Ну а вот в принципе и само общение многоуважаемого админа с игроками.

post-1148-0-79239300-1469262611_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если падла, то все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто детский сад.. Давай я тебе напомню, сколько ты мне сообщений, оскорбительных написал.. Хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто детский сад.. Давай я тебе напомню, сколько ты мне сообщений, оскорбительных написал.. Хочешь?

То, что тебя он тоже оскорблял, не является оправданием для того, чтобы оскорблять в ответ. Умный человек промолчит в ответ, а умный админ даст мут.

Не вступаюсь за Архангела, просто детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Если бы такое слово прозвучало в мой адрес я бы выдал мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, давно жаловаться не приходил. )))

Мама, мама!!!! Меня школьник обидел!!!!!

 

 

Уважаемый, Архангел! Его "падла" по сравнению с твоими эпитетами просто детский лепет. Нет, я его не оправдываю, его даже стоит наказать. Но ты бы тоже следил за своим языком. И если тебе давно мут не прилетал, то это не означает, что тебя не слышат и не видят. Просто жалко других людей, которые будут читать твои кляузы в виде поэмы.

 

Как-то не дал тебе мут, хотя речевка у тебя был просто закачаешься. Правда тебя провоцировали... Но это же не имеет значения. Так зря ты так на Кота наезжаешь, он ведь и обидеться может... Найдет когда ты не сдержишься и перманент вкатает, так как у тебя нарушений уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь и закрою тему.

8da9157d68de985cb6463846a4bea40f.png

Знайте как я к вам отношусь. Может посерьёзней будете к этому подходить. Вас (обоих) слишком много. Надоели... Создавайте реальные протесты, а не фигнёй маетесь... Я не отношусь к вам предвзято, но сколько ж можно?... Есть реальное нарушение - велкам. Но это просто бред..

Я никого не хотел оскорбить, просто "крик души".
Байкер - это white_tiger на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.