Ребят надоело что когда заходят випы или админы  то  сразу выкидывает из  игры . Это касается той ситуации когда   полный сервер и они заходят зайцем !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное слово АМИНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю,поганцы. А что делать

С Этим надо что то делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиборги они,и все тут.Бороться бесполезняк!!!

 

А вообще был такой лозунг : не умеешь ни хера - купи випку:)

А вообще реально БЕСИТ.надо чёрный список ВИПОВ составлять ,и че-то с ними делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А админы тут каким боком? У них таких привилегий нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно был жертвой такого выброса из игры) У випов свои привилегии, все проплачено)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик происходит не сразу, а после завершения карты. Предлагаю перевести проблему в другую плоскость. Как известно деление серверов по количеству игроков весьма условное. Сервера 5-15 точно могут вместить не одного доп игрока. Может стоит увеличить количество резервных слотов для випов? Тогда кик будет происходить гораздо реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вообще истребить резервный слот?  :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вообще истребить резервный слот?  :jumpy:

Тебя сейчас забросают какашками за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя сейчас забросают какашками за это

:blush: нинада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично за! так им, випам этим! и авп их лишить!!! достали уже! и аптечки отнять! и таблетки. все в общем отнять. нечего тут выпендриваться! играть не умеют, зато по накупали випок и админок. думают сразу крутыми станут. а вот нет! всем ведь ясно, что они играют хорошо, только из-за своих привилегий. неумехи. и админов тоже, чего-нибудь лишить (так, на всякий случай, а то мало ли). 

Ну а если серьезно, то вот честно, так уже надоело. Вот постоянно випы или админы в чем-то виноваты. вечное недовольство. я понимаю случаи, когда возмущение оправдано (особенно это относится к админам, которые задрали со своим перемещением), но сейчас вас не устраивает резервный слот. завтра, кто-то начнет возмущаться по поводу авп, которое обычным игрокам не доступно. послезавтра вы начнете ныть, что 150 хр после лечения слишком много... и это будет продолжаться до тех пор, пока випка и админка вообще существуют. И здесь только два выхода, либо идти на поводу вечных жалоб, либо оставить все как есть и тогда недовольным останется только смириться (ну или купить випку/админку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса дело говорит, покупайте все випку и дело с концом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня последнее время не выкидывало после випов . Хотя пинг у меня всегда большой . Это ещё зависит от железа . У меня подключение к серверу как ни странно после смены карты идёт намного быстрее чем раньше, ибо играю на самых самых низких настройках . Хоть средний ФПС у меня 10-20 выше только в одиночной игре . Переход между мапами все равно идёт быстрее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что время на переход от мапы к другой зависит от твоего харда и оперативы. С жесткого диска грубо говоря засовывает данные в оперативу. На старом Western Digital тоже долго грузился. Бэд сектора были, и не один )) Потом переставил игру на ССД и абсолютно всегда первым подключаюсь. И в игру захожу с рабочего стола непосредственно до игрового процесса за секунд 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стоит подумать, за чей счет сами сервера существуют. На одном энтузиазме далеко не уедешь.

Я сомневаюсь в том, что все будут согласны платить "вступительные" в размере XY рублей, для того чтобы не было випов и  привилегий в игре. А платить за хостинг и прочие вещи надо. Поэтому и продают дополнительные бонусы за XYZ рублей випам/админам, чтобы остальные же могли играть. 

Не будет доната - не будет проекта.

Как малые дети, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Даже если сделать вступительные, то что делать с теми, кто уже заплатил за випку/админку и играет с удовольствием на любимых ВСМ серверах. Короче, забейте. Пусть все остается как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Этим надо что то делать

Люди за это заплатили и за счет них, как уже подметили, наши сервера на плаву. Никакие 1000 руб из пожертвований не окупят содержание такого количества серверов, увы. Я не люблю VIP и по возможности избежал бы его внедрения, но что-то мне кажется большинство игровых проектов которые приняли такое решение уже не существует. Суммируя - кто платит, тот и заказывает музыку решает что "с этим надо делать") По поводу ситуации могу лишь добавить, что сейчас всё ещё относительно хорошо. Если VIP зайдет на резервный слот то вы гарантировано спокойно доиграете текущую карту, тогда как раньше кик наступал моментально. А если до того как вы допройдете карту кто-то из игроков выйдет и резервный слот снова освободиться, то и при смене карты на следующую никого не выкинет. Можно себе представить сколько киков удалось избежать, ведь текучка на полном сервере всегда большая (если мы не говорим о 5 слотах, конечно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может отказатся от пяти слотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A смысл ?) Это бывает и других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично бегу от этого всего безумия куда подальше. Жду вечерка и занимаю пустые сервера. Кто умный скорее всего сделает также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас