280 сообщений в этой теме

а ты я гляжу экстрасенс)

Паникер и меланхолик. Сам ничего сделать не пытается, только говорит о том как все плохо и лучше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паникер и меланхолик. Сам ничего сделать не пытается, только говорит о том как все плохо и лучше не будет.

кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто?))

Я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут где то были 2 мои темы насчёт версус игры , с моей стороны было собраны 2 команды . Но не одной игры не состоялось , противоположная команда вечно не собиралась. И вы думаете что-то сейчас изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуммель в прошлый раз же собрал и игра была. Видать плохо собирал ты. 

Сейчас посмотрим, что у нас будет, потом и делай выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том смысле с бцм никто не захотел играть .

Говорят все я приду приду , в итоге кто то 1 не пришёл и за этого целый час стоит тупишь ждеш пока замена придёт (и придёт она ли вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты по обещал бы им випки,так они еще за слоты дрались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык учесть надо все, кто сказал, что все просто? Наберем людей и сыграем отличную партию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в запасе есть 2 хороших игрока с версус (классики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вас чисто Архангелов приглашали, в итоге что? Да ничего, на словах орали, а как выпал шанс надрать задницу Сэму и Пушку, так сразу все попрятались, никого и не слыхать и не видать. Как дело до действий дошло, так архангелы и сдулись, и не надо тут теперь отговорочки писать, мол "под флагом Юлии" и так далее, вам Шерми всем предлагал, согласился только один архангел. Так что если смелости не хватает сыграть, то сидите и молчите, а тем кто согласился - респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бцм все игроки бесформенные так сказать, у вас нет лидера, нет личности кто мог бы созвать команду. Думаю вы даже команду не соберете, некому тут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вас чисто Архангелов приглашали, в итоге что? Да ничего, на словах орали, а как выпал шанс надрать задницу Сэму и Пушку, так сразу все попрятались, никого и не слыхать и не видать. Как дело до действий дошло, так архангелы и сдулись, и не надо тут теперь отговорочки писать, мол "под флагом Юлии" и так далее, вам Шерми всем предлагал, согласился только один архангел. Так что если смелости не хватает сыграть, то сидите и молчите, а тем кто согласился - респект.

Лично я не против сыграть, но я уже ответил выше. И ах да,когда вышло предложение от шерми, я этого не видел.. А в итоге бах и всё все решили без меня............ Печаль

На бцм все игроки бесформенные так сказать, у вас нет лидера, нет личности кто мог бы созвать команду. Думаю вы даже команду не соберете, некому тут играть.

собрать может и соберут. Но далеко не из лучших...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вас чисто Архангелов приглашали, в итоге что? Да ничего, на словах орали, а как выпал шанс надрать задницу Сэму и Пушку, так сразу все попрятались, никого и не слыхать и не видать. Как дело до действий дошло, так архангелы и сдулись, и не надо тут теперь отговорочки писать, мол "под флагом Юлии" и так далее, вам Шерми всем предлагал, согласился только один архангел. Так что если смелости не хватает сыграть, то сидите и молчите, а тем кто согласился - респект.

Лично у меня нет желания играть по ночам ибо игра проходит в другом часовом поясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не против сыграть, но я уже ответил выше. И ах да,когда вышло предложение от шерми, я этого не видел.. А в итоге бах и всё все решили без меня............ Печаль

 

Паша, я лично в игре в общем чате писал про игру, все видели. Кид сразу сказал, что не пойдет. Ты так же видел сообщение. Стаканчик сразу же отписался. А ты промолчал, думаю, повинуясь стадным инстинктам и вашей борьбой с "зловредными" пухом, сэмом и их предводителем Юлей)) 

 

Так что, не надо ля-ля, все в курсе были. Я даже больше скажу, я написал в личку Вампи, что хочу организовать игру, чтобы создать и тему на форуме архангелов. И как я понял, ваш клан, это просто приставка к ник-нейму и ни чего более.

 

И как говорится между нами...)) Если у вас такая неприязнь и вражда, это шанс, как минимум им накастылять, при чем на их поле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лицухи вы не поиграете, на соляру точно не пустит, да и другие сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,точняк.

Вали покупай лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно зрителем?

Могу лицуху в 2 раза дешевле продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не факт, что игра состоится. Много нюансов.

1. Тяжело собрать даже 8 человек, потому что многим лень, например, хотя на своем сервере чуть ли не сутками играют.

2. Если и соберутся, то я уверена, что все равно не все зайдут на синк, чтобы ознакомиться с его особенностями.

То есть два заведомо известных исхода: либо Шерми так и не наберет людей, либо наберет, но все будет так же печально, как и с игрой Хуммеля. 

P.s: Я не имею ввиду, что важна победа, но было бы куда интересней играть с тиммейтами, которые понимают происходящую ситуацию и готовы быстро среагировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сыграть через 2 дня , но нужно набирать заного опыт я почти 3 месяца не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ещё не утихла)) есть желающие, кто хочет надрать ннные места обитателям портала synkzone

Состав:

Ragnar Lodbrok

Юлечка

Юрик)

Мик (не подтверждено)

Кашамалаша (не подтверждено)

Кристина/гибрид (не подтверждено)

Архангел Костюшка

Дитё Колорадо

Авалоха (Avalon Rex)

 

Ждём ответа от Зевса, может кто из архангелов все-таки захочет защитить честь BCM, изъявит желание))

 

Те кто не знаком с синк зоном, можете заходить к ним на сервера с приставкой BCM, дабы ознакомится с системой перков и других особенностей.

 

По всем вопросам об игре, об особенностях и другим вопросам обращаться лично ко мне, либо к Рисунку(т.е. Пушку) )))))

Надо бы такие игры, все таки сделать постоянными. И между игроками нашего родного сервера, и с игроками других порталов, дабы разнообразить житие/бытие своих серверов, и поддержать дружеские отношения с обитателями других порталов))

И добавлю. Товарищи архангелы и товарищ Юля) давайте забудем старые обиды и упреки. Сыграем одним дружеским порталом, т.к. В составе клана Архангелов есть очень достойные представители портала BCM. И добавлю играть будем не под эгидой Шерминатора или Юли, а под эгидой серверов BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gg wp


Но за то что хотябы какие-то игры планируются огромный +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gg wp

Но за то что хотябы какие-то игры планируются огромный +

Не понимаю абривиатуру gg wp

 

Лично мне, надодает однообразие игры на одном MadX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми, мне очень жаль, но у меня непредвиденные обстоятельства с работой, я пока не могу и не хочу играть, мало свободного времени.

Зевс попросил передать, что тоже не будет играть из-за нехватки времени.

P.s: Synczone (неправильно пишешь название портала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунок появится только на следующей неделе, сейчас он кхм... в командировке, так что с вопросами к Шерми xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как высоко ты меня ценишь, аж "кхм" величал хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас