Достаточно этой видеокарты для стабильной игры в LEFT 4 DEAD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RADEON HD 8670 стоит, не грешил на эту видюху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна видюха поболее, GTX TITAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такая огромная? Там та этого лефта горка с шапкой, на своей пробовал на максималке до полной загрузке, никаких проблем, проц правда 5ка интел, игра старая сама по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна видюха поболее, GTX TITAN

Титан ? Ты о чем ? Моей GTX 970 с лихвой на 2К хватит. Для 4К возможно 980. А так даже 750 Ti в паре с i5 Haswell вроде i5-4590 или i5-4690K вытянут. Сглаживание только не х8 а х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня i7 3770k и gtx650 тянут тоже ничаво так :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли её будет достаточно чтобы хоть как-то запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете читал . Написано что она не имеет собственной видеопамяти . И обращается к системной, возможно если операвки 4 ГБ что лефт будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеокарта это не только видеопамять, поэтому никакое количество ОЗУ не спасет ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не видеокарта. Это вообще хлам если честно. Сапер можно поиграть. А лефт или что-то наподобие это просто издевательство на таких настройках играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ так уже спалил видео карту, питалась от оперативы, год служила и потом капец ей настал с материнкой вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я второй системник собираю с этой видюшкой:

https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-2048mb-msi-gtx-750ti-oc-geforce-gtx750ti/273384.html

 

Как думаете с этим камушком хорошо будет? 

https://shop.kz/catalog/pc-parts/proc/protsessor-intel-pentium-dualcore-g3250-lga1150-oem/278037.html

 

Бюджет не позволяет купить что то топовое  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм ща офлай играл на самых низких настройках 30 ФПС выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня GeForce gts250. На максимальных 60fps в среднем. 8210 не игровая видеокарта, на минимальных если только играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам удобно будет играть с таким количеством кадров,то пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметим еще факт что на видео показана одиночная игра. В мультиплейере с большим количеством игроков и на кастомных картах картина будет еще печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разбираюсь в современном железе (то, что позднее пня 4), но у меня на нотыке Core 2 Duo 1.66, 3 Гб оперативки, Radeon mobility HD 2300 и мне удается играть на минимум в эту игру. Тормозит только когда очень много монстров, с огнем и другими эффектами. HD 2300 не встроенная, и есть слегка улучшенным аналогом древней Х1300. А твоя видяха, по видимому встроенная, и поэтому, хоть по модели и году выпуска выше, но все идет через общую шину мамки, отжирает от проца и памяти, поэтому и низкая производительность.

Лучше не стоит на нее надеятся, но в крайнем случае, можно консольно дополнительно понизить графику, будет очень некрасиво смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас