74 сообщения в этой теме

И все быстренько полезли в гугл. Сейчас самый активный гугл запрос "ебобайкер"  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиз, Вангуешь, с языка сняла

Все,я ванга))))

Ну а что он реально загоняет фигню,да еще и игроков тут обзывает

Еще потом требует админа наказать,не понимаю таких людей

Им легче отрицать свою неправоту и рыть себе яму чтоль?эх

GL82Sx2vU9Q.jpg

По всем вопросам обращаться к ss[4M] XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс придет, сверху сутки-двое за вранье накинет и байкер укатает отсюда в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте, что он втирает эту дичь уже третью страницу. А все могло быть так просто. Написал бы аккуратный протест, без претензий и скандалов, извинился за использование нецензурной лексики, даже если он её таковой и не считает и все, мут бы сняли. Но нет, мы же любим поломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,я ванга))))

Ну а что он реально загоняет фигню,да еще и игроков тут обзывает

Еще потом требует админа наказать,не понимаю таких людей

Им легче отрицать свою неправоту и рыть себе яму чтоль?эх

 

По всем вопросам обращаться к ss[4M] XD

у меня ассоциации с твоим ником, шишечка - это какое то соответствие с половым органом, или может докажи обратное?, давай ко всем словам докапываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так трудно признать Завуалированный мат, обосрать при этом половину форумчан условно, перейти на оскорбление, зрелый поступок дяди в 44 года та, не то что там детвора пукан рвет доказывает, вон, пример взрослого поступка. Осознать и признаться, пусть в самом простом, уже говорит о многом, жаль что в свои 44е не получается это сделать, даже в виртуальном мире, че сказать, тебе с этим жить. Мог просто признать и Мут сняли бы, а не выливать всю эту шнягу на показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте, что он втирает эту дичь уже третью страницу. А все могло быть так просто. Написал бы аккуратный протест, без претензий и скандалов, извинился за использование нецензурной лексики, даже если он её таковой и не считает и все, мут бы сняли. Но нет, мы же любим поломаться.

дичь, это что дали мут за такое слово, а вы тут лижете админу, и пытаетесь доказать, что муха - это слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххахаха ой,насмешил))))

Шишка-это шишка)))

Ахаххах еще других извращенцами называешь))насмешил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже начинает казаться, что изначальной целью этого протеста было полить грязью всех и высказать своё неуважение, ибо твой мут точно не снимут. Даже таким, как ты выразился, оленям понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош уже срач устраивать. Придёт гл админ и сам решит что делать с данным игроком . Дальше писать безсмысленно . У человека схожий характер со мной. Стоит до конца на своём даже если на прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ассоциации с твоим ником, шишечка - это какое то соответствие с половым органом, или может докажи обратное?, давай ко всем словам докапываться.

Ну на

post-5567-0-37064900-1470434859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так трудно признать Завуалированный мат, обосрать при этом половину форумчан условно, перейти на оскорбление, зрелый поступок дяди в 44 года та, не то что там детвора пукан рвет доказывает, вон, пример взрослого поступка. Осознать и признаться, пусть в самом простом, уже говорит о многом, жаль что в свои 44е не получается это сделать, даже в виртуальном мире, че сказать, тебе с этим жить. Мог просто признать и Мут сняли бы, а не выливать всю эту шнягу на показ.

половина форумчан не играет и не играла на сервере, а мут без причины, ты не считаеш  оскорблением, очень много старых игроков, которые играли на бцм, когда он был еще 4м и раннее, немного в шоке от администрирования нынешней поросли админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри,мут тебе дали правильно

Так,далее,ты написал протест мол админ не прав и это не ругательство,когда тебя попросили объяснить твое понятие этого слова,ты начал загонять мол вы сначала объясните где тут мат,тебе объяснили,на что ты мягко указал что раз люди так решили значит они извращенцы,потом погрубил игрокам и обозвал,да само это на мут тянет,к тебе спокойно с пониманием,а ты,дядя,грубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош уже срач устраивать. Придёт гл админ и сам решит что делать с данным игроком . Дальше писать без смысленно . У человека схожий характер со мной. Стоит до конца на своём даже если на пра

Надо отдать ему должное за это, да? Вечно ты защищаешь не тех и наезжаешь не на тех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже готов поверить, что "[ебо]байкером" действительно кто-то кого-то называет в узких кругах байкеров. И что эти круги на столько узки, что не ищутся гуглом. Ну и спрашивается, почему такое слово должно иметь право на жизнь и еще должно быть признано цензурным, если о нем никто не знает, кроме самих [ебо]байкеров. 

 

Это как, дети во дворе придумали из двух слов одно "стекошко" типа стеклышко и окошко, так и [ебо]байкеры, только с завуалированным матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половина форумчан не играет и не играла на сервере, а мут без причины, ты не считаеш оскорблением, очень много старых игроков, которые играли на бцм, когда он был еще 4м и раннее, немного в шоке от администрирования нынешней поросли админов.

Я играл когда было 4 сервера на бцм, и прекрасно помню, что тогда, админу ни кто не смел перечить, с того момента много воды утекло и много изменений произошло, сейчас на много лояльее идет отношение, нежели раньше, я застал первые випки на лефт, суть не в этом, админы тоже косяки допускают, много срача было по этому поводу. Суть в том, что в эту приставку *ебо* можно множество слов воткнуть и все идут только мат, потому Кот и сказал, что я вижу мат в приставке к слову байкер

Я вот сижу и час целый пытсь продолжить слово от приставки *ебо* вот ничего не лезет в голову, думаю каждый из админов решил бы, что это мат в слове. А на твоем бы месте Кот, стоит быть чуть лояльнее, просто предупреди игрока, скажи к премеру* давай без ругани, не ругайся или не вырожайся* влепить мут, это ни че сложного, а вот избежать наказания, куда ценнее. Все хочется говорить, тем более в кс, это необходимо, по себе знаю. Тем более сам видишь Кот, что вышло из этого наказанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недопонимание играет странную штуку. Если прочитать всю переписку, то станет понятно, что ничего матерного человек ввиду не имел (да, я не поленилась, нашла и разобралась во всем). А упрямство игрока, и нежелание админа, даже после протеста выяснить в чем собственно дело было, и привели сейчас к конфликту. За который скорее всего накажут именно игрока, но не админа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а исчо роботы такие есть, ебоботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И носят они ебойогурт и круасаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Они? )]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смех смехом, а в действительности оно вот так:

 

24f3dc8c6eaa.png

 

Не понимаю только одно, почему сам SS ничего внятного так и не сказал в свое оправдание, а начал выдумывать какие-то байки про ибей.

И по правде говоря, такого "ебобайкера", можно было бы и пропустить. Баловство, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока , создавшего протест знаю ещё с тех пор, когда мы назывались 4м. Он абсолютно не является матершинником. Любит шутить и всегда уместно. Нарушение у него первое кстати.

А админам я всегда говорил - прежде чем выдать мут думайте, хотите ли вы устраивать из-за выданого наказания тягомотину, в случае возможного протеста. Из-за этого слова я б например не хотел бы устраивать на форуме разборки.

Мут снял.

На форуме СС выдал сутки за оскорбление игроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.