1) Мой ник *zloy_kotik* 

2) Админ bullet28  выдал мне мут за использование мата.

3) Считаю, что слово "муд...ла", которое было мною использовано, не является существенным нарушением на двое суток, я написал 3 точки, т.е. должно быть 3 буквы? верно же! слишком много я считаю мута мне дали, был игрок который срывал игру! которого он не кикнул... игроками мы его кикнуть не могли, потмоу что почему-то нарушитель тоже должен писать votekikc на себя, логики не вижу, нервы были на приделе,  да может я и нарушил но не считаю что я должен молчать 2 дня теперь, интереса нету... с ув.Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сутки дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не интересно так играть, прошу снять мут, ошибку признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы это твой первый мут думаю сняли бы. А так сильно сомневаюсь. А то что так играть не интересно это понятно, в этом и заключается смысл наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, всего два мута, первый был 2 месяца назад, моя активность в игре каждый день почти, там реальный был мат, прождал наказание, тут получилось просто так, я объяснил ситуацию Админам просто, вот и всё)) и надеюсь на понимание :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай правила и и протесты других игроков и поймешь, что твой протест пустая трата времени, так как такая отмазка не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где отмазка?) я сказал всё как есть, а решать админам, снимать мут или нет, верно же?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял. Отвечаю:  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такие прям тут злые и строгии админы? я просто во многих играх админ, есть свои проекты, и как игрок и как админ понимаю, как тут не знаю, не снимут так не снимут, просто хотелось бы услышать мнение админа) и да про пустое время я в отпуске, на улице дождь, мне уж делать нечего :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, zloy_kotik сказал:

я написал 3 точки, т.е. должно быть 3 буквы? верно же! 

Вот в них вся и проблема.

"муд...ла"  - поставлены точки. Ты знал, что за это может последовать наказание но решил обойти автомут точками. Ты его и обошел таким образом. Вот только ты не знал, что подозрительные сообщения присылаются ещё админам и на модерацию. Не прошло всё же. 

 Срок придётся "отсидеть" весь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.