105 сообщений в этой теме

Окей ребят, раз любим крайности. Так если тут многие против него, почему же Лекс не даст перманент, без права платного разбана. Это тоже можно расценивать как косвенную защиту в какой-то степени?) Или я чего-то не понимаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost отвечу сам. Я где то писал в какой то из тем уже, что по Мафии и Мозгу решение принимать не буду и оставляю это Владу). С ними не пересекался абсолютно и не имел конфликтов как в игре так и на форуме). Я не могу наказывать людей просто со слов других, не зная человека и вы это прекрасно знаете.

Вот Вологду, например, прекрасно знаю и принял меры) 

Так что претензии по косвенной защите не ко мне плз). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

Почему крайности?) Он тебя назвал в цитируемом мной сообщении "своей тёлой", пусть косвенно, но это прослеживается, я всего лиш сказал это  прямо) Если тебя это задело, то извини). Буду тогда знать, что так говорить можно только ему)

Если бы меня задело, я бы непременно сообщила.)

Поиграйте на ###, и подобный пук даже никогда Вас не заденет. Вы просто будете смотреть на таких людей, как на детей. Которые стараются добиться внимания, через кидания камней в окна людей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Lexx сказал:

Get Lost отвечу сам. Я где то писал в какой то из тем уже, что по Мафии и Мозгу решение принимать не буду и оставляю это Владу). С ними не пересекался абсолютно и не имел конфликтов как в игре так и на форуме). Я не могу наказывать людей просто со слов других, не зная человека и вы это прекрасно знаете.

Вот Вологду, например, прекрасно знаю и принял меры) 

И мне тоже давал, чего уж там хD

Ладно, екскюзме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wesker сказал:

Не знаю как долго ты на BCM, но форум всегда раньше такой был, и сейчас такой остался, хотя раньше таких тем было гораздо больше:D

 

Так что тут либо наблюдать, либо принимать участие. И ты выбрала второй вариант:D

Да было гораздо больше таких тем)))Соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.