Я просто играл с другом и он мне всех сливал. Больше не буду.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повинен смерти(в играх) за сей проступок не людский!Придется помыть полы у админа недельку,Возможно тогда боярин тебя и простит(на жону его смотри не засматривайся в процессе работ исправительных,а то на дольше покарает)(чуестся мне что мне прилетит:)))

 

Крепись,молись и кайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей стороны это было не честно по отношению к другим игрокам. Но почему меня забанили за то, чего на самом деле у меня нет (причём навсегда)??? Это тоже не честно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За обычное читерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поступил нечестно. И с тобой поступили нечестно. А в итоге получилось честно. Путь тебе уже указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но за такое банить навсегда?!НАВСЕГДА????!!!!:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::PREMIUM::. ну тебе же уже дали ответ

1 час назад, Lexx сказал:

Отказано.

Такое уже было и приравнивается к вх. Только платное снятие Платное снятие без протеста - Протесты - PlayBCM - Игровые сервера L4D2 и CS:S

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже бан давали за WH в MW3 навсегда ) но тут есть шанс искупить вину платным снятием там не было такого )8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:что ж вам по чесноку не играется.....

кончились пионеры!честно пионерское не уважаете:handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .::PREMIUM::. сказал:

С моей стороны это было не честно по отношению к другим игрокам. Но почему меня забанили за то, чего на самом деле у меня нет (причём навсегда)??? Это тоже не честно.(((

Определить на демо вх там или подсказки практически нереально. В обоих случаях на лицо нечестная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, я бы и платным ему отказал, ввиду того что этого игрока не раз видел на серверах и не раз меня просили понаблюдать, действительно, он  не первый вызывал подозрения у меня, но веского основания для выдачи у меня не было, в этот раз его отправили в вотебан с сервера и тут я не упустил возможности пересмотреть за что, твой *Мониторинг* брехная полная, контролить выходы противника через препядствие, провожая зачастую прицелом, гениально, в некоторых моментах да, я бы подозревал что ты мониторишь, но по демке этого мола и все же, как не крути если тебе ГА отказал в разбане, то я уж точно снимать не буду, так как ставить себя умнее других, таких хитрожопых тут не любят, нужно людьми быть и относиться ко всем по людски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Что значит водишь прицелом через препядствия? Я никогда через препядствия прицелом не вожу да и вообще зайди на #7 и спроси у любого, никто не скажет что я вх. Даже демку можешь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовать программы и любые приемы дающие вам нечестное преимущество

Наказание: вечный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.