Каратель

Пользователь
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Каратель

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 02/03/1992

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  1. Каратель

    Ник Каратель Сервер выдал мут, когда пытался обратиться к одному из игроков в чате, соответственно прошу его снять, потому что наказывать не за что =)
  2. Каратель

    Ужасно =D Срач из за какой то игры/клана развели, померитесь и живите в мире ;)
  3. Каратель

    не первый =D
  4. Каратель

    Вопрос решён, все свободны =D
  5. Каратель

    нет не слышал, слышал только то что девушки угрызут друг друга за любой аспект, который будет противоречить их собственным интересам, сразу и про дружбу забываете)
  6. Каратель

    Или мб наоборот побольше? с тобой никто не говорит вообще, да и вообще ты в каждой бутылке пробка что ли? мб тебе успокоится и не знаю, сходить водички попить значит у этого админа проблемы не нубее тебя дорогой
  7. 1.Каратель 2.KOTENIK выдала мут, за то что сказал фразу "Что за нубы рашат" 3.Потому что глупо давать мут человеку за слово которое общепризнанно не считается оскорблением.
  8. Каратель

    Если ты играешь на сервере, ты должен признавать всех, и тут дело не в страхе или остережении, нужно быть нормальным человеком, если хочешь быть достойным играть с нормальными людьми)
  9. Каратель

    "Написать то ты можешь многое, но не все твои высказывания будут верными" Я бы посоветовал поменьше гнать на администрацию если не хочешь что бы твой мут так и остался перманентным :)
  10. Каратель

    Вечный мут что то слишком жестоко, он/она почти ничего такого и не сказал, думаю нужно уменьшить до 3 дней) если не одумается и будет такое же похабное поведение то тогда уже другой разговор)
  11. Нашёл давненько, у одной из игроков =)
  12. Каратель

    Фото двух летней давности, с эффектом сепии =)
  13. Каратель

    Что то муты у тебя летят один за другим киса)))
  14. Или помутнение рассудка, раздвоение личности и шизофрения преследуют тебя? =D