повторная тема , версус  на 20 слотов,  кик  по не уместной причине ник Модератора  Bombilo  .  Сработала кнопка всевластия  и причина что у данного игрока бомбило что 'их тима  не могла пройти карту, а тут заходит какой то playbcm  и сразу получает танка 'Как же не кикнуть?  не показать что я такой крутой а вы все  нубы' 'ник playbcm.net'  они все думают что зашёл какой то левый игрок  , и кинув его последствий не будет) прошу Администрацию принять меры

20180401022807_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но у людей всегда предвзятое отношение к людям с ником playbcm. Первая ассоциация - игрок, который заходит в первый раз, им в голову не приходит мысль, что как бы бан у человека стоит на ник, лол) 

Причина "научись играть", еее, а где учиться-то, если все время будут кикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущие публикации в этой теме Lexx как я был прав что с введением модераторства на Madx версус вас завалят протестами и жалобами модератором должен быть человек с уравновешенной психикой и опытом конечно не всегда присутствовали админы на сервере но такого балагана не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский да, играть точно умеет, если он канечно намеренно не провоцировал кого то).  Лично я был против такой системы возврата вотекика. Как вариант предлагалось сделать 2 мадх сервера, где на одном можно б было кикать кого захотят, типа для "пра", а другой для нубов без вотекика. Второй вариант, что б вместо кика сервер перенаправлял на этот нубский сервер. Но к сожалению второй вариант реализовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx не ну почему же, если вспомнить тему перехода *F6 нажми playbcm.net* то очень даже воплотимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Адский сказал:

повторная тема , версус  на 20 слотов,  кик  по не уместной причине ник Модератора  Bombilo  .  Сработала кнопка всевластия  и причина что у данного игрока бомбило что 'их тима  не могла пройти карту, а тут заходит какой то playbcm  и сразу получает танка 'Как же не кикнуть?  не показать что я такой крутой а вы все  нубы' 'ник playbcm.net'  они все думают что зашёл какой то левый игрок  , и кинув его последствий не будет) прошу Администрацию принять меры

20180401022807_1.jpg

прими как пред 1 апрельскую шутку и просто улыбнись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  и  5 минут  не успел поиграть XD   и тут сразу кик прилетел :speechless: просто мне сейчас стало интересно ,  что это  за профи игрок такой Bombilo , хотя ник  скорей  всего соответствует его  характеру:DD может он меня чему научит Гг:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дикий сказал:

прими как пред 1 апрельскую шутку и просто улыбнись 

легко сказать :giggle: но в моём календаре еще март :rofl2: что  тогда делать?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бло, если  Буллет писал где-то, что сервера плейбцм - чистый фан, что тут чисто в приоритете общение и дружеская игра, люди приходят после учебы/работы посидеть вечерком да позалипать тут, зомбарей пострелять. Большинство начинает свою путь пра отсюда, потом идут уже на сервера посерьезнее - и это правильно.) Не понимаю, зачем кикать людей за малейший проступок, если, даже модер и прав, можно все объяснить и указать на ошибки? Кикать надо тех, кто возвращается в начало карты, тех, кто не может стрелять во врагом не попадая в своих тиммейтов, неадекватов, тех, кто летает целую игру не нанеся ни одного очка урона, кто спецом в убегу не заходит, кто любит дверь убеги "подрочить" - много крч примеров выходит хD 

После таких вот киков в стиле "научись играть" есть шанс, что человек больше не зайдет на эти сервера никогда, полностью разочаровавшись в них)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lexx сказал:

Как вариант предлагалось сделать 2 мадх сервера, где на одном можно б было кикать кого захотят, типа для "пра", а другой для нубов без вотекика. 

Вот этот вариант я просил с самого начала. Madx versus часто переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не кикал плея за танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bombdog Я наверно тебя обмануть решил?

563a5082c0d5c2eef7413b10c2c43800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Адский сказал:

'их тима  не могла пройти карту, а тут заходит какой то playbcm  и сразу получает танка 'Как же не кикнуть? 

Ты думаешь что из за этого будут кикать?:rofl2:

 

Есть модары которые исполняют правила.

(Которые написал Буллет)

 

А есть те кто "возможно" не исполняют.

 

Но не надо наезжать на модеров, типа модары не нужны.

(Они нужны, как админы на серверах)

 

Прошу предоставить доказательства.

А так же проверить список кикнутых и забаненых.

Если есть демо, прошу и это предоставит.

 

Если он все таки нарушил правила, его с лёгкостью лешите модерацию и забудете его как страшного модера, который кикает из за того что игрок с ником Play bcm и играет за танка.

 

Но не надо трогать эту функцию

прошу, пусть останутся модары.

 

Без модаров на сервере так и будут бегать

Дети, нубы, неадекватные и "пра игроков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно речь обо мне? Мой ник не Bombilo, аBombdog. Конкретно плея и за танка не кикал. В нашей Тимбе был дико тупящий плей. Крикнул не сразу, следил за ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул, сорян, яблоко исправляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кикал или не кикал ты плея за танка? Два раза написал что не кикал и раз что кикал.

Ты кстати двоих плеев кикнул, скрин выше выложил - можешь за обоих рассказать, кого и за что? А там Адский скажет который из них он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внятного ответа по причине кика не получено. Модерка снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.