39 сообщений в этой теме

Через консоль кикают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно капитан, именно на последней карте мрачного карнавала это было, вышли с убеги, появился даже танк, его завалили, а потом кик. И вроде даже кнопку нажал кто то, чтоб начать концерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва забинди клавишу. Потом жми "k". Смысл в чем, там через поиск можно найти все сервера bcm. Ищи по BCM. На каждом сервере правой мышкой и Добавить в избранные...на вкладке с избранными можно будет удобно выбирать сервера.

как-то сложно все))) я не понимаю, что такое забиндить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропиши в консоли:

 

bind k openbrowser

 

как-то сложно все))) я не понимаю, что такое забиндить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышло, теперь объясни на понятном мне языке))) как сохранить и заходить))))

Шедевр, отпишись получилось ли, а то мы как бы волнуемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр, отпишись получилось ли, а то мы как бы волнуемся)

спасибо друг))) не волнуйтесь))) играю через опенбраузер, только забиндить не могу)) писал тебе до этого) и еще одна непонятная вещь, друг играет, я хочу присоединиться к нему, но не могу, так как пишет игра закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо друг))) не волнуйтесь))) играю через опенбраузер, только забиндить не могу)) писал тебе до этого) и еще одна непонятная вещь, друг играет, я хочу присоединиться к нему, но не могу, так как пишет игра закрыта

По идее после ввода

bind k openbrowser

Если нажать k то выйдет то окошко с выбором серверов. Для удобства.

А на каком сервере друг играл в этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее после ввода

bind k openbrowser

Если нажать k то выйдет то окошко с выбором серверов. Для удобства.

А на каком сервере друг играл в этот момент?

когда ввожу bind k openbrowser то ничего не происходит. тоже на play BCM, какой сервер не вижу, показывает ваш друг играет я нажимаю на его ник, показывает, что игра закрыта и я чет не не нахожу знакомых ников с которыми играл на пиратке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и не попадешь к Другу через меню игры, да показывает что он в игре, но он находится не на своем сервере. Что б подключиться к нему, с меню игры, открой окно Стима вроде ctrl+tab, я себе на точрад + выставил,откроется меню и будет список друзей, правый клик мыши, присоединиться и все.

А проще глянуть тут мониторинг и конектится)

Так как на кастом такая схема не катит, только пропись в консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за помощь, как говорится в одной пословице, можно и слона научить на велосипеде ездить)) я тому подтверждение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне пожалуйста! В последнее время у меня очень сильно глючит и игра,выкидывает  постоянно на рабочий стол. Как не зайду я стою на одном месте и ничего не могу делать. :10:  :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне пожалуйста! В последнее время у меня очень сильно глючит и игра,выкидывает  постоянно на рабочий стол. Как не зайду я стою на одном месте и ничего не могу делать. :10:  :9:

 

Попробуй отключить в сборке: скины персонажей, оружие и много крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас