69 сообщений в этой теме

согласен но можна и подождать афк  а также я нелюбитель переходить из 1 команды в другую я уже обьяснил почиму я так сделал))

а может афк лучше выйти из игры?)) он царь, пуп земли? чтоб его ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой игре не особо волоку, но прочитав тему понял только то, что админ прав (хотя и переусердствовал с админкой) а Никита обосрался и теперь ищет глупые отмазки и хочет сделать крайним админа. Не он первый и как показывает практика далеко не последний.

 

я проста ищю спроведливости и все!

а может афк лучше выйти из игры?)) он царь, пуп земли? чтоб его ждать.

 

а вдруг эт твой знакомый или чейнибуть незамечал что иногда с афк игроки стоят и ждут его а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично мой знакомый кикает в таком случае. Нифелим так же меня кикнул, задержался я на перекуре. Или если я точно знаю, что мои дела займут больше минуты, я выхожу из игры и все. SPEC пишу на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная справедливость. Бежать в тиму , с большим колличеством игроков . И да. Подождать афк нельзя. Хочешь отойти-пиши спек. Не мешай другим людям играть!


В итоге ты и сам не прав и другим нагадил. Молодец. Торжество справедливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная справедливость. Бежать в тиму , с большим колличеством игроков . И да. Подождать афк нельзя. Хочешь отойти-пиши спек. Не мешай другим людям играть!

В итоге ты и сам не прав и другим нагадил. Молодец. Торжество справедливости!

 

согласен ну вдруг он попросил подождать из задержки инета вдруг они насвязи то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проста ищю спроведливости и все!

 

тут два понятия справедливости:

 

1. Как админ, да я бы даже ни кикал перебезчиков и афк постоянных, а баны бы давал. (это моя справедливость)

 

2. В правилах нет такого пункта: кик/бан афк и любителей прописать слово !team. Это с точки зрения правил (тут Паша не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен ну вдруг он попросил подождать из задержки инета вдруг они насвязи то что?

если бы ты попросил,я бы подождал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен ну вдруг он попросил подождать из задержки инета вдруг они насвязи то что?

задержка инета по середине карты? тут думаю либо срочно захотелось в уборную, либо телефон, либо почтальон Печкин принес записку и ты побежал открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задержка инета по середине карты? тут думаю либо срочно захотелось в уборную, либо телефон, либо почтальон Печкин принес записку и ты побежал открывать.

речь шла о начале игры а посередине карты яж сказал заглючил инет читай внимательней))

если речь так зошла то посмотрите архангелы были всегда где болше народу на 1-2-3 и 4 человека вот гляньте и убедитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кастому ситуация с этим товарищем схожая. Поэтому я считаю, что надо давать горчичник, если это практикуется постоянно. Дабы неповадно было.

А не прикрываться нелепыми причинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Адского-Думаю к моему прошлому посту нужно было добавить вопрос . Если Админ хотел "баланса" то почему же он сам не хотел переходить в ту Тиму куда переносил Некиту. Тут можно дать два ответа. Либо он нашёл крайнего . Либо ему просто не хотелось быть в слабой Тиме и не терять свой "скилл" Админы наглеют в край на моих глазах . Не ищите крайних . Что то не нравится переходите сами в ту Тиму . Почему это вы должны решать где кому играть . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Адского-Думаю к моему прошлому посту нужно было добавить вопрос . Если Админ хотел "баланса" то почему же он сам не хотел переходить в ту Тиму куда переносил Некиту. Тут можно дать два ответа. Либо он нашёл крайнего . Либо ему просто не хотелось быть в слабой Тиме и не терять свой "скилл" Админы наглеют в край на моих глазах . Не ищите крайних . Что то не нравится переходите сами в ту Тиму . Почему это вы должны решать где кому играть . .

адский твой адвокат что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адский твой адвокат что ли?)

нет проста он щас неможет зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи форума БЦМ и Любители Сервера БЦМ! что за умничанье в каждом комментарий? хотите кикать, банить, материть  афкашников, перебежчиков и тому подобных!  создайте свои сервера, потратьте кучу времени и нервов на поддержание и привлечении народу и содержанию серверов. Вот тогда будете  вносить какие то спортивные правила, баны  странные, Влад  уже столько раз отвечал по таким темам, кикам, банам!  но каждый месяц появляется, персонаж который пытается что то там сделать, изменить правила серверов, и тому подобное! Если бы это было очень важно ГА давно бы уже внес бы изменения и правила. Ему как и любому другому человеку, нет желания  терять народу из за постоянных киков за нубство, итд итп. Если игрок покупает право администрировать, он как минимум должен считаться, с мнением ГА  и следовать его указанным правилам.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет проста он щас неможет зайти.

да он же сейчас сидит тут на форуме лол xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Адского-Думаю к моему прошлому посту нужно было добавить вопрос . Если Админ хотел "баланса" то почему же он сам не хотел переходить в ту Тиму куда переносил Некиту. Тут можно дать два ответа. Либо он нашёл крайнего . Либо ему просто не хотелось быть в слабой Тиме и не терять свой "скилл" Админы наглеют в край на моих глазах . Не ищите крайних . Что то не нравится переходите сами в ту Тиму . Почему это вы  должны решать где кому играть . .

А потому что нефиг бегать по тимам.Один раз перешел,еще 1. Но этот же постоянно бегал . А нашему умнику-адскому скажу так . Составы были примерно одинаковы. Раунд мы выиграли,раунд проиграли. Так что давай ты не будешь совать нос не в своё дело,даже не зная подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он же сейчас сидит тут на форуме лол xD

по своим причинам он неможет написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вон постоянно кикнуть пытаются админы, когда я афк стою) 
и ничего, не жалуюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз словами не удаётся передать все. Некита, давай сегодня с тобой поставим эксперимент) вечером дождёмся пока сервер полностью забьётся, мы будем играть за одну команду. А потом, я перемещу к нам ronby, pro legend, и моего любимчика пончика! И когда они начнут становится афк, а в другой команде будут все архангелы, я посмотрю нужен ли тебе будет огнетушитель. И увидим комфортная от это игра))

Скажу сразу, что увидим. Жуткий дисбаланс, разбавленный 3 афк, мало того, что они будут тормозить всю команду, так и сразу минус 3 игрока. А если они ещё и линейки? И что потом. Игровое соотношение 7/10 плюс випы, админы, архангелы.

А я не буду давать авп и ставить разрывные, и шприцы все спрячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афкашит- кикнули, все правильно. В чем трагедия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом посто все ливнут у нас. Итого получаем 3/10. И начинается перемешивание команд. А ведь заметь, ни кто не захочет идти в слабую команду. Вот это вы называете комфортной игрой?

Афкашит- кикнули, все правильно. В чем трагедия то?

Как видишь проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афкашит- кикнули, все правильно. В чем трагедия то?

 

 

проблема с киком а не с афк хотя с этим тож проблемы

Раз словами не удаётся передать все. Некита, давай сегодня с тобой поставим эксперимент) вечером дождёмся пока сервер полностью забьётся, мы будем играть за одну команду. А потом, я перемещу к нам ronby, pro legend, и моего любимчика пончика! И когда они начнут становится афк, а в другой команде будут все архангелы, я посмотрю нужен ли тебе будет огнетушитель. И увидим комфортная от это игра))

Скажу сразу, что увидим. Жуткий дисбаланс, разбавленный 3 афк, мало того, что они будут тормозить всю команду, так и сразу минус 3 игрока. А если они ещё и линейки? И что потом. Игровое соотношение 7/10 плюс випы, админы, архангелы.

А я не буду давать авп и ставить разрывные, и шприцы все спрячу.

про афк я согласе но не стем о которам придупридили например ищерас напишу начало игры вы на связи он прости подождать , а про точто ты говариш совсем тругое намеренные афк и ище афк либо есть когда соединение теряеться либо дого потключаеться либо игрок намеренно афкашит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отойти пописять/покакать/почесаться где нить- пишите spec.

Обратно зайти потом недолго, и мешать никому не будете.

 

К админам

Может как вариант, увеличить время нахождения игроков в убеге до минуты, например?

Что бы все, у кого проблемы с загрузкой- успели бы подключиться.

А то знаю пару игроков минимум, кому это будет только на пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отошёл от компа - спекни,что сложного? 
Я тысячу раз извинюсь что затормозила игру!
Люди заходят на сервер что бы играть,а не тебя красавчика ждать.
А тимкающих банить надо .....заведу чёрный блокнотик и все ники хулиганов выпишу  :diablo:  :diablo:  :diablo: 
Админ правильно сделал (хоть и не по "уставу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с киком а не с афк хотя с этим тож проблемы

про афк я согласе но не стем о которам придупридили например ищерас напишу начало игры вы на связи он прости подождать , а про точто ты говариш совсем тругое намеренные афк и ище афк либо есть когда соединение теряеться либо дого потключаеться либо игрок намеренно афкашит))

адский, переводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.