Огромная просьба администрацию серверов, а также игроков сервера скачать и внимательно пересмотреть демку за 24 июля 2016 года карта de_nuke начало 20:51 конец 21:21. Перед просмотром, чтобы было понятнее об игре данного игрока желательно набрать в консоле команду r_drawothermodels 2. А теперь вкратце о том, что происходит, человек бегает с вх или что-то наподобие этого, но видит через стены 100%. Вы вообще можете наконец понять, что вас просто без особых проблем выносит 15 летний школьник, который настолько смело двигается по карте ну понятно почему, а также, когда заигрывается, пытается понабивать, как можно больше фрагов и просто знает на карте все ваши передвижения. Это прекрасно видно с данной демки. В большинстве случаев он не наводится на ваш силуэт через стену, но это ему и не нужно, он же не хочет спалиться, но выходит уже зная, где вы находитесь, а поэтому ему легче прицелиться и убить вас, а также есть очень интересные моменты, когда он скажем так "двигает головой" своего персонажа чекая, где находятся враги. И если я не могу убедить главного админа Lexx(a) в читерстве данного игрока, который не может увидеть явного - того, что просто 15 летний малолетка знает на карте всё, правда умеет не всё (достаточно посмотреть на его про откидки гранат - это просто смех), может быть его убедит экспертное мнение профессионального игрока Na'Vi Zeus, на которого я постараюсь выйти и показать ему пару демок - пусть человек с опытом посмотрит и выскажет свое профессиональное мнение по этому поводу или отпишется на форуме после увиденного. А вот вам на досуге посмотреть, ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а что же, после перехода данным игроком на офф стим, манера игры изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа) он точно также и на стиме играет) вчера его уже и банили через вотебан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет он как рагуль на стиме. Пока не подрубает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь скинуть тикрейты демки, где на твое мнение ты увидел WH у игрока Оладушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно?? Зевс будет смотреть демки на игрока, играющего на каком-то пиратском сервере в соурс? Ты че совсем что ли? Кек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс уже писал что он не читер, зачем делать по 10-15 тем что он чит если ответ будет тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли админы упустили бы возможность лишний раз выдать бан:D Еси ток, канеш, это не сам Лекс играет с соседского компа с читами-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха , спОсибо учЫтель )))


читеров сажать в тюрьму )))) Просто взник вот такой вопрос ? Нах оно тебе нужно? Ты такой задрот )))))))))))))


Правельно все сделал .....но смотри ip поменять не сложно ) Не не подумай я но он ))  и я не защищаю ))


Бороду побрей ,а то шею щикотить будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул видео ) нету у Оладушка таких моментов - были б, то он уже в бане давно был ) По крайней мере на тех демках, что мне давали )

И да, вчера тоже много с ним играл и смотрел - счёт неплохой был и играл также. Тебя Байкер я что то не видел. Наверно в разное время играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул видео ) нету у Оладушка таких моментов - были б, то он уже в бане давно был ) По крайней мере на тех демках, что мне давали )

И да, вчера тоже много с ним играл и смотрел - счёт неплохой был и играл также. Тебя Байкер я что то не видел. Наверно в разное время играли.

Lexx, ты походу еще с ником "Lexx" играл или предупредил, что играть с ним будешь, смешной такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял о чём ты. Под ником Лекс я не играю.

 

Глянь лучше доказательство читерства с даной демки, что предложил Архангел глянуть. Уверен, что он её не смотрел, иначе если б смотрел, то не ссылался б на неё.

Для незнающих - Трынь Трава это и есть Архангел

 

https://www.youtube.com/watch?v=AY74od7Jma4

 

В 100-й раз говорю - и на этой демке читов не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты объяснишь второе видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там такого? И где прострел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как же, ты кровь не видел ,когда он вылез на крышу, на стене кровь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой давно на бочке сидел) https://i.gyazo.com/bb2b04e86aff8042cf92af5c5d1b20cc.png (Это ЕСП на скрине) Там с ним ещё один прыгал чуть ранее, вот его и убили https://i.gyazo.com/9025f8698687777014f0993e3215420f.jpg Оладушек просто чуть выше мешков стрелял , а не в Молодого)и в этот момент там ниодного живого человека небыло. В него кто то другой снизу попал выходит - я уже поленился выяснять ) Если б ты смотрел демку то видел, он так не первый раз туда стреляет.

На лицо ваша как раз то неразборчивость в этом, а не моя.

Демо http://s1.playbcm.net:81/demo/2601/24.07.2016-20.51.40-de_nuke.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько можно эту тему то обсуждать, он же вроде как на лицухе играет? Или нет?

Да даже больше скажу)) только по одному нику оладушек, понятно, что это безобидное создание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицензии просто надо время ещё выждать, там если и банят, то не сразу. Может и две недели и месяц пройти. Потому они всё никак не успокаиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладушек.... крепись!))) держу за тебя кулаки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия тоже думал по моему нику, что я безобидное создание, гы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахахаха))) я думаю он изменил свою точку зрения, по поводу тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.