Мой ник babuinovih

мой ip  91.214.245.71

меня забанили за использование читов.

Прошу снять бан в связи с тем, что я играю в интернет-кафе и следовательно не могу нести ответственность за всех кто заходит на ваш сервер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что интернет кафе уже не существует. А так думаю не снимут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник не такой и забанен конкретно ты. Слабая отмазка и легко проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В странах третьего мира такие интернет кафе ещё существуют))) Например в Ташкенте , правда их мало , вон узбеки заходят и не возможно играть в этот момент с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страны третьего мира? Он из Украины. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходи в другое интернет кафе, или кафе с фри фиви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ж у к сказал:

Ник не такой и забанен конкретно ты. Слабая отмазка и легко проверяется.

Тогда тем более не понимаю по какой причине бан, читы не использую последний раз играл вчера, может кто под моим ником накосячил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ж у к сказал:

Страны третьего мира? Он из Украины. )))

А кто тебе сказал что Украина не относится к странам третьего мира, хоть нам и безвиз дали турестический но судя по доходам на душу населения мы уже где-то на уровне Африки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DavidK сказал:

ходи в другое интернет кафе, или кафе с фри фиви

к сожалению source есть только здесь (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ж у к сказал:

Ник не такой и забанен конкретно ты. Слабая отмазка и легко проверяется.

Я в кс играю уже больше 10 лет, в чате часто начинается читак и тд и тп, а на самом деле просто опыт

 

PS если бы они еще видели на чем мне иногда приходится играть вообще бы в обморок упали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, ох заливает, опыт говорит, ага :DD Я включил вх и начинаю на опыте строчить, делать выходы из-за препятствия, наведя зум при этом на противника, зажатый практически в упор АК-47, точно выслуга лет:yes: Я чисто ради интереса пересмотрел демку, мой тебе совет, меняй интернет-кофе, ну или пусть админ забегаловки даст тебе 200 рубчиков на платный разбан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, babuinovih сказал:

к сожалению source есть только здесь (((

 

К сожалению снова ты врешь... В любом интернет-кафе можно поставить кс и играть, всем до лампочки, лишь бы деньги платили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохое у вас кафе, раз люди могут запускать сторонний софт на компах. Никто не может пообещать что тот человек снова не решит поиграть у нас с читами, поэтому бан снят не будет. Ну и плюс обсуждать украинский безвиз в протесте плохой тон, учитывая что это запрещено нашими правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня демо на другого человека и там был  babuinovih тоже - читерил именно он, а не "кто то из кафе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.