и снова здравствуйте 
вообщем захожу я такой на 6 версус, смотрю а там Наташка играет, а мы с ней на другом сервере буквально 5 минут назад сидели 
и мне приходит мысля, а процитирую ка я великого Ляписа, типо пошучу, все дела 
и не успев даже написать сообщение, тут же на меня пишут вотекик  по непонятной причине 
к слову я ведь только как зашл на сервер, и за 8 секунд, от силы, невозможно продемонстрировать свой скелл или адекватность 
потому считаю кик не справедливым и требую(ну как требую, предлагаю прост))) кикалку у этого человека отключить, и его кикнуть минут на 5, что б неповадно было 
 

пгшпшгпз.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя еще и дебилом назвал этот гражданин)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А еще они называли тебя червяком, желтым земляным червяком"© ))

Неплохо было бы чтобы этот игрок назвал бы причину кика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, я решил спросить, в чем дело и за что меня кикнули, на что получил некрасивый и необоснованный ответ
в итоге я так и не понял что к чему, возможно человек судит меня по моему нику, но разве это не общество равных, уважающих друг друга, игроков, все дела... 
крч если это можно расценивать как оскорбление ( ведь мои чувства это оч сильно задело, и я прям капец как места себе найти не могу) то дайте еще и мут ему, нигодяю 

890790.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь до суицида не дойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Надеюсь до суицида не дойдет 

Надеюсь что таки дойдет)

Шутка:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Надеюсь что таки дойдет)

Шутка:D 

Тут просто как я посмотрел есть психологи онлайн, они и диагноз ставят и советы дают)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я требую правосудия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего песни петь на войне, скилловые поцыки так не делают) 

А если по делу, то просто обидчик от фонаря кикает, не тебя одного, у него каникулы судя из истории чата, вот и школяр отрывается)

На мут маловато, вроде адекватно себя ведет в чате хотя иногда обзывает дибиломи и teamКает часто , 12 лет ведь, я б не выдал, а вот вотекик можно бы и отрубить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев историю наказаний, оказывается автомут и муты от админов летят за такое оскорбление, придержусь большинства и выдал Мут на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видно, что человек слегка "того".

Ребенок или нет, значения не имеет . Никаких скидочек.)

Рубайте кикалку этому существу.

Да ещё и мут, оскорбление как никак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик ему отключил.

Заодно и ещё одному:

16faffc7d4c49df5c7752b3757a5e551.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.