74 сообщения в этой теме

убажаемый абмин мркот, замутил мне чат за слово "ебобайкеры", одно единственное в чате, прошу пояснить, где здесь нарушение? 

5 Авг 21:47 ua.gif SS|4M(UA) Мут Сообщение(ебобайкеры?) 1 д. через 22 ч. MrKot_Pozitive 0.png Админ-панель

 


все домыслы прошу отбросить, все по факту , ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивчик "байкеров" не любит, а  "ебо" так вообще :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне начхать, кого любит, кого нет, купил админочку, изучай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю как остальные думают, ну мне "ебобайкеры" в негативном смысле видится (если вы понимаете о чем я)
Если ты так не считаешь, то объясни мне что ты имел ввиду и я сниму мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ТЫ МНЕ ОБЬЯСНЯЙ, Я НЕ ОБЯЗАН, ЗА ЧТО ДАЛ МУТ, Я ЛИЧНО НИЧЕГО НАРУШАЮЩЕГО ПРАВИЛА НЕ ВИЖУ(МАТ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ), ТО ЧТО ТЕБЕ ВИДИТСЯ - НЕ ИНТЕРЕСНО, КАК И ТВОЙ МУТ.


БОЛЕЕ ТОГО, ПРОШУ НАКАЗАТЬ АДМИНА, КОТОРОМУ ЧТО ТО ВИДИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ором ты ничего не добьешься,лучше успокойся и спокойно пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ТЫ МНЕ ОБЬЯСНЯЙ, ЗА ЧТО ДАЛ МУТ, Я ЛИЧНО НИЧЕГО НАРУШАЮЩЕГО ПРАВИЛА НЕ ВИЖУ, ТО ЧТО ТЕБЕ ВИДИТСЯ - НЕ ИНТЕРЕСНО, КАК И ТВОЙ МУТ.

Зачем так грубо? У каждого человека свое виденье, и мне кажется это матерным слово "ебо". Если ты объяснишь мне что это слово по твоему значит, то я сразу же сниму мут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой агрессивный молодой человек. Как мне кажется, мут был дан вполне заслуженно, ибо у меня ассоциации совершенно такие же как у кота. У большинства посетителей данной темы, я почти уверена, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне обьясни, каким боком ебо - матерное слово(погугли или какие нибудь дроугие доказательства)

, и я соглашусь с мутом, твое извращенное виденье - не интересно, есть правила и точка.


факты в студию, а то админы вообще с ума сошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "есть правила и точка."? Я прекрасно знаю правила, и за маты, по правилам, дают мут админы. И так повторюсь, твое сообщение "ебобайкеры?", на мое мнение, является матерным. И точка.
И если ты соглашаешься с мутом, то зачем вообще тему эту создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой агрессивный молодой человек. Как мне кажется, мут был дан вполне заслуженно, ибо у меня ассоциации совершенно такие же как у кота. У большинства посетителей данной темы, я почти уверена, тоже.

молодому человеку - более 40 лет, и играл он на серверах, когда котик не умел говорить мяу, и если есть бан, должно быть на просто фантазия, а сухие факты.

В смысле "есть правила и точка."? Я прекрасно знаю правила, и за маты, по правилам, дают мут админы. И так повторюсь, твое сообщение "ебобайкеры?", на мое мнение, является матерным. И точка.

И если ты соглашаешься с мутом, то зачем вообще тему эту создал?

где мат, прошу выделить и соответствующую ссылку, твое личное мнение не интересно, админка не повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодому человеку - более 40 лет, и играл он на серверах, когда котик не умел говорить мяу, и если есть бан, должно быть на просто фантазия, а сухие факты.

Тогда к чему столько агрессии у взрослого здравомыслящего человека?

Вот просто объясните для непонимающих, что вы сами подразумевали под этими "ебобайкерами"? К чему эта замысловатая приставочка, не имеющая места в русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрессии абсолютно нет, есть админ, который олень, в связи со своим тяжелым психологическим состоянием замутил игрока, обьясните, за что мут админ дал, я обьясню значение слова для необразованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе 3 раз уже объясняю, что твоя фраза "ебобайкеры" является матерной, ведь словосочетание "ебо" и "байкеры" ассоциируются вполне себе матерно..
И сейчас, я попрошу тебя объяснить, что в твоем понимании значит "ебобайкеры", для "необразованных".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе 3 раз уже объясняю, что твоя фраза "ебобайкеры" является матерной.

И попрошу тебя объяснить, что в твоем понимании значит "ебобайкеры", для "необразованных".

 

очередной раз прошу указать - где мат? фантазии не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я попробую объяснить, с моей точки зрения.  Хоть и не знаю всей сути разговора, но фраза "ебобайкеры" у меня ассоциируется с выражением "еб*чие байкеры"(да простят меня главные :lol3: ), что запрещено на наших серверах, даже в завуалированной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрессии абсолютно нет, есть админ, который олень, в связи со своим тяжелым психологическим состоянием замутил игрока, обьясните, за что мут админ дал, я обьясню значение слова для необразованных.

Если ты такой дотошный, я бы могла, конечно, вспомнить богатый матерный запас и по полочкам разложить слово "ебо", после чего доказать, что это мат, но гл. админам вряд ли понравится мой лексикон в данной ситуации.

Устроил тут цирк, ей богу. Если ты взрослый, веди себя адекватно, признай, что приставка матерная и Кот снимет мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз прошу указать - где мат?

:facepalm: По отдельности эти 2 слова не являются матерными (скорее всего только "байкеры"), но если их "соединить", то вполне себе будет матерная фраза ебобайкеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие, как Эвфеми́зм.

...и есть понятие, как завуалированный мат - это искаженное одним или несколькими буквами, символами или цифрами, написание нецензурных выражений.

 

И еще не много:

К нецензурным словам и словам ненормативной лексики относятся такие категории слов: 
  • Обозначающие половые органы мужчин и женщин и обозначающие половой акт в грубой форме. 
  • Переносящие значение половых органов и полового акта на человека как предмет характеристики 
  • Нарочито грубые заимствования из культурной речи в разговорную (пример: кондом, педераст). 

[Ебо]байкеры - завуалированный мат на лицо, даже на "елки зеленые" не тянет -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я попробую объяснить, с моей точки зрения.  Хоть и не знаю всей сути разговора, но фраза "ебобайкеры" у меня ассоциируется с выражением "еб*чие байкеры"(да простят меня главные :lol3: ), что запрещено на наших серверах, даже в завуалированной форме.

У всех именно такие ассоциации, спасибо, мил человек, что указали конкретно. Я бы постеснялась х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с ним нормально общаемся, а он нас оскорбляет. Продлите ему мут, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  Вообще-то там "ebay" - он же ибэй и это не название стиля одежды, а название сайта. Там даже ничего не сказано про "ебо". По-моему главный олень здесь - ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШУ ПРОДЛИТЬ МУТ ЗА НЕОБОСНОВАННЫЙ МУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.