36 сообщений в этой теме

Во время игры периодически загорается мол ваш рейтинг 690 из 10к. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Виктория сказал:

MakcoH  http://playbcm.net/lfd_stats/ это статистика и то что высвечивается это показывают на каком ты месте из 10 тысяц игроков.Вот ты вроде 

 http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=42039  .

Да уже 709. Вот только этот акк тому не соответствует почему то. Как мне на него зайти? или получить доступ? Этот я сегодня создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, MakcoH сказал:

Да уже 709. Вот только этот акк тому не соответствует почему то. Как мне на него зайти? или получить доступ? Этот я сегодня создал

что ты имеешь ввиду под не соответствует ? если ты переустанавливал игру, или менял железо, тогда может...в этом случае предоставь свои данные, старые и новые  Буллету и  попроси перенести стату...но судя по тому, что у тебя отображается в информации, что ты сегодня играл, ты скорее всего  хочешь, чтоб отображался новый ник в статистике...так это будет только после того, как ты наиграешь под ником Максон больше часов, чем наиграл под ником Максут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FATUM сказал:

что ты имеешь ввиду под не соответствует ? если ты переустанавливал игру, или менял железо, тогда может...в этом случае предоставь свои данные, старые и новые  Буллету и  попроси перенести стату...но судя по тому, что у тебя отображается в информации, что ты сегодня играл, ты скорее всего  хочешь, чтоб отображался новый ник в статистике...так это будет только после того, как ты наиграешь под ником Максон больше часов, чем наиграл под ником Максут...

Нет по сути это два разных получились акка. Тот сержант, а я зарегался на playBCM сегодня и заодно решил ник сметить(не важно), ради интереса, почему мне дали мут на 4 суток(тоже не важно). После обнаружил эти не соответствия. Что MakcyT зарегистрирован как пользователь тут и даже стата имеется, но я не проходил авторизацию. Я тупо скачал L4D2 FR с sheriman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случаи нужно писать главным админам в личку, и желательно первые слова капсом, а то они не сразу замечают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Golorado сказал:

в любом случаи нужно писать главным админам в личку, и желательно первые слова капсом, а то они не сразу замечают)

Так и сделаю)) спасиб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капсом это однозначно, иначе просто затеряется твое смс, много кто пишет, пиши по всем возможным каналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Капсом это однозначно, иначе просто затеряется твое смс, много кто пишет, пиши по всем возможным каналам.

А есть контакты других админов кроме булета?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так второй не ГА, че ему писать та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Так второй не ГА, че ему писать та

если написать капсом, то тоже поможет... пусть пишет всем троим и желательно сообщение по пару раз продублировать каждому, чтобы наверняка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Да простит Славян, наши души грешные аминь:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

FATUM Да простит наши души грешные Славян:DD

:angel: а я шо? я ничего)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

FATUM Да простит Славян, наши души грешные аминь:DD

думаешь убьет? или порчу наведет?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM А мы ваще ни шо, ни кто не ШО:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

FATUM Да простит Славян, наши души грешные аминь:DD

Кто такой Славян? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то третий админ, злой прост, не любит когда мы помогаем новеньким 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado третий?  Власть сменилась штоль? Я только 2х знаю и модера)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MakcoH сказал:

Кто такой Славян? xD

это тот, которому обязательно капсом нужно писать... и все опиши подробнее, все мелочи, когда начал играть, какие ники были, на каких серверах и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Golorado третий?  Власть сменилась штоль? Я только 2х знаю и модера)) 

не пали, лучше бы поддержал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова кругом ))  но  хотелось бы восстановить все как должно быть. Я в смысле взять под контроль свой настоящий акк, а не этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MakcoH сказал:

Голова кругом ))  но  хотелось бы восстановить все как должно быть. Я в смысле взять под контроль свой настоящий акк, а не этот

 

34 минуты назад, Golorado сказал:

http://playbcm.net/index.php?/profile/5886-lexx/      http://playbcm.net/index.php?/profile/6721-redfox/
первый отзывчивый, всегда ответит и поможет, но и второй тоже норм 
лучше сразу двоим писать - продуктивнее 

все в твоих руках, но не забудь про капс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MakcoH Сверил твой стим ид (взял с мута) и айди в статистике

963613d9522757783098448d962c9894.png

 

c73d5c775584d2ee14997e97740668ed.png

 

Это твоя стата. Твои очки. Куда ты хочешь войти и что взять под контроль я не пойму? Это всё наиграл именно ты. Регистрация ж на форуме не привязана к  статистике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас