Jon Snow

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jon Snow

  • Рядовой ★
  • День рождения 08/05/1994

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек
  1. Jon Snow

    доброго времени суток) пишу по поводу Аластара) я просто не понимаю этой темы, я всё понимаю, но всё же) если бы я его оскорбил, то слова бы не сказал, а по факту назвал не "аластар", а "ала"))) до этого всегда он на "ала" реагировал нормально) но меня не было почти полгода))) я не в курсе , как ему нравится) хотя, честно, если бы знал, что он стал таким, то я бы ему даже не написал, а так подумал: "оооо, старый знакомый " и назвал его "ала" ))) и он сразу отправил меня в мут- за оскорбление) чем же я его оскорбил)?
  2. Jon Snow

    Добрый вечер, за что мут? поменялись условия или что? или теперь Аластара нельзя называть Ала)?
  3. Здорова, я что то не понял, а что оскорбило тебя??)


     

  4. Jon Snow

    смотрю у Италии Бомбануло))) крепись мужик)
  5. Jon Snow

    вот блин я немного в шоке. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)? что бы записывать демки... и как?? как при записях демок , вы не видите очевидного?) да по вашей логике пол сайта читеры, и ты пробз в том числе) все думают на будущее, предугадывают появление противника) смешно))) Карп держись)
  6. Jon Snow

    абавага или кк там тебя. угомонись. ты делаешь скрины с 1 ракурса, то есть с удобной для тебя точки зрения. посмотри на ситуацию с 3-х или 4-х сторон. всё нормально. карп играет хорошо, есть игроки лучше. просто он всегда предугадывает твой ход- что не сложно сделать. ты бонален. и даже тут, в обсуждениях, ты бонален- опираешься только на что то одно. посмотрев большинство демок и видео, видно сразу что карп просто думает ,кк минимум, на 1 ход вперед тебя.
  7. Jon Snow

    да не читер он) обычные прострелы, проверки греной, и интуиция. когда чувак 3 и более конов подряд сидит в одной точки, почему бы не начать с прострела её?
  8. Jon Snow

    Добрый вечер) извиняюсь) не могли бы вы разбанить ник. а то все не узнают и начинают банить за хорошую игру( честное слово, больше никакой нелепости в клан тегах. прошу понять и пррростить(
  9. Jon Snow

    я поменял ник на оскорбительный, его забанили и тперь я вообще не могу не один ник выбрать, все время становиться playbcm. в нврушениях сказано, что запрет ника на бесконечность, могу ли я получить свой старый ник? Jon Snow вопрос решен Жуком, спасибо
  10. Jon Snow

    что решили? то что админ не банил, значит всем ракам и мелочи можно собраться и забанить честного игрока?
  11. Jon Snow

    Прошу прощения, ну вы немного следите за своими серверами на CSS , как заходить матом всех слать так спокойно, сидеть на базе кемперить сутками, спокойно. а как попадается игрок, как я, нормально играющий, всегда в основном с АВП и рашу, так сразу на меня малолетки, которым по15-16 лет пишут бан, и ВУАЛЯ!!! я снова вне игры и ничего сделать не могу. что за фигня. многие админы, которые играют на этом сервере Dust_2 only , следили за мной и ни разу я ничем не пользовался. Решите вопрос пожалуйста
  12. Jon Snow

    Jon Snow меня только что забанили на паблике, Dust2 Only #8 причина? по голосованию игроков . за мной много раз следили и админы и просто волонтеры, но я ни разу не читер плохо играл, никто не возмущался, начал хорошо играть( устал подыхать) сразу Вх, на каком основание?? прошу пересмотреть данный вопрос, так как это несправедливость, что неумеющие игроки вытискивают нормальных игрjков.
  13. Jon Snow

    какого простите, черта??? мне бан??? за то что играть умею или за что?? jon snow public only de_dust 2