122 сообщения в этой теме

Что вы думаете о игроке СпуниФан. Принимаются любые ответы, кроме тех с которыми не совпадает мое мнение. Не надо писать: "Он хороший", "Он плохой". Нужны аргументированные ответы. Хотя выбрав первый вариант, в чем я абсолютно уверен, вы можете пропустить эту часть. Кому интересно, вот мои кошельки. Скидываемся на микро для качественной игры. Осталось собрать 15000. Хотя ссылки не дам, я и так много рассказал. Так что ищите сами, а то я все да я, деньги любой может скинуть. Тем более мне надо или вам. Первый кто скинет 30000 может жить у меня дома. Но есть три условия:

1. Вы должны смотреть Спуни и быть его фанатом.

2. Не обращать внимание, в каких дозах принимается валиум.

3. Играть в компьютерные игры, быть девушкой старше 40, уметь готовить, стирать, заниматься хозяйством. И иметь атрофированный мозг.

Обещаю на годовщину водить в Макдональдс на экскурсию. Просто из палаты не часто получается выйти, до кеймарта и обратно. К счастью, я не знаю как создать опрос. Так что пишите все что думаете о Спуни как о игроке и как о человеке. Ваш покорный слуга, безликий фанат Спуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что остается делать девушкам с атрофированным мозгом старше 40 ?Только готовить,стирать, заниматься хозяйством, и играть в компьютерные игры! Да, забыла... Отправить пару тысяч Спуни на микро! ( Жаль под парочку пунктов не подхожу!) lol lol lol lol lol lol Уморил!

А если по теме- с тобой опасно связываться! Судя по количеству полученных тобой мутов - заговоришь до смерти! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не знаю, но ты уже надоел. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm: oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затычка в любой бочке. :facepalm: Иди лечись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люди" подтягиваются. Что такое? Я сейчас тоже вам напишу. :) :disobedient: :disobedient: :nea: :good2: :| :rofl: :swoon: :good2: - вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду адекватных развернутых комментариев. Напишите ассоциативное письмо как в Шестом чувстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, лучше бы ты тут не выпендривался. Лучше ничего не пиши. Надоел! :@

P.S. Чувак - это кастрированная свинья. Никого так не называйте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, лучше бы ты тут не выпендривался. Лучше ничего не пиши. Надоел! :@

P.S. Чувак - это кастрированная свинья. Никого так не называйте :D

Я ПОНЯЛ ТЕБЯ ЧУВАК, ЧТО-ТО ЕЩЕ? МОЖЕТ ЕЩЕ СМЕШНЯВОК НАПИШЕШЬ? ИЛИ ЧТО-ТО АДЕКВАТНОЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду адекватных развернутых комментариев. Напишите ассоциативное письмо как в Шестом чувстве.

Не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха.

может тоже такое создать ухахахахаха :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма странный способ привлечь внимание. Увы, твои пространные и малосвязанные посты не доставляют. Я конечно понимаю, что ты много чего смотрел, возможно даже читаешь, но вываливая все разом , бульон получается довольно отвратный. Ты эксцентричен, но если всю энергию направить в правильное русло, а не на измор "форумчан" то толк непременно будет. Не исключено, что ты упоролся, и тебе непременно стоит посетить наркологический диспансер, но скорее всего это масштабная пиар акция, в честь себя любимого. Помни, ее хаотичность и вызванный резонанс непременно приведут к социальной дискредитации, оставив на тебе клеймо - неуместного балабола. И если это твоя цель, то флаг в руки и барабан на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма странный способ привлечь внимание. Увы, твои пространные и малосвязанные посты не доставляют. Я конечно понимаю, что ты много чего смотрел, возможно даже читаешь, но вываливая все разом , бульон получается довольно отвратный. Ты эксцентричен, но если всю энергию направить в правильное русло, а не на измор "форумчан" то толк непременно будет. Не исключено, что ты упоролся, и тебе непременно стоит посетить наркологический диспансер, но скорее всего это масштабная пиар акция, в честь себя любимого. Помни, ее хаотичность и вызванный резонанс непременно приведут к социальной дискредитации, оставив на тебе клеймо - неуместного балабола. И если это твоя цель, то флаг в руки и барабан на шею.

Мог бы просто сказать: "Надоел!". Зачем столько информации? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю тебя.

Не играла с тобой.

Но судя по форуму ты жутко зафлудил все темы пустой болтовнёй!

Делаю вывод : Ты жуткий балабол возрастом от 9 лет до 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо 1000 слов

post-3687-14153477660669_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо 1000 слов

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаха :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду адекватных развернутых комментариев. Напишите ассоциативное письмо как в Шестом чувстве.

Не дождешься.

От тебя вообще адекватного ничего не дождешься. Потому что не можешь написать больше одного односложного предложения, наверное поэтому и играешь в Слева 4 трупа. Что у тебя в голове вообще. Коллектор? Слушай сюда, животное, если символы не складываются в предложение, то то на форуме нечего делать. Иди на 2ch.hk, там все такие как ты стали. Вот мне 13 лет будет, а я уже прочитал Макиавелли и кое-что понял. В том числе про смену догадайся сам чего. Почитай, может хотя бы научишься писать, животное. Вообщем учись животное, станешь человеком. Или ты креационист? Постарайся не разочаровать меня, ЖИВОТНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу кратко:"обычный "нуб - червяк", которому только и сравниваться с плеерами в плане игры, и еще при этом пытается выпендриться на форуме хрен знает чем.

Надоел ты уже, пытаясь показать что и кто такой "SpooneyFan" :@

Spoony - сентиментальный.

Fan - имеет много значений слов, но выберу "вентилятор"

И того "Сентиментальный вентилятор".

Ну, а на форуме еще круче записан. Как раз под твою личность Spooney - глупый

И того "Глупый вентилятор"

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу кратко:"обычный "нуб - червяк", которому только и сравниваться с плеерами в плане игры, и еще при этом пытается выпендриться на форуме хрен знает чем.

Надоел ты уже, пытаясь показать что и кто такой "SpooneyFan" :@

Spoony - сентиментальный.

Fan - имеет много значений слов, но выберу "вентилятор"

И того "Сентиментальный вентилятор".

Ну, а на форуме еще круче записан. Как раз под твою личность Spooney - глупый

И того "Глупый вентилятор"

:thx:

 

 

 

lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что пишите все что думаете о Спуни как о игроке и как о человеке.

Игрок ты rавно и человек ты rавно. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что пишите все что думаете о Спуни как о игроке и как о человеке.

Игрок ты rавно и человек ты rавно. Спасибо за внимание

Если не понял посыл вопроса, прочитай мои посты в личные фотографии. Почему рядом стоят игрок и человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма странный способ привлечь внимание. Увы, твои пространные и малосвязанные посты не доставляют. Я конечно понимаю, что ты много чего смотрел, возможно даже читаешь, но вываливая все разом , бульон получается довольно отвратный. Ты эксцентричен, но если всю энергию направить в правильное русло, а не на измор "форумчан" то толк непременно будет. Не исключено, что ты упоролся, и тебе непременно стоит посетить наркологический диспансер, но скорее всего это масштабная пиар акция, в честь себя любимого. Помни, ее хаотичность и вызванный резонанс непременно приведут к социальной дискредитации, оставив на тебе клеймо - неуместного балабола. И если это твоя цель, то флаг в руки и барабан на шею.

Вот оно. Я долго ждал этого момента. Ты понял про бульен? Это тактика а не стратегия. Ведь так? Люди подтягиваются. Это хорошо. Только вы молодец. Завуалированые посылы есть в каждом сообщении. Как говорил Джон Доу? "Если хочешь, чтобы люди тебя слышали, ты уже не можешь вежливо хлопать их по плечу — тебе нужно бить их молотом, только тогда заметишь, что привлёк их пристальное внимание." Так вот, читайте между строк. Хотя от образа Попутчика идет абсурд и "шуточки" направленные на оскорбление на нижнем уровне. Что всегда легко. Ему 13 лет через месяц (хоть это поняли?) и я ассоциирую его с посетителями этого форума. Он пишет односложные бессмысленные предложения, которые вызывают негодование у людей (как они думают). У медали есть обратная сторона. Таким образом я выставляю себя таким же, только с другой стороны. (то есть я тоже думаю, что человек, но нет.) Люди - это личности, которые чего либо добились. Так вот: я смотрю у тебя было общение с анонимусом, довольно близкое. Возможно ты был постоянным посетителем двача в лучшие времена. И знаешь какой вклад он сделал в культуру. Если бы я вываливал все по отдельности, то эффекта это бы не имело. Я проверял на многих форумах, поверь. Чем отвратнее бульон - тем больше мух-говноедов. Понимаешь? Если твое сообщение должно когнитивно диссонировать меня и переубедить в обратном, то нет. Просто в свои 13 лет я понял, кто такие снобы. И сейчас научился писать в их стиле. Тем более интересно создавать взаимодействие между образами, как в Бойцовском Клубе Палланика, Джекилле и Хайде и т.д. Это одно из самых частоиспользуемых клише литературы и кино; и оно работает. Наблюдать за отношениями персоонажей между собой, вводить новых и следить за реакцией "форумчан", как зрителей пришевших посмотреть шоу на Бродвее, а попавших в подвал, увешаный их фотографиями. Но вашим игрокам 5+, на других форумах меня матами уже засыпали и грозились убить. Хотя в самой игре это часто происходит. Они смотрят на свои фотографии стороны. Лови момент. Как песня называлась у Аэросмит. И еще. Внимательно посмотри структуру сообщений. Очень хорошо, жду ответа. Попробуй опять угодить скотному двору. Это я не про вас "форумчане", это я про книгу Оруэла. Я забыл шляпу у тебя в спальне. Передай мне ее, но смотри чтобы с ней мама не ушла. Тогда шляпа останется у нее в руках на долго, пока до дыр не затрет. А потом вернется без нее. Но будет помнить это долгое время. Может посмотрит школьный альбом и обнаружит твое исчезновение и замену на кепку. Потом я посмотрю на нее в разрезе, и в голове у нее будут потекшие часы и неуверенность в завтрашнем дне. Зачем? Я не знаю. А нет, вспомнил. Потому что я сейчас сижу в тволете и читаю журнал Русская Правда в поисках сисек. Ведь шляпа еще со мной. И она тоже помнит те дни. Бумеранг вернется? Надеюсь его не поймает он. Иначе будет жестко прямым текстом. Оставлю вас до следующего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю тебя.

Не играла с тобой.

Но судя по форуму ты жутко зафлудил все темы пустой болтовнёй!

Делаю вывод : Ты жуткий балабол возрастом от 9 лет до 13 лет.

12 лет если быть точным. Но скоро 13, через месяц. А почему такие выводы? Мне дают 14 по тому, что я пишу. А кто говорит что его деду 88, и он после войны такое говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя аллегория про "камень покрытый мхом" неуместна и пуста, как и 100% выдуманный на ходу "козырь" спрятанный в рукаве, я про ссылку на Тайлера. В любом случае, мне жалко тех минут, которые я потратил на участие в твоем "креативном перфомансе" "Хороший, Плохой, Злой" я смотрел, я не большой поклонник вестернов и Клинтом Иствудом, даже "обогащенных смыслом", и "стирающих грани". Лично буду аплодировать твоему уходу, а пока - игнор. Люди, так начинающие знакомство с коллективом, не важно каким, не стоят слов и внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок ты rавно и человек ты rавно. Спасибо за внимание

Если не понял посыл вопроса, прочитай мои посты в личные фотографии. Почему рядом стоят игрок и человек.

Потому что ты говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.