27 сообщений в этой теме

Складывается ощущение что вы админов на форум набрали, по 2 человека на каждый сервер взять 3 сервера а это уже потенциально 120 человек и на них 6 администраторов? че правда? 

я уже писал что-то похожее в предложениях, в итоге мне сказали:

"Dnoцитата : Не помню, чтобы я отчетливо увидел читера :fool: 

это же насколько нужно быть (замечательным) человеком что бы такое писать то?

Xотите аналогию? прибегаете в Полицию и говорите человека убили, а они такие не помним что бы убийцa отчетливо выделялся, по этому мы тут останемся и будем создавать видимость что мы зачем-то нужны .

Или слова Аластара: "Да потому что у нас в основном играют одни и те же игроки"

Bы издеваетесь надо мной? :wink:

рассмотим такую ситуацию, есть читер только такой у которого в голове есть серая масса а не жидкость тормозная, и рассмотрим такой момент что серверов сейчас хоть и много, но играть толком негде как правило там гавнеца много на сервере, или людей нет, или еще что-то, так вот заходит читер ознакамливается с сервером(игроками, админами) заводит дружбу с тем же Аластаром которого все благотворят ибо он очень такой добрый и общительный( Аластар не в обиду :)  ) и в итоге играет с читами а следить за ним никто не будет потому что он уже играли и норм. Тоесть вы хотите сказать что такой вариант развития не имеет права на жизнь? у вас половина сервера так играет)

Lexx :Да  мало их.. Как выше написано , вх практичеси нет, ноусмоков больше. Часто на ботов думают что читеры, А если уж попадается какой, то сразу маякуют и обращают внимание.

Лекс, тебе часто жалуются на ботов? :dntknw: Я  вам скажу что вх практически есть и всегда был, ну не может быть такого что бы читер ушел в другую игру, они были, есть и будут, говоришь что если даже появляется читер то вам сразу маякуют :facepalm:  я помню как я вам маякнул за читера одного.

У тебя дел много? бывает, не сидеть ведь 24/7 за компУтЬером, увелич количество администраторов будь добр, ибо я последние дней 7 подсел на ксс именно на вашем сервере и администратора не видел практически, единственная кто играет это Veliar,ее мы не будем рассматривать потому что как я заметил основой ее администратирования это наблюдение за тем что бы не ругались на сервере(опять же не в обиду :pardon: ) Аластар заходил буквально на пол игры,кто чаще Аластара заходил так это ProbZzZz отдельный кадр который на меня демки собирал и грозно мне этим упрекал.

Как можно решить проблему с тем что бы ты Лекс не говорил такой вот "херни(извините мой итальянский) "Я пожалуй сам гляну демку в протесте, чем вы набаните кучу невиновных"

У вас на сервере не  15 человек, что бы на каждого человека  расписывать протест.

Есть ли у тебя в на ресурсе этом Playbcm Администраторы которым ты доверяешь?

Eсли нет, то все что я писал было напрасно :facepalm:

Выстрой у себя Иерархию. Где тебе найти нормальных админов? Пускай найдут те кто уже являются администраторами,и соответственно несут за них ответственность за их поступки.

Ты Лекс сказал "Кому это надо, следить за читерами? Все играть хотят." когда играешь на сервере на котором 30 человек воюет и один админ за всеми смотреть должен это цирк, увеличиваем количество администраторов уменьшается нагрузка на каждого из вас, математика проста.

P.S.ну а если вы считаете что не стоит ничего менять потому что ТАК НАДО, ибо на вас это никак не скажется, потому что и вправду сервера все равно будут забиты под завязку, то я ###### что понадеялся на благоразумие и объективное понимание происходящего 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много текста

 

Доминус, сейчас читеров прибавилось в разы, у  меня нет сейчас много времени проводить в игре в связи со сменой работы, а скоро в командировку уеду до нового года, и не знаю, будит ли там интернет вообще((. За пару-тройку часов вечерами баню по два-три читера. Это из-за отключенного плагина блокировки ВХ, идут поиски  багов  и настройка серверов(очень медленно). Админов бы поднабрать, не отрицаю, но мало опытных игроков хочет стать админом, т.к. времени много уходит на администрирование. А раздавать их кому попадя - это тоже не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админов и так хватает ,но пойми меня правильно ,они же  не  должны все время в игре сидеть не уходя из нее, и за каждым следить, у каждого свой дела ,если у них возможность есть они сидят и следят .  :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Италией, что, реально понабирали большинство таких админов, что аж "плакать" хочется.. Этих же админов на серверах практически не видно (говорю за Aren'y, на счет других не в курсе). Максимум какой-то админ, раз в 1-2 дня зайдет и всё - это не нормально, так как читеров реально много стало (особенно ВеХашников), а playbcm практически ничего не делает для этого. В основном банят опытные люди, которые знаются на этом, а остальная масса админов поставлена для выдачи мутов и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Италией, что, реально понабирали большинство таких админов, что аж "плакать" хочется.. Этих же админов на серверах практически не видно (говорю за Aren'y, на счет других не в курсе). Максимум какой-то админ, раз в 1-2 дня зайдет и всё - это не нормально, так как читеров реально много стало (особенно ВеХашников), а playbcm практически ничего не делает для этого. В основном банят опытные люди, которые знаются на этом, а остальная масса админов поставлена для выдачи мутов и только!

Может ты знаешь людей которые подошли на роль админа ? Согласен с тобой в одном да некоторые админы есть которых лучшими не назовешь но пойми с опытом приходит и умение.Я за каждого админа отвечать не буду,  но не все рождаются мастерами на все руки Так что не надо говорить сначала не подумав ,все совершают ошибки я говорил выше что не у всех есть время следить за каждым у каждого свой дела :sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далой вхашников)) накол их всех) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигр, пожалуйста играй в Лефт, не знаешь нашей беды, не нужно писать что все норм, всего хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 4 человек говорит о том что админы не могу сидеть целыми днями напролет  на серверах и следит за игроками, вы издеваетесь? набираем больше админов, и не нужно одному админу сидеть сутками, потому что есть другие администраторы которые могут заменить того который ушел гулять с собакой  :wink: чувствую себя Дон Кихотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eще один такой момент, я не знаю как у вас обстоят дела на других серверах, если вы справляетесь то ОК! но на онли  Дасте нужно что-то менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекает что бы ему админку дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может купишь админку и сам начнёшь действовать, а не заниматься писаниной на форуме ? Или может предложишь достойных , за которых можешь поручиться, чтобы Лекс не смотрел после каждого их бана демки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекает что бы ему админку дали)

либо я дурак? либо лыжи не едут, у вас тут раздел есть  http://playbcm.net/index.php?/topic/6732-nabor-adminov/

я там ничего не писал, собственно не просил, но если бы хотел админку, то ведь туда писать нужно, нет? 

собственно напрашивается вопрос Адский тебе занятся нечем? 

"Может купишь админку" не может, я похож на идиота который будет себе работу покупать?

я конечно понимаю что я много текста написал, но блин... Аластар? Я это для того что бы люди вполной мере понимали какова ситуация и как ее можно решить, а в итоге либо тут люди не читали вовсе то что я написал, либо они очень (замечательные ребята)

Поймите меня правильно не то что бы я тут рты кому закрывал в грубой форме, но ребята которые ну никакого отношения не имеют не то что бы к серверу онли даст, к ксс как таковому, ибо играют в лефт, почему вы думаете что ваше мнение так важно? Есть проблема на сервере(ах) есть админы ксса которые со мною соглашаются, нужно что-то делать и в принципе можно решить проблему, отдельную тему для этого создал да бы тут тема развилась в правильное русло, а в итоге я в L4D   играю, в кс ничего не понимаю но СВОЕ  мнение я обязан написать, потому что это один ресурс? я понимаю что это одна площадка для игр но она как бы заведомо поделена на 2 части, почему же вЫ! не уважаете пространство в которой вы не имеете власти post-6863-0-63884400-1478086027_thumb.png

P.S. Аналогия: кто-то считает этичним прийти в Дотан и рассказывать про ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю подгораешь, братишка, пытаешься что-то кому-то доказать, посоветовать - да просто забей, тупо бесполезно, здесь все умные, всё умеют и всё знают, одни мы с тобой никчемные тупорылые неумеки и в наших советах либо помощи здесь никто не нуждается слава богу сейчас играю в Доту - душа отдыхает, и не вижу этого беспредела, а то горел бы вместе с тобой и зарабатывал бы себе муты от админов я так полагаю уже где-то по продолжительности 1 месяц следующий мут светил бы или целый год, а потому что кроме как следить за порядком здесь из админов больше никто ни в чем не разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю подгораешь, братишка, пытаешься что-то кому-то доказать, посоветовать - да просто забей, тупо бесполезно, здесь все умные, всё умеют и всё знают, одни мы с тобой никчемные тупорылые неумеки и в наших советах либо помощи здесь никто не нуждается слава богу сейчас играю в Доту - душа отдыхает, и не вижу этого беспредела, а то горел бы вместе с тобой и зарабатывал бы себе муты от админов я так полагаю уже где-то по продолжительности 1 месяц следующий мут светил бы или целый год, а потому что кроме как следить за порядком здесь из админов больше никто ни в чем не разбирается.

нужно ведь что-то делать, не только мы с тобою ведь горим из-за такого безразличия к происхоящему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю у Италии Бомбануло)))  крепись мужик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалй, напишу я тоже страничку, все равно не спится...

 

По-моему проблема стоит не на столько остро, как описывается в первом посте. Есть тема в которой любой желающий стать админом - может подать заявку на права администратора сервера, бесплатно. Очевидно, что не все люди которые в ней отписались соответствуют определенным требованиям, но наиболее подходящим, права, все же, выданы.

 

Если кто-то считает, что админов мало, сам при этом не хочет быть админом, но очень хочет, что бы читер был забанен сразу или почти сразу, как все прокричали "ЧИТЕР" и при этом админа на сервер нет, хочется тебе или лень, но надо сделать хоть что-то из перечисленного мною далее. Просто так, по щелку пальцев, ничего не произойдет.

а) написать на форуме в чат, что мол там-то там-то читер, нужен админ.

б) тупо продублировать свое сообщение в созданной теме, таким образом ты фиксируешь время нарушения и упрощаешь поиск демки Да, ник читера очень приветствуется.

в) свистнуть в стим любому знакомому админу или другу у кого есть в Стиме друг админ. Если что, мой стим в профиле.

Ну и как бы всё, если сам нехочешь быть админом, то только так можно влиять на ситуацию. А писать про то, что кто-то ничего не делает, побуждать непонятно к чему и без внесения предложений, еще и без желания в чем-то участвовать, то обычно в таких случаях оратор чаще остается без внимания. Хорошо бы еще и какое-то основание иметь, а его пока не видно.

 

Даже если кто-то увидел читера, и админ тоже присутствует на сервере в этот момент, это не означает, что читер будет забанен сразу же, после того, как админу должили на предполагаемого читера. Любой нормальный админ сперва сам проверит достоверность слов на подозрительного игрока или сделает это потом по демке. Сразу банятся не все читеры. По этому 2 админа на сервер, это приемлемо и оно работает. Хотя и по 3 не ухудшило бы.

 

Про дружбу с админом и говорить ничего не стоит. Как и в любом другом нормальном обществе или коллективе, есть люди, которые имеют лояльность в нем, это нормально, так было, есть и будет. Банятся абсолютно все, не смотря на дружбу. А мут может выдаться залетному игроку быстрее, чем старому, а иногда наоборот. Есть старожилы матершинники, а есть культурные новички и наоборот, все люди разные и есть похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему проблема не настолько остра как я описал) да ну да, тема в которой любой может стать админом актуальна если есть место на этот пост, у вас железные 2 места на сервер, 60 слотов, работы более чем дохрена) и как написали мне ранее тут и вдругих постах, админ человек, тоже хочет играть, в итоге мы получаем полуадмина если это так можно назвать, еще раз скажу на онли дасте админ Veliar следит за порядком словесным, просто не то количество опыта что бы следить за читерами,и у нас в итоге 1 Probz, не настолько все остро, агась, скажешь мне что другие админы заходят? кто? ты? тебя я там не вижу, Аластар? уже писал за него, тем более он сейчас уехал,значит единственный выход писать на форум, или звать кого-то,повторюсь еще раз если ты запямятовал, я написал как-то раз про Оладушка, доказательств было более чем достаточно, в итоге носом воротили(будут смотреть не будут(я сейчас никого не оскорбляю, просто констатирую факт как таковой)) в итоге я сорвался и высказал Лексу все о что о нем думаю за что и огреб сполна, потому что то как вы работаете НЕ ПРАВИЛЬНО.

Aero,я могу еще 400 строк написать по поводу насколько все же острая ситуация, но в итоге ты все равно не внимешь то что я написал) ибо ты и так пытаешся мне втереть что все хорошо) все вы(админы) жалуютесь на то что хотите играть а  не вечно следить в спеках, и то что времени нет, даеш решение, и все равно НЕТ=) даже если я увидел читера и говорю админам это не значит что он должен быть забаненым сразу?=) есть проблема нужно ее решать сразу.

http://playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=32655

я просто оставлю это здесь, вам понадобилось 29 дней игрового процесса что бы понять что он читер(хотя вру, вы сами не поняли, я вам  об этом сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bсе намекают на то что бы я свою кандидатуру на администратирование кидал, тут к гадалке не ходи, не получу я ее, почему? та же причина почему вы Архангелу не дадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что 60 игроков на сервере - это не частое явление, в основном играют 20-40 человек, что посильно двум (да и одному) админам вполне.

 

Никто никого не просит и не принуждает тем более, не хочешь - не будь. Но, что ты сам можешь сделать, если не хочешь быть админом..? Изменить график жизни Аластара, что бы он чаще с вами играл? Сомневаюсь, что сможешь. А может хочешь мне рассказать про даст2, что бы у меня внезапно появилось желание играть на нем, а не на офисе? Тоже вряд ли. От тебя не исходит никакой подачи по представленной, на твой взгляд, проблеме, это не конструктивно. Ты только пишешь партянки, что что-то на твой взгляд - хреново. Ну ок, спасибо за мнение.

 

Далее. Читеров не так много, что бы можно было бомбезно излагать свою тревогу об этом. Если есть читеры, которых еще не поймали - не надо паниковать и пускаться в спесь и т.п. Повторюсь, увидел читера - сообщи на форум, в стим или в скайп админу... Банить может любой админ, если админа нет на своем сервере, то его всегда подстрахует другой админ с другого сервера, или тот кто просто на связи.

 

Про твое "сразу". Все баны даются либо по очевидному проявлению (Сразу), либо по общему решению на форуме с просмотром демо, либо по результатам длительной проверки в спектрах. Да, бывают ошибки, но их нет ни одной, которую мы не могли бы исправить. Тут тебе респект, что указывал на Оладушка. Читер играет - демка пишется, рано или поздно его забанили бы.

 

Про админа: Админ не ищет в каждом игроке читера. Если он будет это делать, то рано или поздно, начнет видеть читера в каждом игроке - сойдет с ума. Админ это такой же игрок, просто с правами фиксировать нарушения, замечено - зафиксировано. Искать читера, админ не обязан и не должен, он не следователь и не детектив, что бы заниматься поисками. Почувствуй разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэро, а где ты увидел, что Оладушка забанили за читерство? К тому же он уже давно разбанен и все так же играет. Я пишу только по этому вопросу, в остальном пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что 60 игроков на сервере - это не частое явление, в основном играют 20-40 человек, что посильно двум (да и одному) админам вполне.

 

 

1) игрок THM PakkA (rAz(((  Впервые замечен 436 дней назад, 29 дней игрового процесса, 

2)Оладушек дальше играет?=)

Да вы себе льстите :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Тут тебе респект, что указывал на Оладушка. Читер играет - демка пишется, рано или поздно его забанили бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас