чет он прыгать начал, а забаним, а правильный ли бан? Не не слышал. Пообещать больше не распрыгиватся, чет приорнул, тебе самому не смешно? Жаль что прошли золотые времена сурса, когда на проектах(конечно же не всех) но админы действительно писали демку на каждое нарушение, разбирались в ситуации, сам принимал участие в таких проектах, обидно когда ты стараешься, а тебе предлагают играть в обрезанную версию кс(пообещать не прыгать) вместо того чтобы адекватно посмотреть на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь такого не будет. Как кот написал - два варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя здесь не держат, не нравится иди отсюда , или просто не используй банихоп......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох этот жестокий мир  :blink:   :swoon:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя здесь не держат, не нравится иди отсюда , или просто не используй банихоп......

 

Как скажете высоко не уважаемый мембер я *иди отсюда*, удачи в нубо-проекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.