2301 сообщение в этой теме

Kamasutra666 да пошли на верс,мне понравилось тебя душить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ срачи происходят из-за двух сторон: одна его начинает, другая - продолжает. Оборвешь эту цепочку - профит, НИЧЕГО не будет!
Насчет табличек... Да, я считаю, да и не я один, что табличка дезертир тупо оскорбляет игрока, который пробыл в клане, но решил все-таки уйти к другим, да пофиг вообще к кому именно! Так бывает, что человек находит место лучше. ПУСКАЙ уходит. Не нужно из этого строить трагедию, не нужно принимать так все близко к сердцу. Люди, преданные клану, останутся в нем надолго и этих людей нужно ценить ещё больше. А так ты и уходящих оскорбил, да и нынешним, находящихся в клане тоже не лучшее мнение оставляешь.
Я не знаю и не хочу знать, что вы там не поделили, но решайте это между собой лично и желательно подальше отсюда и не впутывайте в это кланы)
Как дети, уже второй раз это пишу!)

Такое чувство, что одному мне хочется вашего примирения, имхо. Хотя я ни в одном клане не состою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду так с тобой развлекаться теперь))) бе бе бе:rofl2:EEOe3qDape8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* пошли ещё на полчаса и я уже все, спать);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kamasutra666 сказал:

КАЙ срачи происходят из-за двух сторон: одна его начинает, другая - продолжает. Оборвешь эту цепочку - профит, НИЧЕГО не будет!
Насчет табличек... Да, я считаю, да и не я один, что табличка дезертир тупо оскорбляет игрока, который пробыл в клане, но решил все-таки уйти к другим, да пофиг вообще к кому именно! Так бывает, что человек находит место лучше. ПУСКАЙ уходит. Не нужно из этого строить трагедию, не нужно принимать так все близко к сердцу. Люди, преданные клану, останутся в нем надолго и этих людей нужно ценить ещё больше. А так ты и уходящих оскорбил, да и нынешним, находящихся в клане тоже не лучшее мнение оставляешь.
Я не знаю и не хочу знать, что вы там не поделили, но решайте это между собой лично и желательно подальше отсюда и не впутывайте в это кланы)
Как дети, уже второй раз это пишу!)

Такое чувство, что одному мне хочется вашего примирения, имхо. Хотя я ни в одном клане не состою.

Во как заговорил-трагедии никакой,лично для меня нет,но когда тебе человек пишет-я покидаю клан,больше ни в один другой не вступлю а через считанные секунды подает заявы в другие кланы,бесит его двуличие и это говорит о том что такой человек пи{трындит}бол.Это чистая правда сейчас-единственный кто из всех этих дэзеров,кто правду изложил-был иисус,который прописал что правда переманивают.Я никого  здесь насильно не держу,но зато хоть правду хочу услышать от них-а не гнилые отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ если они так делают - игнорируй и забудь о них. Всё, они ушли, их нет. Не надо вестись на вот этот тролл в твою сторону, будь умнее и промолчи, а не отвечай в грубой форме. Имхо, ну рили, если кто-то уходит, то все, он как бы сам волен идти куда угодно)
Что ж я учу-то!) Ты ж сам все понимаешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* :D мне в самый раз хD
Давай на верс, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

громчиком тебя)))и танчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* найс прибил с 36 метров хD
Да, топ, надо ещё так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* Остин угарает хахха)я второй раз там всего играю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* окей, буду ждать)
Все, я точно убежал, ща засну) Спокойной ночи :inlove:
Пы сы: Остин нуп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Редд Янковски сказал:

Lexx Вроде нет) Не помню точно) Давно было)

 

Я лично все помню абсолютно точно.

 

Как у любого профессионального журналиста, у меня прекрасная память.

 

Здесь приведены высказывания двух человек, из которых одна давно ушла из клана, не в последнюю очередь из-за своей конфликтности, а второй давно уже не играет на бсм вообще, а в тот момент был обижен из-за серии мутов.

 

Клан это ведь не действующая армия роботов. Это люди, очень разные. Впишутся ли они в клан, вопрос времени. Эти не вписались.

 

Седовски человек очень рассудительный и предпочитает думать головой, даже если выходит из себя, не любит обижать людей. Плюс его очень привлекательное качество - повышенное чувство справедливости, желание защитить человека, на которого нападают скопом. Играет он на стату или нет - когда необходимо прийти на помощь, он это делает, не думая о циферках. Фактически это один из лучших игроков бсм и один из лучших людей на нем.

 

Зачем, спрашивается, пытаться настроить против него, выдергивая какие-то раздраженные фразы бывших сокланов?

 

Вот в этом вопрос, который на самом деле представляет интерес. Цель? Всего этого диспута?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устройте дуэль 1*1 в игре Кай и Редд (хантер мод например). Кто кому нашпуняет тот и прав) по другому думаю дело не решите) и стрим обязательно запилите) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Smoke сказал:

Устройте дуэль 1*1 в игре Кай и Редд (хантер мод например). Кто кому нашпуняет тот и прав) по другому думаю дело не решите) и стрим обязательно запилите) 
 

Тот даже 03.12.2017 на турике зассал батлить со мной-выставил своих кастумщиков,сам сидел в зрилах,пилил дэмку и пил пивас(как он оправдывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Редд Янковски сказал:

Хм ) Как кай прям ну да ладно толку ноль От Этих Разговоров Хватит.  

ну, ты не то понял, что я хотел сказать, в реальности все решается разговорами в итоге, причем нормальными, а не срачами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.