67 сообщений в этой теме

zhirik_68298445_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, теперь за такое банят? а раньше если не ошибаюсь, за такие баны на ник, админ замечания получал. что-то изменилось? просто меня давно не было, не в курсе.

 

Алиса, например у меня был бан на ник в октябре прошлого года и уже тогда такие запреты были не новшеством. Так что не менее года думаю. Удивительно что ты раньше их не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная тема которую раздули. Игроку было достаточно выдать мут. Бан на ник в таком случаем не выдаётся . Ибо Пушков этих на серверах куча на бцм знаю ещё 2-их под таким же ником. Вот мой ник вообще как приставку используют давайте тоже перебаним за плагиатство ? Могу все это официально сделать . Т.к мой ник зарегистрирован на специальном сайте и есть удостоверении что он принадлежит лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная тема которую раздули. Игроку было достаточно выдать мут. Бан на ник в таком случаем не выдаётся . Ибо Пушков этих на серверах куча на бцм знаю ещё 2-их под таким же ником. Вот мой ник вообще как приставку используют давайте тоже перебаним за плагиатство ? Могу все это официально сделать . Т.к мой ник зарегистрирован на специальном сайте и есть удостоверении что он принадлежит лично мне.

Ад, Лекс написал, что будет снят, если псевдо Пушок отпишется. Насчет мута я уже писала. Тебе как всегда нужно всунуть свои пять копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каким ником он захочет играть под таким и будет . Главное что бы он не нарушал правила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все решено. Незачем опять демагогию разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Close Thread.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужс уже 3 страницы обсуждения :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, суть в том, что данный игрок, решил закосить под дурачка и создал тему, мол я такой бедный, дали бан ни за что, я просто безобидный плейбсм. В итоге, когда выяснилось что стоит запрет на ник, а именно на мой, и когда он увидел меня в этой теме, его и след простыл. Значит тема создавалась в надежде, что его разбанят, поверив на слово, но когда выяснилась правда, ему, видимо, стало уже все равно. Вы не подумайте, мне все равно, что кто-то там играет под таким же ником, и на синке тоже есть игроки с таким ником и его производными. Но когда мне пишут, мол какого **** я там кого-то оскорбляю, предъявляя мне претензии, то как-то нехорошо получается, вам не кажется? А еще вы не находите странным, что сперва появляется плагиат Сэма, а буквально через день, уже плагиат моего ника, и не где-то там, а именно на Мадх, и плагиат не просто игроков мадх, а именно 2 игроков с синкзоны. Совпадение? Не думаю. Не удивлюсь, что это был один и тот же человек, и что его "осенило" поставить такие ники.

Если он соизволит явиться и сказать, что подобного не повторится - пусть играет, мне не жалко, но если вдруг выяснится что "Я" опять кого-то там оскорбляю, то администрация, будьте любезны.

 

P.s. Адский, насчет доказательств, что, мол я первый играю - это мой ник, я таким не занимаюсь, но если дойдет до этого, сомневаюсь что кто-то сможет похвастаться 10-ти летними доказательствами.

У меня все, если это чудо не отпишется, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная тема которую раздули. Игроку было достаточно выдать мут. Бан на ник в таком случаем не выдаётся . Ибо Пушков этих на серверах куча на бцм знаю ещё 2-их под таким же ником. Вот мой ник вообще как приставку используют давайте тоже перебаним за плагиатство ? Могу все это официально сделать . Т.к мой ник зарегистрирован на специальном сайте и есть удостоверении что он принадлежит лично мне.

Ты серьёзно?) Адский, ты либо не догоняешь, либо прикалываешься) где ты видел пушка тут ещё, с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ НИКОМ?)

Пушок, Пу_Шок, PYSH и прочие вариации- это не плагиат) и ники, с приставкой "Адский"- тоже не плагиат) а когда повторяют твой ник буковка в буковку- таки повод для возмущений) вон были крампусы, кот хотели поагрить меня и поставили ники Disaster(у меня Disaster*), проигнорила, потом взяли и повторили точь-в-точь, после чего выловили заслуженный запрет на ник) тут НАМЕРЕНО это делают и правильно, что на такое выдаётся запрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг. Меня видимо не поняли. Игрок может ставить любой ник не нарушающий правила. В правилах про плагиатсво ников ничего не упоминается. Ну если вы прям такие нежные и боитесь за свою репутацию на серверах это уже ваши проблемы. Тем более по ип и стеам ид можно легко понять что это не вы (кто не знает как посмотреть стеам ид и ип игроков для этого достаточно прописать в консоль status). А игроки которые плагиатят ники сами себе хуже делают они свои заслуженные муты получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг. Меня видимо не поняли. Игрок может ставить любой ник не нарушающий правила. В правилах про плагиатсво ников ничего не упоминается. Ну если вы прям такие нежные и боитесь за свою репутацию на серверах это уже ваши проблемы. Тем более по ип и стеам ид можно легко понять что это не вы (кто не знает как посмотреть стеам ид и ип игроков для этого достаточно прописать в консоль status). А игроки которые плагиатят ники сами себе хуже делают они свои заслуженные муты получают.

да забей ты. всем все равно в данном случае на правила. и на то, что админ правила нарушил. лекс поддержал это. ты ничего никому не докажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И впрямь не прикалывается) эти правила существуют давно, кк стандарт, скажем так) четких сроков выдачи мутов ведь тоже нет(с < кол нарушений, < срок), люди разные и если дописывать после каждого такого "человечка" в правилах новый пункт- получится на пару томов и читать их никто не будет)

Так и наркотой торгуют:D меняют химическую формулу> её нет в перечне запрещённых веществ> ЭТО НЕЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРЕПАРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И впрямь не прикалывается) эти правила существуют давно, кк стандарт, скажем так) четких сроков выдачи мутов ведь тоже нет(с < кол нарушений, < срок), люди разные и если дописывать после каждого такого "человечка" в правилах новый пункт- получится на пару томов и читать их никто не будет)Так и наркотой торгуют:D меняют химическую формулу> её нет в перечне запрещённых веществ> ЭТО НЕЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРЕПАРАТ

. http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ Вопрос тогда это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что вы заговорили про правила.

Помните http://playbcm.net/index.php?/topic/6778-ne-protest-a-utochnenie/ вот эту тему?

Давайте ка я вам напомню. Мы получили с Сэмом бан, за сейлинг хантом от Булета.

В причине было указано, что мы использовали баги сервера. Ага, окей.

Открываем ваши правила, которые вы любезно скинули в эту тему, и смотрим. http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Ага.

3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом. Список

Наказание: Бан сроком от 12 часов

Действительно, есть такое, хорошо, перейдем к списку и посмотрим что же мы нарушили.

 

1. Сокращать\обходить путь\событие (например, вызов орды), забираться в места, когда это не предусмотрено картой.

2. Будучи зараженным, появляться в зоне\дверях убежища.

3. Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.

4. Будучи танком, намеренно становиться в места, из которых игра автоматически телепортирует вас к выжившим определяя, что вы застряли.

 

Хм, странно, про сейлинг хантов ничего не сказано.

Окей, вернемся выше и посмотрим что там написано.

 

Админу запрещается:

• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.

 

Надо же, так Булет оказывается сам свои же правила нарушает? Интересно.

Идем дальше. Вернемся чуточку назад.

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом.

Кто-то скажет, - Но ведь вы пользовались багом, не предусмотренным игровым процессом, читоры!

Только вот дело в том, что хант разработчиками так устроен, что отталкивается от любых поверхностей, в том числе и от всяческих текстур. И это не было признано багом, а наоборот, было дано новое название такому игровому приему, как сейлинг хантом. Я уже не говорю про бх, закрутку камней и прочих игровых приемах, о которых тут большая часть и подавно не слышала.

 

К чему я это все? А к тому, что мы получили бан за то, что не указано в правилах, более того, сам автор нарушил свои же правила.

 

Так что давайте вы не будете тыкать тут правилами, которым и так давно уже реформа нужна.

В данной ситуации, администрация поступила правильно, а свое мнение по поводу разрешения данного конфликта, я изложил в предыдущем посте.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как в этом мультике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.