seeerrrj

Пользователь
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О seeerrrj

  • Младший капрал ★

Контакты

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт - Петербург
  • В игре я
    Эллис
  • Интересы
    https://www.youtube.com/channel/UCHW21BCvC3zSACnn3Vhl94w/

Посетители профиля

6194 просмотра профиля
  1. seeerrrj

    Редд Янковски Простенькие карты позволяли делать ). На сложненькие времени не было. Зато лицензионная L4D2 и Стим не нужны.
  2. seeerrrj

    Vse ludi kak ludi Для начала скачать Ultimate SDK (https://yadi.sk/d/v3kxGp2QP4U5vQ) - этот инструмент включает в себя все самые необходимые программы для создания и редактирования карт, и не только. (Распаковку архива делаем в корень любого диска) Вот что в него входит (не всё): 1. Hammer Editor - основная программа, где вы будете создавать, редактировать и компилировать карты. 2. Model Viewer - программа для просмотра 3D моделей HL2 в формате .mdl с анимацией. 3. Face Poser - программа для создания сцен NPC 4. kHED - программа для создания 3D моделей. 5. Studio Compiler - программа для компиляции и декомпиляции 3D моделей (есть новая программа под названием Crowbar, на данный момент она считается самой лучшей) 6. MDL Decompiler - программа для декомпиляции моделей. 7. Batch Compiler Pro - очень полезная программа для задания параметров компилирования или декомпилирования моделей, карт и текстур. 8. Tool Compiling Pro - программа для компилирования карт. 9. Valve Batch Compile Tool - ещё одна программа для компилирования карт. 10. BSPSource DeCompiler - программа для декомпилирования карт. 11. Crafty Object Viewer - программа для просмотра содержимого карт и моделей. 12. GCFScape - программа для просмотра содержимого контентов .vpk, карт и моделей. 13. EntEd - редактор entity из карты 14. PakRat - упаковщик и распаковщик ресурсов карт .bsp 15. EntSpy - просмотр'щик entity из карт .bsp 16. Map Analyst - анализатор карт. 17. VTF Editor - просмотр'щик текстур. 18. Bump Generator - программа для создания более объемной текстуры. 19. Terrain Generator - с помощью этой программы можно создать ландшафт карты. 20. DispGen - генератор дисплейнов 21. Twister - для создания кривых. Еще, хорошо бы найти SketchUp 8. В SDK есть плагины для него, позволяющие делать карты в SketchUp, что намного удобнее, чем делать это в Hammer-e. В более поздних программах, чем 8, они не работают.
  3. seeerrrj

    Редд Янковски Source SDK 2013 или Ultimate SDK будешь использовать? В Ultimate SDK можно и без лицензионной игры. Скидывал пакеты с игрового L4D2 в директорию Ultimate SDK и получал все ресурсы игры.
  4. seeerrrj

    Живи сама, давай другим Жизнь трудна, но, к счастью, коротка. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Фотография жены в моем бумажнике, мне постоянно напоминает о том, что на этом же месте могли бы лежать деньги. Друзья приходят и уходят. Враги накапливаются. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
  5. seeerrrj

    Сорри. Но это полная жесть - до миллиона довести
  6. seeerrrj

    1000000
  7. seeerrrj

    Девушки
  8. Замутить - вступить в близкие отношения . Может, выдать мут.
  9. seeerrrj

    Такое обнадеживающее название "Ущемление прав игрока". Думал, может чьи-то права придется отстаивать. (Фича такая). А на деле простое ябедничество и комплексы детства.
  10. seeerrrj

    На версусе Замбиленда тоже постоянно Igruha кикают. Тот же, интересно, или нет.
  11. seeerrrj

    За боевое содружество (ЗБС)? Или Завтрак Был Супер?
  12. Точнее, лучше по-середине. Со всех сторон прикрыт. Не 100%, но спокойнее намного.
  13. Много очков за урон снимают. Поэтому, выгоднее позади находиться, чем первому бросаться в пекло. Просто он хотел у этих игроков очки снять.