280 сообщений в этой теме

Предлагаю всем обитателям наших версус серверов дружескую игру против обитетелей сервера СинкЗон. Дабы разнообразить обыденные дни BCM, и просто хорошо провести выходной вечер.

Представители синкзона выделят для этого рабочий сервер, т.к. считаю на нашем MadX, такой возможности не предоставится.

Особенно хочется, чтобы представители нашего клана, приняли участие, причём активное. А так любому желающему, добро пожаловать.

Необходимо 8 человек плюс 2 человека на непредвиденную замену.

Все у кого есть мнение по этому поводу, давайте обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть что-то новенькое. А как вступить в команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто набрать команду и все)) ну и ознакомится с сервером синкзона, у нас с ними совершенно разные сервера)

Наверное и самое главное ещё, хотяб представление иметь, что такое версус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в деле. Организовывать я так понимаю будешь ты? И ещё _ наличие стима требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать я)) стим не нужен. Опыт игры с синком есть, в одной из тем у нас на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сыграть на обычном сервере-версус! играть на особенностях  БЦМ-сервера мадХ и пойти играть на СкинкЗон и "на оборот"! все равно  что ездить всю жизнь на легковом автомобиле и пересесть на Фуру! То бишь нужно долгое время привыкать  к плюшкам, особенностям зараженных, тикрейтам серверов итд итп!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно никто випками пользоваться не будет, большая часть будет первых випов, первая випка преимуществ не дает, а платные отключаются командами, при отключении ее нельзя будет включить в течении карты, а при попытке ее включить, в чате будет об этом написано. Как и при первой игре, все было честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно написать Мику, ЮРИКу и Тапку - они более менее ознакомлены с особенностями синка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего я сегодня и хочу сделать, только до бука доберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми, ты бы хоть узнал человека и посмотрел, как WhiteRabbit играет.

Без обид, но я буду играть только при условии, что будут знакомые игроки, в адекватности которых нет сомнений и с которыми уже играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и хочу собрать только своих) Лавра, Мик, Юрик, Дедпул и другие) с таким составом, даже на победу можно расчитывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если хотите прям честной игры, то можно пойти на конфогл, без преимуществ и особенностей портала, где лишь результат зависит от умения и командной игры, но и тут все будет очевидно)

 

Прям лучший вариант, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером все ясно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже на победу можно расчитывать))

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в пролёте значит. Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером все ясно будет

Почищено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо))


Я в пролёте значит. Ну и ладно.

Да еще даже команда не набрана)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сыграть на обычном сервере-версус! играть на особенностях  БЦМ-сервера мадХ и пойти играть на СкинкЗон и "на оборот"! все равно  что ездить всю жизнь на легковом автомобиле и пересесть на Фуру! То бишь нужно долгое время привыкать  к плюшкам, особенностям зараженных, тикрейтам серверов итд итп!   

 

обычного версус-сервера нет специально выделенного, это раз

мое мнение обычный версус, ну он обычный, так сказать без плюшек, это два

это не "профессиональное" соревнование на деньги, спец призы, а обычная игра между серверами, это как дружба между Россией и Китаем тем же)) это три

ну и пару тройку раз зайти на Synk Zone, хватит, чтоб хотя бы использовать те перки и другие диковинные вещи, которые есть у них, это четыре))

 

P.S.

 

команда будет иметь название (VPJ) все поинты Юлии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда будет иметь название (VPJ) все поинты Юлии))

Ты же ведь в курсе, что команда, с которой ты взял пример, проиграла 4 игры команде, в которой руководили я и Сэм xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все поинты Юлии))

Поинты, поинты, поооооинтыыы моииии /злобный смех/ :D

Ну, а по существу, решил всю ответственность на меня скинуть и в случае проигрыша вместо тебя меня какашками забросают? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же ведь в курсе, что команда, с которой ты взял пример, проиграла 4 игры команде, в которой руководили я и Сэм xD

Ну камеди, иногда не очень стратег))

Поинты, поинты, поооооинтыыы моииии /злобный смех/ :D

Ну, а по существу, решил всю ответственность на меня скинуть и в случае проигрыша вместо тебя меня какашками забросают? -_-

Вся ответственность на мне) а ты в роли бухгалтера, чтоли)) распределять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же ведь в курсе, что команда, с которой ты взял пример, проиграла 4 игры команде, в которой руководили я и Сэм xD

Не надо заранее сомневаться в людях, ок? А то я смотрю, что ты единственный самый умный стратег у нас.

Ну камеди, иногда не очень стратег))

Вся ответственность на мне) а ты в роли бухгалтера, чтоли)) распределять будешь

Хорошо, главное, чтобы я была выходная в этот день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми, насчет выбора карты и приставки клана лучше пиши сюда, чтобы все видели и вместе обсуждали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без чмысленная тема . С бцм как всегда будет подстава . Либо вообще никто не соберется либо кто то 1 опять покроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без чмысленная тема . С бцм как всегда будет подстава . Либо вообще никто не соберется либо кто то 1 опять покроется.

а ты я гляжу экстрасенс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас