1. 1. какие на ваш взгляд карты ставить на турнирные игры? (не ограничиваемся одним вариантом)

    • Detour Ahead
    • Arena of the Dead 2
    • Haunted Forest
    • Carried Off
    • Diescraper Redux
    • Suicide Blitz 2
    • Urban Flight
    • Open Road
    • I Hate Mountains 2
    • Heaven Can Wait 2
    • Dead B4 Dawn 
    • Yama
    • Warcelona
    • свой вариант (в комментарии)


43 сообщения в этой теме

ни для кого ни секрет, что визитной карточкой портала BCM являются кастомные карты. так почему бы не интегрировать их в версус-режим..

думаю, многим, играющим на кастомах будет интересна такая идея также, как и для версусников, которым уже поднадоел основной маплист.

предлагаю всем желающим принять участие в этом эксперименте, записавшись на турнир, на котором началась дополнительная регистрация.

для начала проведём несколько ни к чему не обязывающих игр, а в перспективе соберём микс(а может и все два!) и пошумим ещё больше!

хочу заметить, что такая практика послужит неплохой мотивацией для тех, кто слаб на версусе и предпочитает играть на кастомах..

игры будут проводиться на турнирном сервере: 178.54.193.10:1203.

наличие дополнения Fatal Return для Left 4 Dead 2 рекомендуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет интересно,теперь зависит все от игроков,примут ли они участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный эксперимент, я даже бы сказал забавный.
Но это решать ГА в первую очередь - а не от игроков.
Все таки для такого нужно время и ресурсы - если конечно вы готовы ждать и подержать.
Так же, вы сами можете над этим поработать, это будет куда быстрее и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было, эксперимент начался. Отмечу, что в данный момент на турнирном сервере доступны все карты из сборки Fatal Return.

Поторопитесь испытать неизведанное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, RedFox сказал:

Как бы то ни было, эксперимент начался. Отмечу, что в данный момент на турнирном сервере доступны все карты из сборки Fatal Return.

Поторопитесь испытать неизведанное:)

Круто! Давно хотел на них поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная тема ,  был уже версус с картами кастома , я  это предложение  кидал года 2 назад .  Итог таков , его просто убрали и за того  что не было нужды в нём (крч не было посещения игроками  данного сервера.) Думаю лучше оригинала уже ничего не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Адский сказал:

был уже версус с картами кастома , я  это предложение  кидал года 2 назад .  Итог таков , его просто убрали и за того  что не было нужды в нём (крч не было посещения игроками  данного сервера.) Думаю лучше оригинала уже ничего не будет 

Действительно было такое. И многие так считают.

 

10 минут назад, Адский сказал:

Бессмысленная тема

Тем не менее стОит попробовать ещё раз, хотябы ради эксперемента. Закрыть дело не долгое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на сервере косяков много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Действительно было такое. И многие так считают.

 

Тем не менее стОит попробовать ещё раз, хотябы ради эксперемента. Закрыть дело не долгое.

Да ненадо закрывать,на обычных версусах тоже народу особо и нету)Я бы на кастумном версусе бы сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня запустили, уже разговор о закрытии. К чему это? Люди даже ещё не поиграли. Тем более 2 года прошло. Думаю, контингент посещения серверов в целом и форума в частности за эти годы вырос. Я допустим только рад буду сыграть на доп компаниях, поскольку раньше (около 1,5 лет) играл только на копах и кастомах. На версе сравнительно недавно и на самом деле, классические карты немного приелись. Спасибо за возможность в корни разнообразить игровой процесс на версе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите @blur'а, и вперед:). Только у него есть права на установку кастом карты на сервере:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер итак не стабильный. Лаги, пинг. Плюс настройка сервера не для 4*4. А тут еще и карты кастумные. Не кажется, что этот эксперимен, лучше бы проводить после исправления сервера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Smoke сказал:

Сервер итак не стабильный. Лаги, пинг. Плюс настройка сервера не для 4*4. А тут еще и карты кастумные. Не кажется, что этот эксперимен, лучше бы проводить после исправления сервера? 

Лаги бывают разные, по разным причинам, у тебя какие?

Пинг может быть вылечен только переносом сервера на другой хостинг, пока не планируется. Что значит настройка сервера не 4×4?

P.s. исправление сервера будет неизвестно когда, если вообще будет. А карты подключены уже сейчас.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Лаги бывают разные, по разным причинам, у тебя какие?

Пинг может быть вылечен только переносом сервера на другой хостинг, пока не планируется. Что значит настройка сервера не 4×4?

P.s. исправление сервера будет неизвестно когда, если вообще будет. А карты подключены уже сейчас.:)

Лаги. Когда мы играли с андеграундом, просто все говорили в войс чат и в текстовый чат писали, что жуткие лаги. Гром пробегал сквозь, слайд шоу, задержка видео. 

Пинг. Тут да, не исправить.

Настройка сервера:
1. танки и ведьмы где??? Только раз помню, когда Блур визжал от счастья) Когда Андеграунд и повара играли, на каждой карте были ведьмы и танки)
2. Мобы (бомжи) ну реально их много
3. Спавн зараженных. Либо дать возможность менять зараженных и чтоб можно было только одного босса взять. Либо исправить, а то то по 3 плевы или все 4 босса хватальщики (например кура, гром, жокей и хант).
4. Убрать этот кик за ФФ.
5. ХП танка. При оружии т2 танк это мишень, в большинстве случаев. Но раз он так редко, то когда он есть, просто теряешься что на карте танк))

6. Ну и другие проблемы которые я не вспомнил.

Итог. Сервер итак не стабилен и просто не возможно играть. Так еще нагружать его доп картами. Вообщем, лично мое мнение, это лишнее. Так просто если пофаниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом этапе, может смысл просто людей собирать раз в неделю. Версусники vs коперов. Ну или просто микс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираемся сегодня в 19:00 по Киеву/МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

Лаги. Когда мы играли с андеграундом, просто все говорили в войс чат и в текстовый чат писали, что жуткие лаги. Гром пробегал сквозь, слайд шоу, задержка видео. 

Пинг. Тут да, не исправить.

Настройка сервера:
1. танки и ведьмы где??? Только раз помню, когда Блур визжал от счастья) Когда Андеграунд и повара играли, на каждой карте были ведьмы и танки)
2. Мобы (бомжи) ну реально их много
3. Спавн зараженных. Либо дать возможность менять зараженных и чтоб можно было только одного босса взять. Либо исправить, а то то по 3 плевы или все 4 босса хватальщики (например кура, гром, жокей и хант).
4. Убрать этот кик за ФФ.
5. ХП танка. При оружии т2 танк это мишень, в большинстве случаев. Но раз он так редко, то когда он есть, просто теряешься что на карте танк))

6. Ну и другие проблемы которые я не вспомнил.

Итог. Сервер итак не стабилен и просто не возможно играть. Так еще нагружать его доп картами. Вообщем, лично мое мнение, это лишнее. Так просто если пофаниться

1. Старая проблема, решения пока нет и незвестно когда будет(

2. Спавн бомжей *30 как на коопе, может на других верс серверах спавн меньше стандарта...

3. Тоже неизвестно будет ли.

4. Вроде не сложно отключить. 

5. Тут хорошо бы все расчитать и потом поменять, расчет хп, не сложно.

 

Насчет лагов, уточню.

 Доп карты никак не нагружают сервер, разве что сильнее грузят клиентские компы и могуь содержать свои баги.

Да понятно, сервер не тянет на про, но и не претедует для него. Пока только для фана, и текущего турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного потестили кастомные карты в режиме сражения :) Мне очень понравилось :happy: Большое спасибо :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

21 час назад, Адский сказал:

Бессмысленная тема ,  был уже версус с картами кастома , я  это предложение  кидал года 2 назад .  Итог таков , его просто убрали и за того  что не было нужды в нём (крч не было посещения игроками  данного сервера.) Думаю лучше оригинала уже ничего не будет 

Интересно повысятся ли онлайн  в предполагаемом кастомном сервере если его сделают с модом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2018 в 08:55, Big Horn сказал:

 

Интересно повысятся ли онлайн  в предполагаемом кастомном сервере если его сделают с модом? 

если появится mad`mix на турнире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может онлайн повысится, если сервер в мониторинге на сайте будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Smoke сказал:

А может онлайн повысится, если сервер в мониторинге на сайте будет)

если слоты лимитированные - поставить его вместо нынешнего 4/4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blur сказал:

если слоты лимитированные - поставить его вместо нынешнего 4/4!

Или убрать вообще этот сервер. И сделать соревновательный сервер. Например при игре между порталами (Мадх, обычный 10*10)

еще бы конфигурацию сервера можно было бы менять по команде !match

Во тогда профит. Ну и назначить туда пару тройку ответственных админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер 4×4 @Van der Mayer не даст убрать:). Добавление в мониторинг конечно повысит онлайн, но ведь это турнирный сервер, а значит во время турнира туда будут ломиться случайные игроки, которых придется кикать. И это мелочь, бОльшая проблема состоит в том, что madx versus custom (как и ф6 custom) будет иметь на порядок больше багов и проблем(в довесок к уже имеющимся) чем обычный madx vers, исправлять которые некому. А значит сервер будет в основном пустовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас