27 сообщений в этой теме

Мне кажется он просто не догоняет :facepalm:

Ну или дурачком прикидывается.

Дядя,АЛЁ,у тебя набор мутов за не плохие такие маты,из всего списка,только 2 не принципиальных и оттого ,что ты тут создаешь второй протест,меньше у тебя их не станет.

во первых давай-ка не переходить на личности, хорошо?) я уже устал повторять что за большинство мне прилетело вполне заслуженно и я их не собираюсь оспаривать. и во вторых из того списка наберется еще несколько, так что про дурачка в данном контексте считаю не совсем обдуманно приплетать. всего доброго.

Распишу немного подробнее текущую ситуацию)

Мы не исключаем маленькой вероятности того что за "вотофак" и "zbs" не имелись ввиду маты, однако 99% игроков наверняка их именно так восприняли. В данном вопросе позиция администрации принципиальная. Поскольку "Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей." то мат в том числе в завуалированной форме запрещен. Действительно есть безобидное его применение, а есть обидное, однако, чтобы администраторам не утонуть в потоке разбирательств подобных случаев, и не составлять списки того что можно, а что нельзя - было принято решение - полностью запретить.

 

Для начинающих игроков, при допущении первой оплошности, мут как правило снимают, при условии, что игрок подаст протест, признает ошибку и пообещает больше так не делать.

Repertynes прошлые муты отменять нет смысла так как они прошли, тебе следовало сразу при получении мута с которым ты не согласен, создать протест, или напрямую переговорить с выдавшим его админом, нередко вопрос удается решить в частном порядке.

 

p.s. В рамках проекта playbcm есть 3 сервера Madx : coop, custom и versus, там разрешено "умеренное использование" мата, если уж совсем невтерпеж - милости прошу туда)

честно сказать я конечно видел надпись что оспаривать можно переходя к этому сайту, и про банлист узнал только когда кинули на него ссылку.. просто иногда сдают нервишки да и по собственной глупости иногда прибегал к подобному лексикону. в общем для себя определенные выводы сделал, постараюсь больше не нарушать правил данного сайта.

тем более в ближайшее время доступа к этому аккаунту у меня не будет, так что не думаю что помешаю кому-либо своим плохим поведением. просто хотелось бы донести мысль что мы все люди, да и некоторые маты мог не я писать по причине того что что иногда заходил мой брат, да и это давно было.. в общем в дальнейшем обязуюсь следовать правилам, не хотелось бы по собственной глупости получать бан навечно, все таки иногда хочется и пообщатся нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и некоторые маты мог не я писать по причине того что что иногда заходил мой брат, да и это давно было.. в общем в дальнейшем обязуюсь следовать правилам, не хотелось бы по собственной глупости получать бан навечно, все таки иногда хочется и пообщатся нормально.

И снова процитирую правила:

"Взлом аккаунта , это был "не я, а брат" (друг, сестра, сын), "он первый начал" , "там был читер" не является оправданием, если игрок обвиняется в нарушении."

У тебя уже 20 нарушений, ты оставил себе мало шансов не получить вечный мут. Но если больше ни разу не нарушишь ....удачи тебе)

P.S. На случай вечного мута если что есть платный разбан, не дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.