2301 сообщение в этой теме

Smoke Там жешь на версе випки нет,а куда ж редди без покупных ВХ)Придется же хоть усилия к игре приложить,тю зачеем?Лучше дэмку в сторонке попилю(сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале цп, потом питерские разборки, затем скандалы, интриги и расследования- в целом здесь "игра престолов", да?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра престолов, кстати, тут тоже мелькала.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в падших что ли крысята? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тож один был. Хз, есть ли еще. Чот давно не заглядывала в конфочку, не интересовалась, что происходит в клане вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Constanta сказал:

Это в падших что ли крысята? 

эээм,да вроде нет уже-дезертировали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движуху затеяла с тренировками, а как бан на версе получили так чот забила. Даж хз, где тренить норм. Мб конфогл найдется какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже обидно, с таким энтузиазмом начиналось все, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, конфу зайти полистать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Constanta сказал:

движуху затеяла с тренировками, а как бан на версе получили так чот забила. Даж хз, где тренить норм. Мб конфогл найдется какой.

забудь навсегда про votekick-горький опыт,сама знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, два кэса в конфе с падшими и полкэса в архангеловском. Как-нибудь в другой раз.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

забудь навсегда про votekick-горький опыт,сама знаешь

так там речь о вотебане шла, а не о вотекике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то вотебан прописывал, а остальные не глядя голосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не знаю кто, да и пофиг уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Constanta сказал:

до сих пор не знаю кто, да и пофиг уже.

давай лучше не вспоминать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на время или насовсем, но искра поднять клан уже потухла. Теперь это просто приставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Constanta сказал:

на время или насовсем, но искра поднять клан уже потухла. Теперь это просто приставка.

да ладно,я думал если вы хоть не здесь то в вк между собой общаетесь сокланами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КАЙ сказал:

да ладно,я думал если вы хоть не здесь то в вк между собой общаетесь сокланами 

Общались, но я уже пару месяцев конфы не читаю никакие. И в не клановской за два месяца уже к 100К подваливает, а в клановской всего 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно дух верса в вас процветает:yes:))Там,помоему же Тоха играет еще и еще несколько на mad x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Golden Saint а кто щас продолжает срачи?) Ведь сами мне говорили что такое надо в лс говорить?) 

Я отвечу на твои вопросы ноо в последний раз так как  Я обещал 240 Людям. Никаких срачей даже если я прав. отныне пишите в лс сами так призывали)

 

1 час назад, Golden Saint сказал:

Здесь приведены высказывания двух человек, из которых одна давно ушла из клана, не в последнюю очередь из-за своей конфликтности, а второй давно уже не играет на бсм вообще, а в тот момент был обижен из-за серии мутов.

СТоп А почему Эти Люди к вам в клан попали? Получается ты сама  Этими словами если честно   кидаешь В Макса Скрытое оскорбление . 

Смотри получается к вам кто угодно может попасть. Главное соврать что нибудь вам так выходит? то есть к примеру "Ют Лучше всех остальные плохие" 

1 час назад, Golden Saint сказал:

Клан это ведь не действующая армия роботов. Это люди, очень разные. Впишутся ли они в клан, вопрос времени. Эти не вписались.

ну да Это Люди , опять цитата выше опять почему Эти Люди попадают в клан? При наборе в клан Должен быть строгий отбор У райс строгий  отбор  у Олд скул все так же у меня строгий отбор Количество людей пусть не смущает я за каждым лично следил Лично смотрел кто как себя показывает и тп и тд а только потом приглашал в клан. А тут получается  картина такая что вы не смотрите качество а берете количеством.

Даже Кай Давал Людям Испыталку. Молодец Здесь он поступал правильно.

1 час назад, Golden Saint сказал:

Седовски человек очень рассудительный и предпочитает думать головой, даже если выходит из себя, не любит обижать людей. Плюс его очень привлекательное качество - повышенное чувство справедливости, желание защитить человека, на которого нападают скопом. Играет он на стату или нет - когда необходимо прийти на помощь, он это делает, не думая о циферках. Фактически это один из лучших игроков бсм и один из лучших людей на нем.

 

Не спорю  но почему было то что я видел? когда он уходил из клана? Но получается смотрите все так Вы толкаете Эту чушь про стату и Все считают что вы такие вот вам пример играл с  пиратки на кооп не давно и услышал такой разговор. Что то было просто стату а потом бац Говорят так седовски номер статист ( не буду называть ники тут) Эти словами Вы делаете именно такую репутацию.

 

1 час назад, Golden Saint сказал:

Зачем, спрашивается, пытаться настроить против него, выдергивая какие-то раздраженные фразы бывших сокланов?

 

Вот в этом вопрос, который на самом деле представляет интерес. Цель? Всего этого диспута?

 не кто не пытается его унизит лишь цитирую но вы же сами провоцируете людей Спуская  своим же нарушения и прочее

 

1 час назад, Golden Saint сказал:

не в последнюю очередь из-за своей конфликтности

Не было Допустим ее Не Поливали редда а так выходит такая Ситуация ошибка при наборе которую не исправили почему то . Выросло в кучу срачей в свою очередь и поливания Людей грязью В том числе и меня 365 году одно и тоже делайте выводы почему я сказал вам Это потому что лопнуло терпение. 

sedovsky  Конечно потому что я не люблю конфликтов С людьми . все было просто Если мы бы встретились . Посидели поговорили и разошлись а про Бсм я даже не стал бы говорить) Как было не давно с леви)

57 минут назад, sedovsky сказал:

ну, ты не то понял, что я хотел сказать, в реальности все решается разговорами в итоге, причем нормальными, а не срачами 

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже отвечу немного, у нас хороший клан, хорошие люди, хороший отбор, ятоже присматриваю за людьми, советуюсь и спрашиваю мнение тех, кто играл с этими людьми. Никто не говорил, что все остальные кланы полное г и т.д., каждый клан по своему уникален, у каждого клана своя фишка, свои особенности, свои лидеры, которые думают по разному. По поводу того, что мы взяли такого соклана раньше, она с виду была нормальной и адекватной, но со временем начало конфликтовать, как и мы с ней, человек не покажет вот сразу тебе, все свои тараканы в голове - это со времен только будет видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

тоже отвечу немного, у нас хороший клан, хорошие люди, хороший отбор, ятоже присматриваю за людьми, советуюсь и спрашиваю мнение тех, кто играл с этими людьми. Никто не говорил, что все остальные полное г и т.д., каждый клан по своему уникален, у каждого клана своя фишка, свои особенности, свои лидеры, которые думают по разному. По поводу того, что мы взяли такого соклана раньше, она с виду была нормальной и адекватной, но со временем начало конфликтовать, как и мы с ней, человек не покажет вот сразу тебе, все свои тараканы в голове - это со времен только будет видно 

 И да я не считаю ваших игроков Говном Просто подражание 1 человеку может привести к массовому Нашествию . Ну Я думаю ко мне надо было обратится) За помощью ведь человек состоял у меня в клане) Я то все знал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Редд Янковски сказал:

у меня строгий отбор Количество людей пусть не смущает я за каждым лично следил

Андрюха,ща погоди:DD:DDБез обид честно,правда не обижайся-но у тебя  далеко не строгий набор,всех подряд гребешь-и да ты как бы набираешь только для численности.Cколько там у тебя уже 107-113 знающих друг друга в лицо людей )Ты не подумай сейчас что высмеиваю,но правда чет угарать стал с этой фразы твоей про строгий отбор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Я говорил серьезно у меня два пк) и ты не когда не узнаешь что я рядом если я не захочу Этого) .  И да у меня куча чатов поэтому 90 процентов знают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

 И да я не считаю ваших игроков Говном Просто подражание 1 человеку может привести к массовому Нашествию . Ну Я думаю ко мне надо было обратится) За помощью ведь человек состоял у меня в клане) Я то все знал:)

зря ты так думаешь, никто ни кому не подражает, ты глубоко заблуждаешься, то что один человек делает мне комплименты и говорит, что я лучший - это не означает, что так и есть, но для нее я лучший, а она для меня, когда-нибудь и ты поймешь. А остальные не разделят нашего мнение и мы его не навязываем никому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.