54 сообщения в этой теме

Я, игрок который играет на сервере 2 года, переодически заходя поиграть, был за банен за некие софты, которыми я не пользуюсь, так как у меня лицензия и vac-бан мне крайне не нужен. Прошу предоставить демку/доказательства за бан, если таковых не имеется то я хотел бы обжаловать бан. Я даже думал купить админку или вип на сервере, но теперь у меня нет особого желания после прозрения, что в админах сидят такие люди, которые банят без разбирательств и подобного. Спасибо за Ваш следующий отзыв.

P.S. Бан пришел от некоего админа COCAINE.

HICA и Get Lost понравилось это

Поделиться сообщением

Ща тоже посмотрю.

Поделиться сообщением

13 часа назад, TheLaIm сказал:

Я, игрок который играет на сервере 2 года, переодически заходя поиграть, был за банен за некие софты, которыми я не пользуюсь, так как у меня лицензия и vac-бан мне крайне не нужен. Прошу предоставить демку/доказательства за бан, если таковых не имеется то я хотел бы обжаловать бан. Я даже думал купить админку или вип на сервере, но теперь у меня нет особого желания после прозрения, что в админах сидят такие люди, которые банят без разбирательств и подобного. Спасибо за Ваш следующий отзыв.

P.S. Бан пришел от некоего админа COCAINE.

да ты целых 50 часов поиграл на сервере за 2 года и уже випку хотел купить решительный парень ))

Поделиться сообщением

По меньше слушай игроков, их когда убивают часто, то читеры мерещатся. Он чист.

TheLaIm и Breda понравилось это

Поделиться сообщением

Мое мнение.

Поделиться сообщением

Я так тоже неоднократно обжигался, слушая других "профи"

TheLaIm понравилось это

Поделиться сообщением

Вторая демка  вообще бесполезная. Когда человек знает, что за ним наблюдает, то, если у него чет есть, то  он это отключит.

Поделиться сообщением

Я всегда по звукам шагов так выходил, когда человек выходит в коридор. Вы сами топаете как слоны.=)

Поделиться сообщением

Имхо нет там ВХ. Один кричит что заранее в него стреляет, так там авп его торчит, зачем ждать пока он целиком выйдет? А Кокаин думает что за стенку успел спрятаться, но его видно на демке.
Чувак просто на слух играет, не высовывается лишний раз и движуху на карте знает.

TheLaIm понравилось это

Поделиться сообщением

какие шаги когда свои топают и еще 3 противников  внимательней смотрите демки

Поделиться сообщением

Ну а то что разыграться надо еще ты не думал?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TheLaIm сказал:

Ну а то что разыграться надо еще ты не думал?

твой случай особенный ты сначала попадал а потом как разыгрался стал хуже играть)

Поделиться сообщением

Я с другого сервера пришел к вам на тот момент, на котором поиграл минут 5.

Поделиться сообщением

Ну так что разбан будет, или мне не спорить с несправедливым выводом?

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу в первой демке ВХ. Естественная позиция для авапера сидевшего у залогов, которые ближе к выходу на малый, тупо контролит 2 точки входа и зачастую да, он опирался на слух, радар ему в помощь на центральнем коридоре когда убили союзника. Соглашусь с Аластаром по поводу *мнений мертвых* +++

TheLaIm понравилось это

Поделиться сообщением

внимательно посмотрите на обе демки на длине перед прыжком противника у него прицел уже был по центру и выше головы 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.