Перейти к содержимому

Фотография

Замечания по серверам

#1461 bullet28

bullet28

Прилетел так быстро, как только захотел

• Администраторы
  • Режим игрыCustom

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Тысячу раз писал, что сервера никогда себя не пытались поставить как какие-то профессиональные, наоборот в открытую говорю, что они для откровенных нубов и здесь ничего не приспособлено для обратного. Тот же кик, за который вы так теперь хватаетесь появился там совершенно случайно, создал я этот плагин для CS:S, и в один день случайно его закинул на версус, а потом ещё раз, и ещё. Каждый раз я после его убирал, когда узнавал, что он там есть. Как вы можете заметить у нас никогда не проводилось турниров, и это потому что, я вам могу сказать в лицо - Лефт казуалка не имеющая ничего общего с киберспортом ввиду своей несбалансированости, в competitive у нее нет настоящего, и тем более, будущего. В том числе разработчики игры никак это не поощрают, не умудрившись сделать тот же Source TV для наблюдения за игрой, и всё остальное. Это игра для фана, и наши сервера это поддерживают. Но вы со своими киками противоположность моим взглядам, и тем, в каком направлении движутся мои сервера. Целевая аудитория этого сервера должны быть Саньки, Сталкеры, Юли_228рус которые разговаривают о жизни в перерывах попивая пивалду. И поверьте, они бы все получили удовольствие от игры, потому что так было очень долгое время, но теперь они лишь могут увидеть надпись "Игроки проголосовали за ваш кик" и всё что им остается нажать ОК и пойти на другой сервер, потому что нормальным людям после такого плевка в лицо возвращаться не захочется. Вы посылаете его на кооп, а если человек хочет поиграть версус, то что? Получается какой-то условный гарри_г решает, что наш сервер им не подходит. Хотя многие игроки преданы нашему порталу, и скорее всего предпочтут не лазить долго в поисках другого сервера. Итог игрок лишен возможности играть этот режим, и научится чтобы вы ему дали это разрешение как итог тоже. Но знаете, как игрок попадает впервые на наш версус? Он скачивает игру в интернете и пытается понять "что это". Нет, представьте, они не приходят с солярисов и дедсайленс. Этот сервер очень выделяется из остальных BCM серверов, потому что только здесь сформировалась аудитория которая решает имеешь ли ты право здесь играть. Мне это не интересно.. 

#1462 blur

blur

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородТвин Пикс
  • Режим игрыVersus
  • Клан:SGB

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:11

условный гарри_г решает, что наш сервер им не подходит.

условно так не считаю.

сервер годный. но хотя бы баг с громом уберите.

please!

#1463 Lorenzo

Lorenzo

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородКиев
  • Режим игрыVersus

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:25

Вырожу мнение адекватного молчаливого(!) большинства.
Баги есть баги, и нежелание с ними бороться даст свой результат..
Но сверхдемократичное отсутствие кика/бана на версусе  - противоестественно. Это и провоцирует опытных игроков ставить нубов на место. Намного больше нытья изливается, когда чат полон негатива в их сторону. Кик во многом решил б эту проблему. Оперативней - чем засратый чат ненавистью. Тем более, это голосование большинства. Большинства! Довольно демократично, ибо игра уже превращается в тотальный бугурт.
Самое интересное  начинается, когда "игрок" (логично предположить) не читает, что ему пишут (прежде всего - это советы и помощь в коммуникации), но стоит только дать оценку его действиям - сразу обратная связь. Вместо того, чтоб поднять лэвэл, начать играть уже(!), так ОНО начинает цвести и пахнуть на глазах: на Одно Во - тебе Двадцать Одно Но. Видимо, пришло на сервер с другой целью. А рты затыкают как раз тем(!), кто всецело координируют действия команды.. С такой политикой не сложно превратиться в[не буду рекламировать] вездесущий нуболэнд крч.
Кик/бан на версе - этого всего лишь пятиминутная пауза. Если тима погорячилась, всегда есть возможность вернуться и показать свой бред скил. Что касается злоупотребления, то к нему прибегают особо МОЗГовитые индивиды.
p/s 
Эта песня тебе, рандомный нытик! 
http://www.last.fm/r...c/5'nizza/_/Оно

забей

#1464 Pan4er

Pan4er

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородДонбасс
  • Режим игрыВсе
  • Клан:ocg

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:43

Можно сделать так ,что бы на V6 очки местами не менялись?,думаю игроки получали бы больше удовольствия от преследования некой цели в игре.

#1465 Lorenzo

Lorenzo

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородКиев
  • Режим игрыVersus

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:45

Можно сделать так ,что бы на V6 очки местами не менялись?,думаю игроки получали бы больше удовольствия от преследования некой цели в игре.

ты тоже забей
  • Lexx это нравится

#1466 "SMOKE"

"SMOKE"

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородНовосибирск
  • Режим игрыVersus
  • Клан:[Worms]

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:13

Все же напишу обратное, по поводу турниров. Да, лефка сама по себе не имеет профессиональной подоплеки. Но эти турниры нужны, так или иначе. Есть свои профи в этой игре такие как Керррис, Хуммель, Пушок и другие игроки, себя ещё напишу) но эти турниры нужны, для разнообразия! Даже люди с копа с удовольствием участвуют. Это не обыденное надерание задниц друг другу, а достаточно интересное событие. Которое проходит не только в рамках режима 4*4, но и межпортальные игры. Пусть они не такие известные турниры как по КС, но и на турниры по лефке есть своя аудитория. Список игроков кому эти турниры интересны могу предоставить)

#1467 Sid2000

Sid2000

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородМинск-Москва
  • Режим игрыВсе

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:17

Раз эта тема создана для того, чтобы высказывать мнение о ошибках и багах, то, я, пожалуй так и сделаю.
Думал, это только у меня пинг запредельный, не мог громом разнести кучку на в6.
Оказалось, это не мой пинг. В далеком 2013-14 году этого бага замечено не было, что вполне радовало.
Теперь же этот гром всеми усилиями застревает в кучке выживших.
И лишь 1 из 10 чарджов проносит выжившего в руках, предварительно сыграв с беднягами в боулинг.
Хотелось бы действительно врываться как в старые добрые, разносить по кирпичным стенкам выживших, купающихся в кислоте плевальщицы.
Что касаемо остальных - играбельны. Замечал только сильно слабую дистанцию заблевывания.
Порой появишься перед выжившим - начнёшь блевать. Убили лишь когда изрыгнул весь пищеварительный процесс. Смотришь - 2/10 бедняг отмываются от этой мерзости.
Также подмечу, что раньше, такого не наблюдалось.
На этом все, спасибо.

Тебе, как "старичку", скажу, в твоём пинге не сервер виноват. Моему компу для Лефта, например, лет 12-13 (на новый комп игру переносить лень) и на пинг претензий нет, играю без задержек. Может с Net-ом вопрос, может ещё что-то. Возможно тебе стоит спросить у ребят, кто тебе правильно подскажет техническое решение. Но дело не в сервере.

#1468 dis

dis

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыCoop

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:16

Периодически игра полностью закрывается. В консольке последняя запись такая 

Duplicate sequence 3 in sheet file
Error! Variable "$blendframes" is multiply defined in material "particle/smoke1/smoke1_add_nearcull"!

Проблема присутствует не только у меня. Можно как-то, что-то сделать с этим? Или остается только смириться?

#1469 RedFox

RedFox

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Режим игрыCustom

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:46

Моды какие нибудь используешь?

#1470 dis

dis

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыCoop

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:55

Ага. Но все моды стоят очень давно. А проблема появилась всего пару месяцев назад.

#1471 RedFox

RedFox

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Режим игрыCustom

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:08

условно так не считаю.
сервер годный. но хотя бы баг с громом уберите.
please!

Кто нибудь помнит когда этот баг появился? Есть информация что ему уже несколько лет.

Ага. Но все моды стоят очень давно. А проблема появилась всего пару месяцев назад.

Алиса)
По указанному тексту ничего не удается найти/понять, приведи пожалуйста более подробный лог при ошибке, лучше в виде файла. Уточни по возможности на каких серверах и при каких обстоятельствах такое случается.

#1472 dis

dis

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыCoop

Отправлено Вчера, 12:15

Кто нибудь помнит когда этот баг появился? Есть информация что ему уже несколько лет.
Алиса)
По указанному тексту ничего не удается найти/понять, приведи пожалуйста более подробный лог при ошибке, лучше в виде файла. Уточни по возможности на каких серверах и при каких обстоятельствах такое случается.

Спасибо за попытку помочь)) Мод удалила, вылетов пока не наблюдается. Хотя я пока и не играла на той карте, где меня 4 раза так выкидывало) 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных