280 сообщений в этой теме

Там сэм делал 125 м, тебя не пугает?)))

 

я предложил только карты, давайте договариваться.


опрос проведем в конце концов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы подключиться на сервер с паролем, нужно перед заходом на сервер ввести в консоли команду setinfo svpsw "pass" , где pass это, соответственно, сам пароль. Ближе к игре я скину пароль Шерми в личку, чтобы заранее смог всем передать.

 

Пример

 

setinfo svpsw "123"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу Нет милосердию  :angry:

Как символично) Милосердия не будет) выпорят нас около убеги и дело с концом  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как символично) Милосердия не будет) выпорят нас около убеги и дело с концом  lol

Вы у адского, что ли нахватались?)) наши парни и девушки, тоже не пальцем деланы! 

И повторюсь, это дружеская игра, мы у них поучимся, а они может и у нас чего подхватят. Плюс Паша, есть возможность и у нас сыграть, где мы будем в своей тарелке. И не забывай, игроки с портала SyncZone играют вместе не один год и плюс это их сервер. Нет ни чего зазорного даже если нам жопы надерут. И думаю у нас есть все, чтобы сыграть достойно.

 

Просто складывается ощущение, что вы заранее уже готовы к сливу. ЭТО ДРУЖЕСКАЯ ИГРА!!! 

 

ну вроде все сказал)) всем приятного вечера, кому рабочего дня) и с наступающей пятницей-развратницей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы у адского, что ли нахватались?)) наши парни и девушки, тоже не пальцем деланы! 

И повторюсь, это дружеская игра, мы у них поучимся, а они может и у нас чего подхватят. Плюс Паша, есть возможность и у нас сыграть, где мы будем в своей тарелке. И не забывай, игроки с портала SyncZone играют вместе не один год и плюс это их сервер. Нет ни чего зазорного даже если нам жопы надерут. И думаю у нас есть все, чтобы сыграть достойно.

 

Просто складывается ощущение, что вы заранее уже готовы к сливу. ЭТО ДРУЖЕСКАЯ ИГРА!!! 

 

ну вроде все сказал)) всем приятного вечера, кому рабочего дня) и с наступающей пятницей-развратницей)

Я просто реалист lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как символично) Милосердия не будет) выпорят нас около убеги и дело с концом  lol

Честно сказать? Можно любую карту выбрать - отшлифуют на каждой, верно, Пуш? хD

Я предложила эту карту, потому что половину карты мы будем находиться под крышей. А на Карнавале Сэм, Пух и остальные будут потолочить, с Вымершим центром тоже самое. Но если так все отсеивать, то вообще без карты останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болота го XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потолочные ханты не ускорены, и их слышно всегда и видно. У нас есть снайпера при чем) главное чтоб у всех наушники были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болота го XD

lol  Ливень го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  Ливень го

угу. или ручей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто реалист lol

И?) тебе страшно и одиноко?))))

 

ну правда Пахан, чего сцать то?) я вот с удовольствием бы сыграл с их порталом, ибо тебя мне надоело убивать, да и остальных тоже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потолочные ханты не ускорены, и их слышно всегда и видно. У нас есть снайпера при чем) главное чтоб у всех наушники были)

Наушники? Не, не слышал  :lol3:

ну правда Пахан, чего сцать то?) 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И?) тебе страшно и одиноко?))))

 

ну правда Пахан, чего сцать то?) я вот с удовольствием бы сыграл с их порталом, ибо тебя мне надоело убивать, да и остальных тоже))))))

я не сцу сцал бы-не пошел бы играть.. Прост подготавливаюсь морально lol  lol  lol  lol  lol

М-мотивация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники? Не, не слышал  :lol3:

у меня одно время не было)) сами удивились, когда я первый раз в микро слово молвил)

я не сцу сцал бы-не пошел бы играть.. Прост подготавливаюсь морально lol  lol  lol  lol  lol

М-мотивация

я обычно, когда сцу)))))))) 100 грамм на душу принимаю))) ну не сцу, а морально готовлюсь))) шутка, почитай будду в ночь перед игрой ну или индийских последователей кришны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.) Меня убивать? Cкорее наоборот lol


ну соточку перед игрой тяпнуть можно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно, когда сцу)))))))) 100 грамм на душу принимаю))) ну не сцу, а морально готовлюсь))) шутка, почитай будду в ночь перед игрой ну или индийских последователей кришны))))

Забожил, Шерми. Да ты знатный бцмовский сцыкун  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.) Меня убивать? Cкорее наоборот lol

ну соточку перед игрой тяпнуть можно XD

а то и две)) и после еще 300))) 

 

Вопрос у пушку)) а перекуры у вас есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра 1,5 часа в среднем - какой перекур? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после такого "секаса" полюбас прийдётся перекурить  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После - да, но не во время же  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж тут кому как нравится  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо отойти, пишите, пока в убеге, можно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное-чтоб мой интернет не подвёл) А то как скакнёт пинг под 1к и усё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпите и не покурите два часика, не умрете. Хотя нет, о чем это я, в любом случае умрете  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же предлагаю каждую карту стартовать по !ready

И)) последнее, тема раскрученная, многие смотрят, объявление меняю аккаунт КС на L4D2))

Если надо отойти, пишите, пока в убеге, можно подождать.

Вопрос: а если есть люди играющие с пиратки? Это проблем не составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас