280 сообщений в этой теме

Пух,  КХМ... ну ты отдыхай пока,я все равно тоже в мафию залип,до конца недели как раз пройду и вернусь в мир лэфта  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ещё не утихла)) есть желающие, кто хочет надрать ннные места обитателям портала synkzone

Состав:

Ragnar Lodbrok

Юлечка

Юрик)

Мик (не подтверждено)

Кашамалаша (не подтверждено)

Кристина/гибрид (не подтверждено)

Архангел Костюшка

Дитё Колорадо

Авалоха (Avalon Rex)

 

Ждём ответа от Зевса, может кто из архангелов все-таки захочет защитить честь BCM, изъявит желание))

 

Те кто не знаком с синк зоном, можете заходить к ним на сервера с приставкой BCM, дабы ознакомится с системой перков и других особенностей.

 

По всем вопросам об игре, об особенностях и другим вопросам обращаться лично ко мне, либо к Рисунку(т.е. Пушку) )))))

Надо бы такие игры, все таки сделать постоянными. И между игроками нашего родного сервера, и с игроками других порталов, дабы разнообразить житие/бытие своих серверов, и поддержать дружеские отношения с обитателями других порталов))

И добавлю. Товарищи архангелы и товарищ Юля) давайте забудем старые обиды и упреки. Сыграем одним дружеским порталом, т.к. В составе клана Архангелов есть очень достойные представители портала BCM. И добавлю играть будем не под эгидой Шерминатора или Юли, а под эгидой серверов BCM

Ну что же...Если всё так серьёзно ,готов разбавить свои скучные бцмовские будни и изъявить желание опробовать себя на синке.......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучше бы на классике сыграли . Там более понятнее будет кто действительно хорошо и командно может действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это портале единицы знают,что есть классический режим,да что уж режим,даже лицензионная версия лэфки есть далеко не у всех,а ты про валв сервера говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играем в пятницу или в субботу то вписывай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой нубский опрос, а есть ли гдет подробная инструкция системы перков на синке? 
а то есть пару моментов которые мне немног не понятны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал читая описание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал читая описание))

 

И что же там смешного написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, не прошло сообщение.

Прикольно написано)

 

Призванные зомби больнее пинают по почкам облеванных.

Хня, чем оно плюется, замедляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бизон у нас с юмором xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не претендую на вступление в команду.
Но ради интереса зашла на эти сервера.
То ли БЦМ роднее , то ли я полное нулище....но вообще ничего не поняла.
Удачи нашей команде,если всё таки игра состоится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми, если у меня получится сыграть, то нет гарантии, что Архангелы не ливнут из-за моего участия. И вообще сразу ищи на замену двух игроков, потому что я не уверена, что все смогут. 

Так-с, если я правильно поняла, то игра скорее всего будет на следующих выходных. Советую тебе поплотнее заняться набором игроков и выбором карты. К концу следующей недели должна быть 100%-ая команда. Пух сказал, что карту в этот раз выбирают бцмовцы. Подходящие варианты я уже скидывала тебе в личку. 

В идеале нужно уже на днях получить от всех точный ответ, чтобы до конца следующей недели ребята походили на синк, поиграли и ознакомились. 

 

P.s: Парадокс и Рафаил, ради этой игры я готова на время забыть старые обиды и адекватно обсуждать игровой процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще пора забыть старые обиды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перки я уже скидывала, вот магазин поинтов. То есть, во время игры вам начисляются не очки, а поинты, за которые вы можете покупать все, что имеется в магазине.

Собственно, открывается он командой !buy. 

Если что-то непонятно(а это будет 100%), не стесняйтесь, спрашивайте у Пуха(можете задолбать его вопросами, лишь бы понимали все), правда он пока в отъезде. В крайнем случае можете мне написать, как это делал Шерминатор и Колорадо, я объясню и отвечу на вопросы. 

post-5567-0-21251300-1475140057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система перков которую нам выложил, с удовольствием и при чем с описанием, товарищ Пух)

 

Вот перки выживших.

Survivor, Primary

1. Stopping Power
Увеличенный урон оружием (кроме ближнего боя). (Хрень, которой никто не пользуется)
2. Double Tap
Ускоренная стрельба (кроме SCAR). (Норм перк, половина синка с ним играет)
3. Sleight of Hand
Быстрая перезарядка. (Норм перк, остальная половина синка с ним играет, а так же я выбираю его)
4. Pyrotechnician
Поднимая гранату получаете две сразу.
Стартуете сразу с гранатой (Играет пару человек с ним, в основном на трудных картах с танком его берут пару человек из тимы)
5. Martial Artist
Махаете оружием ближнего боя в два раза быстрее.
Более устойчивы к толчкам(када бумер взрывается например). (Мало кто с ним играет, но играют)

Survivor, Secondary

1. Unbreakable
Доп. жизни при использовании аптечек и после поднятия. (Хрень. никто не берет)
2. Crawling
Вы можете ползать, когда упали. (Если видят незнакомого игрока с этим перком, сразу кикают, его берут только в основном нормальные игроки, которые идут последними, чтобы если их инкапнут, то они могли бы сползти в низ на местах, где не вернуться)
3. Helping Hand
Вы помогаете другим быстрее и даёте доп. жизни после помощи. (Самый популярный перк, его ставят все, если будешь поднимать инкапнутого без этого перка, то могут кикнуть, просто поднятие быстрее, вместо 30 хп, даетс я60 при поднятии, а так же себе даетс я15 хп. за то что поднял, имбовый перк)

Survivor, Tertiary

1. Pack Rat
Вы можете нести больше боеприпасов. (Хрень)
2. Chem Reliant
Использование колёс и наркоты даёт больше жизни.
Вы стартуете с колёсами/наркотой. (Популярный перк, многие с ним играют и я тоже)
3. Hard to Kill
Доп. жизни когда упали. (Хрень)
4. Extreme Conditioning
Быстрее бегаете(на 10% вроде). (Пару человек с ним играет)
5. Little Leaguer
Стартуете с бейсбольной битой. (Пару человек с ним играет)

Перки зараженных, ну тут уже на свой вкус, только с танком подробней расскажу.

Boomer

1. Barf Bagged
Блювота вызывает больше зомби.
2. Blind Luck
Блювота убирает больше HUD(типа прицел видимо убирает, скока ХП и тп).
Перезарядка блювоты быстрее.
Ослепление действует дольше.
3. Dead Wreckening
Призванные зомби больнее пинают по почкам облеванных.
4. Motion Sickness
Можете блювать и бегать одновременно.
Быстрее бегаете.

Smoker

1. Tongue Twister
Язык длиннее и быстрее, притягивает быстрее.
2. Squeezer
Увеличенный урон языка.
3. Drag and Drop
Быстрее перезарядка языка.
Можно выпустить живого нажав ATTACK2.
4. Smoke IT!
Можно ходить пока куришь.

Hunter

1. Body Slam
При прыжке вы наносите доп урон, не зависит от расстояния.
2. Efficient Killer
Наносите больше урона.
3. Grasshopper
Прыгаете дальше и выше.
4. Speed Demon
Вы ускорены(хотя скорее можно перевести как, вы находитесь в другом измерении времени и всё для вас кажется медленнее :fool3:).
Наносите больше урона когтями.

Jockey

1. Ride Like the Wind
Быстрее ездите на живом.
2. Cavalier
Больше жизни.
3. Frogger
Прыгаете дальше и выше.
Больше урона.
4. Ghost Rider
Почти полностью невидимы.

Spitter

1. Twin Spitfire
Можете плюнуть сразу 2а раза.
2. Mega Adhesive
Хня, чем оно плюется, замедляет.

Charger

1. Scattering Ram
При ударе живые разлетаются подальше.
Больше жизни.
1. Speeding Bullet
Скилл быстрее и дольше.

Tank

1. Adrenal Glands
Увеличенная скорость броска камнем.
Можно 3 раза потерять контроль. (Хрень)
2. Juggernaut
Больше жизни. (Хрень, за это и кикнуть могут)
3. Metabolic Boost
Быстрее бегаете(на 30%). (все играют с этим перком)
4. Storm Caller
Толпа зомби появится вместе с Вами(танком тоесть). (Клоунский танк = кик)
5. Double the Trouble
С вами появится второй танк. (Редко кто играет с ним, хренбь
Но с меньшими жизнями у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шерми слоупок хD

 

P.s: Там не хватает одной команды "передать поинты" она будет под цифрой 5. Нажимаете и показываются все ники игроков из вашей тимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шерми слоупок хD

ето еще почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я еще вчера скинула ссылку на перки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я еще вчера скинула ссылку на перки )

а у тебя без описания) а у меня написано, что нужно, что не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы к Сэму или к Юле, Рисунок доступен только поздно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми, если у меня получится сыграть, то нет гарантии, что Архангелы не ливнут из-за моего участия. И вообще сразу ищи на замену двух игроков, потому что я не уверена, что все смогут. 

Так-с, если я правильно поняла, то игра скорее всего будет на следующих выходных. Советую тебе поплотнее заняться набором игроков и выбором карты. К концу следующей недели должна быть 100%-ая команда. Пух сказал, что карту в этот раз выбирают бцмовцы. Подходящие варианты я уже скидывала тебе в личку. 

В идеале нужно уже на днях получить от всех точный ответ, чтобы до конца следующей недели ребята походили на синк, поиграли и ознакомились. 

 

P.s: Парадокс и Рафаил, ради этой игры я готова на время забыть старые обиды и адекватно обсуждать игровой процесс. 

Ну изъявив желание играть с тобой в тиме,я автоматически готов забыть обиды ( на время игры) ....... хотя оставить без подколов не обещаю) ))))  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя оставить без подколов не обещаю) ))))  lol

Подколы без оскорблений допускаются, я ведь тоже не удержусь, но на игре у тебя не будет на это времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подколы без оскорблений допускаются, я ведь тоже не удержусь, но на игре у тебя не будет на это времени )

У меня создаётся ощущение,что ты меня плохо знаешь lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас