UAVXP

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О UAVXP

  • Рядовой
  • День рождения 01/08/1995

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Україна, Одеса

Посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. UAVXP

    Пипец тут ксенофобия и токсические настроения распространены. Жаль, что уделял время вашим серверам. Такую хуйню уже не исправить. Желаю процветания Украине и скорейшей победы над поганой руснёй. Впрочем, вы и сами друг друга съедите в скором времени
  2. UAVXP

    Так поднимите, в чём проблема?) 3-4 человека - это весь сервер? Насколько я помню, на тот момент половина игроков вообще были иностранцами @Lee Harvey Oswald И всё же, не понимаю, что конкретно не так с Курском?
  3. UAVXP

    Птица К чему приплетать кого-то ещё? Речь сейчас обо мне вроде как. Так расскажите же мне, что же я нарушил в этот раз, будьте добры)
  4. UAVXP

    Мне кажется, не так следует обращаться с людьми, играющими на этом сервере помимо вашей вечно балаболящей компашки
  5. UAVXP

    Ник: Митя, ID нарушения: 149983 И снова я здесь, с вами. На этот раз бедного "Митю" забанили. Причина? Кому-то "Митя" показался "недалёким", да и в искренней обеспокоенности трагедией на подлодке Курск 23 года назад некоторые индивидуумы (в лице, к примеру, Мерзовского) почему-то увидели "политический подтекст". Собственно, от его слов админы женского пола настолько "возбудились", что решили-таки меня замутить. Сообщениями про подлодку я лишь выразил своё уважение к погибшим и поддержку их родственникам, ничего более (или менее). Но видимо в моих сообщениях кто-то хотел увидеть нечто большее, нежели вышеописанное. К тому же, после мута в мой адрес начали поступать оскорбления от участников сервера. Считаю данное поведение администрации (как и участников) недопустимым. Ну и по случаю, у меня тут завалялась демочка (даже несколько): 04_4 - мут; 05 - оскорбления и унижения в мой адрес Ну и остальные, конечно. Для понимания полного контекста.
  6. UAVXP

    Можешь поднять историю чата и увидеть, что такого с моей стороны не было. В войсе я не говорю (лаптопо-микрофон), кстати, так что это - фейл №раз. За других людей я, к твоему сожалению, не отвечаю. Dude, я вчера вечер потратил, чтобы найти какую-нибудь готовую прогу/скрипт (дабы самому не писать), который поможет вытащить из демок текстовый и войс чат. Не нашёл. Ты утверждаешь, что в Интернете есть софт, который позволяет даже вырезать что-то, что было в чате? Покажи мне, буду весьма багодарен)
  7. UAVXP

    А что не так с моими сообщениями? Вроде бы под нарушение правил не попадают Насколько я помню, началось с того, что в войсе речь заходила про "5000 рублей - это дохуямного". К сожалению, по голосу отличить всех особей женского пола на тот момент я не смог, так как общались они практически в один момент и все вместе. Считаю, что мои сообщения идеально подходят под стиль общения вышеперечисленных индивидов. Я не имею ничего против этого. Покажи-ка, где и когда я такое говорил Не вижу смысла, тем более это не бан, а мут. Могу и подождать) Кстати, не помню чтобы я и это говорил. Зачем Вы мне приписываете чужие слова? Только ради подтверждения своих?
  8. UAVXP

    Ник: UAVXP, ID нарушения: 149960 Получил мут буквально за казуальную беседу с игроками. Тема разговора касалась денег, если это важно. Не согласен с работой администрации, находящейся на тот момент на сервере, поскольку правила я не нарушал. Думаю, причиной послужила личная неприязнь админа ко мне по причинам, которые не вижу смысла озвучивать здесь (описано в правилах). Так же прошу объяснить причину мута на 24 часа, так как в банлисте красуется неприметная надпись "Оскорбительное поведение", при том, что оскорблений с моей стороны ни в чью сторону не поступало. Помимо этого, со стороны админов поступали оскорбления в адрес других игроков. Считаю это недопустимым и недостойным админа поведением. Имею мнение, что такие люди, как забанивший меня админ, не должны иметь как минимум право мутить людей без причины, либо вследствие личной неприязни к человеку. Подкрепляя свои слова, прилагаю демки . Самое интересное действо происходит в демке 02.dem