ZEN

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZEN

  1. ZEN

    Буллету забашляй, он глазки то и прикроет)
  2. ZEN

    Что стало с разрывными патронами? из авп и мухи боссы умирают с третьего попадания. первые два его просто оглушают! а простые патроны с того же оружия убивают с первого попадания.
  3. ZEN

    дай один бочонок ) не жмись И подари Линке випку. Безвозмездно :P
  4. ZEN

    ещё при подключении бывает нет рук Oo оружие есть а стрелять нечем :jumpy:
  5. ZEN

    У меня иногда 2500 бывает. и не выкидывало ни разу.
  6. ZEN

    это не вариант, лучше команду сделать, как раньше хотя бы. вдруг не найдется админ )
  7. ZEN

    булет, команда !help не работает когда один играешь, требует ещё 4 голоса, а боты не хотят писать( что делать? раньше было для смены карты прописывали !kill 4 раза или не проходили карту такое же количество раз. и она менялась. а сейчас что делать?
  8. ZEN

    и если можно напиши все команды которые действуют на сарверах. например !ping и прочие. а то че нить напишу и бан влепят. ну и какая команда чего значит что делает. и для чего нужна. иногда пропадают тела павших товарищей. труп есть а тела нет. казус )
  9. ZEN

    а раньше же у авп урон 1000 вродь как был. нельзя ли вернуть?
  10. ZEN

    там всё на английском. а картинки вообще не понял для чего. насчет тайны поняно, а по поводу "сделай если мужик" сам тогда написал что не хочешь делать. объяснил бы почему не будешь делать я бы больше не поднимал эту тему. А вообще, с той сложностью игры которую ты замутил, мог бы и сделать. :huh:
  11. ZEN

    а сделай дядя главный админ страничку где расписано сколько урону какое оружие наносит больным, и рукопашное тоже. и сколько за кого очков начисляется. босы зомби танки ведьмы и прочую нечисть. Так, для интереса. ну и чтоб в пулемет и гранатомет можно было патронов набирать как во всё прочее оружие. если не в лом конечно. :blink:
  12. ZEN

    Кас, ты так то то же мог промолчать, а не вставлять свои 5 центов. Или для тебя смысл жизни попытаться кого то унизить? Тебе не кажется что ты сам можешь быть для кого то простым ослом?
  13. ZEN

    Ребята, випов не трогайте! Они хорошие. :good2:
  14. ZEN

    Проверено много раз. Это не пинг. при вылете пинг 120-140. И удивтельным образом на сервере появляется вип игрок. А когда пинг 2000-2500 меня ни разу ещё не выкинуло :P
  15. ZEN

    а сделайте так чтоб при максимальном количестве игроков когда заходит VIP и меня вышвыривает, писалась правда что мол зашел вип а ты покури в сторонке, а не "у вас слишком большой пинг" ! Будьте любезны. :thx:
  16. ZEN

    1. ZEN 2. сервер пошутил жестоко 3. постараюсь исправиться.
  17. ZEN

    да знаю я. виноват. тебе то что. не ты ж накормил
  18. ZEN

    Булллллет ещё есть
  19. ZEN

    а ты не подкалывай
  20. ZEN

    Ребята, давайте жить дружно!
  21. ZEN

    Номера серверов напишите потом.
  22. ZEN

    Ты всё делаешь правильно!
  23. ZEN

    Значит надо ходить задом на перёд, быстрее получится )))
  24. ZEN

    это тема была создана не для шуточек, так что или пишите (страну, город) где живете или вообще не пишите. Я не шутил. правда на ней живу.