Мне дали Бан за мат СПРАВЕДЛИВЫЙ МАТ!Выдал БАН ТОНИ-БРИТВА,имеющий статус вип-игрока.Пользующийся ВИП_статусом обзывает игроков фашистами!Меня так обозвал.Я ответил есстественно матом.Это правильно!Таких как ТОНИ_БРИТВА я бы просто расстреливал прилюдно!А теперь по делу-снятие БАна не требую,т.к.вы -модеры,админы, все подыгрываете фашистам!Я в этом уже убедился.Можете навсегда меня забанить.Мне всеравно.Буду играть в другие он-лайн игры.И всем буду говорить,что вы поддерживаете фашизм и межнациональную рознь!А это уже статья!Вот так.Угроза моя налицо!А теперь посмотрим кто из нас выиграет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вип игроки не могут наказывать - в випке нет таких функций. Тебе мут выдал другой админ  Нарушители

 Мут с 24 часов я тебе изменяю на вечный бан. 

 Удачи на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе выдал бан не Тони бритва, VIP не имеют таких полномочий. Он такой же игрок как и ты. Фашизм, естественно, благое дело, поэтому мы исключительно на стороне Тони. Банить тебя незачем, но поскольку у тебя 43 мута - этот мут для тебя стал вечным. Можешь распространять свою информацию по интернетам, только не удивляйся если тебя не правильно поймут, фашистов повсюду хватает, особенно в это тяжелое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха))) я опередил)) го в скайп, решим что ему оставим за наказание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори Влад, не буду я с тобой ничего в скайпе решать :D

3ca6332577e72f6f040ba7038b7f5235.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу,как грубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже человек сам 100%-ным фашистом является, раз стрелять и вешать людей тут собрался) Мут на 24 часа и как следствие бан , тобой вполне  заслужены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lexx сказал:

Похоже человек сам 100%-ным фашистом является, раз стрелять и вешать людей тут собрался)

ЭТО НЕ ФАШИСТ, А БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК, МНЕ ТАКИХ ЖАЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  КРОНОС ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ , ТАК МАТЕРИТЬ И ПОСЫЛАТЬ В ГОЛОСОВОМ ЧАТЕ ТЫ САМ НАЧАЛ ПРИЧЕМ НА ВСЕХ  ВОТ И ПОЛУЧИЛ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МУТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужс такие грубые вещи писать, и зачем всё это? обозвал всех фашистами и на что-то рассчитывал создавая этот протест, странно даже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки страйк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил Вечеслав щи верёвку с мылом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно хоть импотент, хорошо не пидераст)) а то загоняют тут нынче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.