45 сообщений в этой теме

Играю на  сервере где то пол года нареканий не было играю на steam вчера 21.04.2017 где то с 17-30 до 19-00 играл 
на сервере в момент когда я стрелял с авп со своей ресспы  в просвет центральных ворот - в друг что то  не
 понравилось играку  ( kyue ) он начал орать все баним его   у него вх.
МОЙ ПРОТЕСТ я получил не обосннованый   и не заслуженый  бан   так как с вх не играл тем
 более на steam -- это все видно на демке  на половине или во торой половине 
 записи (  21.04.2017-17.31.58-de_dust2 ) Считаю себя виноватым только за то что не удержался и вспылил
 и выразился не совсем цензурной лексикой.
Бан получил 21 Апр 18:36  от админа Lexx   которого позвал игрок  kyue - считаю свою вину только за то что не удержался - за цензуру  прошу простить.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты забанен по демкам из это темы и он не звал меня

Ладно..пошел видео делать з док-вами раз такие дела.. Твоего соклановца я тоже за тобой в бан отправил за читы (меддог). Он тоже кстати на стиме). Вы совсем фигню часов на нём отыграли, нечего им тыкать. Такие акки и потерять не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади, взрослые дядьки, а такую дичь втираете...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, джиgalo сказал:

Играю на  сервере где то пол года нареканий не было играю на steam вчера 21.04.2017 где то с 17-30 до 19-00 играл 
на сервере в момент когда я стрелял с авп со своей ресспы  в просвет центральных ворот - в друг что то  не
 понравилось играку  ( kyue ) он начал орать все баним его   у него вх.
МОЙ ПРОТЕСТ я получил не обосннованый   и не заслуженый  бан   так как с вх не играл тем
 более на steam -- это все видно на демке  на половине или во торой половине 
 записи (  21.04.2017-17.31.58-de_dust2 ) Считаю себя виноватым только за то что не удержался и вспылил
 и выразился не совсем цензурной лексикой.
Бан получил 21 Апр 18:36  от админа Lexx   которого позвал игрок  kyue - считаю свою вину только за то что не удержался - за цензуру  прошу простить.:facepalm:

Ахаха я угараю ты такой смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

Хоспади, взрослые дядьки, а такую дичь втираете...:facepalm:

Так они стараются придумать что нибудь интересное что быть самой невинностью. Фантазия у вас хорошо работает ребята )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, джиgalo сказал:

Играю на  сервере где то пол года нареканий не было играю на steam вчера 21.04.2017 где то с 17-30 до 19-00 играл 
на сервере в момент когда я стрелял с авп со своей ресспы  в просвет центральных ворот - в друг что то  не
 понравилось играку  ( kyue ) он начал орать все баним его   у него вх.
МОЙ ПРОТЕСТ я получил не обосннованый   и не заслуженый  бан   так как с вх не играл тем
 более на steam -- это все видно на демке  на половине или во торой половине 
 записи (  21.04.2017-17.31.58-de_dust2 ) Считаю себя виноватым только за то что не удержался и вспылил
 и выразился не совсем цензурной лексикой.
Бан получил 21 Апр 18:36  от админа Lexx   которого позвал игрок  kyue - считаю свою вину только за то что не удержался - за цензуру  прошу простить.:facepalm:

Решил посмотреть вдруг ошиблись... Ты такой палевный. Достаточно просто посмотреть на то как ты играешь(не в обиду ты двигаешься как бот если тебе аим дать то не отличить от ботов)Иди вымаливай прощение или платный разбан и учись играть без читов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с читами надо уметь играть, а то по устанавливают себе всяких и палятся  :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Лоуренс сказал:

И с читами надо уметь играть, а то по устанавливают себе всяких и палятся  :rofl2:

Да да да да прям как ты лоу, прям копия тебя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, джиgalo сказал:

Играю на  сервере где то пол года нареканий не было играю на steam вчера 21.04.2017 где то с 17-30 до 19-00 играл 
на сервере в момент когда я стрелял с авп со своей ресспы  в просвет центральных ворот - в друг что то  не
 понравилось играку  ( kyue ) он начал орать все баним его   у него вх.
МОЙ ПРОТЕСТ я получил не обосннованый   и не заслуженый  бан   так как с вх не играл тем
 более на steam -- это все видно на демке  на половине или во торой половине 
 записи (  21.04.2017-17.31.58-de_dust2 ) Считаю себя виноватым только за то что не удержался и вспылил
 и выразился не совсем цензурной лексикой.
Бан получил 21 Апр 18:36  от админа Lexx   которого позвал игрок  kyue - считаю свою вину только за то что не удержался - за цензуру  прошу простить.:facepalm:

ребята человек извинился простите его дайте ему китайское ! пусть играет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарезки за 15 минут игры

Пару пояснений:

в первом отрывке знал что за ящик забежал, но не дождался

0.25 - стал целиться только при приближении врага

0.40 - префаир, не ожидал что противник остановится

0.58 - туда за 15 минут ни один авапер не выходил против него и он не ловил их, но тут увидев возвращение оного, стал ждать

Остальное и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова Джигало ) Как ты так угодил в западню )) Со мной играл честно. Неужели читы скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не постоянно с ними играет. На второй демке с той темы ничего такого за 30 минут не увидел. Иногда подрубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно о чем он говорил не так давно, вечером когда играли. Он говорил что может перейти за другую команду и все изменится. Это было так сказано. Значит он читы имел ввиду. ) В этот день он скачал читы. В его разговоре многое поменялось... Предвкушение будущего успеха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молю не слейся я хочу услышать что ты скажешь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kyue сказал:

Молю не слейся я хочу услышать что ты скажешь!!! 

К успеху шел, не фартануло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShaX9.5 сказал:

К успеху шел, не фартануло ))

Он там так распинался но это самый забавный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexx - и что тут страного тут увидел

 

С 

нарезки за 15 минут игры

Пару пояснений: 

в первом отрывке знал что за ящик забежал, но не дождался  ------------------------ ЭТО ПРАВДА Я ЕГО ВИДЕЛ

 

0.25 - стал целиться только при приближении врага  --------------------------СМЕШНО  А ТЫ ОТКУДА З НАЕШ - Я ПРОСТО ЦЕЛИЛСЯ

БЫСТРЕЕ ВСЕГО ЭТО СОВПАДЕНИЕ     --- А ВОТ КАК ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ

 

0.40 - префаир, не ожидал что противник остановится    ----- ПРОСТО ТУПО ВЫСТРЕЛИЛ -- А ЧТО ЭТО КАКОЕ ОТКРЫТИЕ ИЛИ НЕ КТО ПРОСТО В ХОЛОСТУЮ НЕ СТРИЛЯЛ ( БРЕД )

 

0.58 - туда за 15 минут ни один авапер не выходил против него и он не ловил их, но тут увидев возвращение оного, стал ждать   ----
А ТЫ ПРАВ ВТОМ ЧТО Я ЛОВИЛ В ПРОСВЕТЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВОРОТ И МНЕ ПОФИК ВОЗВРАЩАЛСЯ ИЛИ ПРОБИГАЛ ТАМ КТОТО

 

Остальное и так понятно   -------------  И ПОСЛЕДНЕЕ Я НЕ ВЫМАЛИВАЮ ПРОЩЕНИЕ И НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ С ВОЗРОСТА ВЫШЕЛ //// А ОТПИСЫВАЮСЬ Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮДИ ЧИТАЛИ ДА И ХОРОШО ЧТО ТЫ ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ  ПУСКАЙ ИГРОКИ СМОТРЯТ ВИДЕО  И ВИДЯТ КАК ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ  ПО ПРОСЬБЕ ТОВАРИЩЕЙ  БАНЯТ ИГРОКОВ ЗА НЕ ЗА ЧТО  ЭТО МОЁ МНЕНИЕ//// ДА КСТАТИ ТЫ КОГДА ВЫШЕЛ СЕРВЕРА  А ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ ТЫ КАК СКАЗАЛ ( СЕЙЧАС ЕГО ЗА БАНЯТ ) ЗА СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫ УСПЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ ДАМКИ - БРЕД - ДА ЕСЛИ БЫ Я ИГРАЛ НА ТОТ
 МОМЕНТ С ВХ -- ТЫ СЧЕТ НА МОЙ ПОСМОТРИ /// ТЫ МНЕ ВОТ ЧТО СКАЖИ ( KYUE )  ПОСМОТРИ ДЕМКУ ТАМ ГДЕ ТЫ РОСКИЧАЛСЯ БАНЬТЕ ЕГО ОН  ВХ ЧТО ТЫ ВТОМ МОМЕНТЕ УВИДЕЛ   /////  ВОТ ИНТЕРЕСНО СРАЗУ УДАЛЯТЬ ИЛИ КТО ТО УСПЕЕТ
 ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ВСЕ ТРЕЗВО /// ВСЕ ПОКА ПЕРЕСИЧЕМСЯ КАК ТО НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу блин, даже драки не будет:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, джиgalo сказал:

 /////   КТО ТО УСПЕЕТ
 ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ВСЕ ТРЕЗВО /// 

Читая все вышеизложенное я чувствую себя обдолбанным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, джиgalo сказал:

lexx - и что тут страного тут увидел

 

С 

нарезки за 15 минут игры

Пару пояснений: 

в первом отрывке знал что за ящик забежал, но не дождался  ------------------------ ЭТО ПРАВДА Я ЕГО ВИДЕЛ

 

0.25 - стал целиться только при приближении врага  --------------------------СМЕШНО  А ТЫ ОТКУДА З НАЕШ - Я ПРОСТО ЦЕЛИЛСЯ

БЫСТРЕЕ ВСЕГО ЭТО СОВПАДЕНИЕ     --- А ВОТ КАК ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ

 

0.40 - префаир, не ожидал что противник остановится    ----- ПРОСТО ТУПО ВЫСТРЕЛИЛ -- А ЧТО ЭТО КАКОЕ ОТКРЫТИЕ ИЛИ НЕ КТО ПРОСТО В ХОЛОСТУЮ НЕ СТРИЛЯЛ ( БРЕД )

 

0.58 - туда за 15 минут ни один авапер не выходил против него и он не ловил их, но тут увидев возвращение оного, стал ждать   ----
А ТЫ ПРАВ ВТОМ ЧТО Я ЛОВИЛ В ПРОСВЕТЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВОРОТ И МНЕ ПОФИК ВОЗВРАЩАЛСЯ ИЛИ ПРОБИГАЛ ТАМ КТОТО

 

Остальное и так понятно   -------------  И ПОСЛЕДНЕЕ Я НЕ ВЫМАЛИВАЮ ПРОЩЕНИЕ И НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ С ВОЗРОСТА ВЫШЕЛ //// А ОТПИСЫВАЮСЬ Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮДИ ЧИТАЛИ ДА И ХОРОШО ЧТО ТЫ ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ  ПУСКАЙ ИГРОКИ СМОТРЯТ ВИДЕО  И ВИДЯТ КАК ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ  ПО ПРОСЬБЕ ТОВАРИЩЕЙ  БАНЯТ ИГРОКОВ ЗА НЕ ЗА ЧТО  ЭТО МОЁ МНЕНИЕ//// ДА КСТАТИ ТЫ КОГДА ВЫШЕЛ СЕРВЕРА  А ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ ТЫ КАК СКАЗАЛ ( СЕЙЧАС ЕГО ЗА БАНЯТ ) ЗА СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫ УСПЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ ДАМКИ - БРЕД - ДА ЕСЛИ БЫ Я ИГРАЛ НА ТОТ
 МОМЕНТ С ВХ -- ТЫ СЧЕТ НА МОЙ ПОСМОТРИ /// ТЫ МНЕ ВОТ ЧТО СКАЖИ ( KYUE )  ПОСМОТРИ ДЕМКУ ТАМ ГДЕ ТЫ РОСКИЧАЛСЯ БАНЬТЕ ЕГО ОН  ВХ ЧТО ТЫ ВТОМ МОМЕНТЕ УВИДЕЛ   /////  ВОТ ИНТЕРЕСНО СРАЗУ УДАЛЯТЬ ИЛИ КТО ТО УСПЕЕТ
 ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ВСЕ ТРЕЗВО /// ВСЕ ПОКА ПЕРЕСИЧЕМСЯ КАК ТО НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ

Скажу тебе честно мне тебя жалко и я не хочу твоего бана так как ты взрослый мужик и хочешь играть на бцм но твое вх палится я сегодня зашел думал вдруг ошибочно забанили начал смотреть демку не помню что там было но я не смог себя переубедить сейчас еще раз посмотрю ради тебя сладкий=*

И еще заметь что никто после демки не сказал что там все нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Автор: Ababagalamaga, Пятница в 18:02
заметь автор не я а то ты мне порядком надоел своими криками что я админов подговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф.. смысл мне отмазываться что кто то меня позвал.. просто увидел тебя в мониторинге, вот и забанил с сервера... 

В одном я согласен - имеются не 100%-ые моменты.

Цитата

в первом отрывке знал что за ящик забежал, но не дождался  ------------------------ ЭТО ПРАВДА Я ЕГО ВИДЕЛ

Кто то ещё увидел кроме него?
Цитата

0.40 - префаир, не ожидал что противник остановится    ----- ПРОСТО ТУПО ВЫСТРЕЛИЛ -- А ЧТО ЭТО КАКОЕ ОТКРЫТИЕ ИЛИ НЕ КТО ПРОСТО В ХОЛОСТУЮ НЕ СТРИЛЯЛ ( БРЕД )

Не верю. В дым да, но не так.

 А по другим моментам чего не прокомментировал? Особенно убийства по центру ворот. У нас тут никто так не умеет без вх. Я на 40-ка дюймовом телеке пробовал, да и не только я - не получается. Если б ты прицел левее держал, то вопросов не возникло б.

 Говорят во время перепалки с kyue  у тебя куча таких убийств было. Я ту демку не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю нарезку всех твоих моментов в центре(все без исключения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.