Вообщем дело такое 
недавно мне выдал мут админ  ZLoy  за мое возмущение о действиях танка ( не совсем в культурной форме, что разрешено на Madx)
и вот сегодня я узнал от коллеги о том, что я был в муте  
хоть мут и истек, но чет осадок то остался, ибо вроде как я не нарушил никаких правил этим сообщением, а мут отсидел по полной 
не могла бы администрация объяснить этому админу что такое мадкс и как там все устроено ибо недавно он же дал беззащитному Afro мут на целых 7 дней за сообщение " нубасыыы" 
вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю мут был выдан не правомерно и будеь снят. Очевидно админ не знал про особые правила madx. Однако ему грозит не более чем устное предупреждение, так как в Правилах я не нашел упоминания про умеренный мат на madx и versus10×10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот тут не чисто, с этим пропавшем упоминанием об умеренном мате) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado меня это тоже настораживает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, RedFox сказал:

Думаю мут был выдан не правомерно и будеь снят. Очевидно админ не знал про особые правила madx. Однако ему грозит не более чем устное предупреждение, так как в Правилах я не нашел упоминания про умеренный мат на madx и versus10×10.

Вот вот. Про умеренный мат на MadX упоминания в правилах нет, вот и влепил ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Golorado сказал:


не могла бы администрация объяснить этому админу что такое мадкс

Golorado  сделано!  Можно я теперь закрою тему? :blush: А ты его там ещё попинай обучи разным фишкам оттуда))) Ок?))

пысы

Правила прописаны для BCM серверов, а для MADX пока не дошли руки. Помните сколько пришлось ждать модернизации существующих правил? Вот теперь и для мадх столько ждите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш можно закрывать 
да здравствуют наши админы, самые гуманные админы в мире)

39744445_1234740704_7651_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько искренности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.